День врача-нарколога в России отмечают 26 июня Эта дата совпадает с Международным днём борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который учредила Генеральная Ассамблея ООН в 1987 году. Выбор не случаен: 26 июня 1987 года ООН приняла «Конвенцию против незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ», что стало важным шагом к международному сотрудничеству в этой сфере. В этот день принято чествовать врачей-наркологов, которые занимаются диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов с алкогольной, наркотической и другими видами зависимостей. В рамках праздника часто проводятся конференции, семинары, просветительские акции и другие мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме наркомании и её последствиям.
В рамках праздника часто проводятся конференции, семинары, просветительские акции и другие мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме наркомании и её последствиям.
Ну в посте ведь всё есть))) После фуршет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Знаю я одного нарколога в нашей больнице, вечерами упивается исключительно винищем, нахуярится и модельки машинок клеит
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)