В Набережных Челнах, практически каждый вечер и ночь группа мотоциклистов устраивает заезды и гонки от перекрестка до конца прямого участка проспекта. Из-за постоянного рева двигателей, резких ускорений и движения на высокой скорости жители близлежащих домов не могут нормально отдыхать и спать. С наступлением теплого сезона ситуация стала практически невыносимой. Шум продолжается до глубокой ночи.
Уже всю душу вынесли всем жителям. И полицаи практически бездействуют. Видать пока сверху по кумполу не настучат, никто этим заниматься не будет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Реально ублюдки. Крайне давно на мотах, тупо не понимаю такого ебанастизма. Гонки, рыки, полеты в межрядье. Ебанаты - лечить надо. при чем как в больничке так и на деньги выставлять - штрафы конские херачить. И перделки изымать.
Это сообщение отредактировал ИванычR - 26 июн 2026 в 09:20
В травме был один доктор. Все мотоциклисты его были, и даже зимой. Причем мотоциклисты поступали в виде пазла. Любимыми словами его были: "Тэээк-с, этот на тысячу деталей потянет". Один раз привезли девушку-байкершу. Красивую-красивую. Когда он над ней шаманить начал, сказал: - Не пикнешь - женюсь. Не пикнула. Женился. Теперь, когда ему говорят, что жена у него красивая, он отвечает: - Нравится? Сам собирал.
Понимаю жителей, ибо сам в похожей ситуации. Йобаные мотопидоры. В чём, бл, радость пролететь пулей 200м от светофора до светофора, чтоб потом опять встать? Ну если просит душа экстрима, ну выйди ты на трассу за город да ебани под двестиписят, чтоб яйки протрясло. Хули в городе то выёбываться? Только лучи поноса получаете от "благодарных" жителей
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если жители тирпилы, то так и будет дальше. Мотоциклисты это некоторое сообщество они организованные. А жители стадо баранов неорганизованное, вышли бы всем домом 300 человек да как дали бы пизды. Но нашей власти это не понравиться однозначно, это же будет несанкционированный митинг ))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)