Доставка уровня: экстрим

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
degrov 26 июн 2026 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 170
24
Ливень: 1. Курьер: 0.
Красноярск 26.06.26


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Smoke5 26 июн 2026 в 13:48
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
-1
издержки легких денег :)
bremensk 26 июн 2026 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 16 лет
15
мы ржем, а чуваку вычтут стоимость из зарплаты... а без самоката он будет злой как Печкин без велосипеда....
KEV82 26 июн 2026 в 13:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Закончилось на самом интересном.
Там поток в овраг уходил.
DenisSolovev 26 июн 2026 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Жалко конечно его, это средство для его заработка уплыло... не понятно только, почему идет, а не бежит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
там у него самокат чтоли уплыл? он деревянный чтоли?
alandr 26 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DenisSolovev @ 26 июн 2026 в 13:53)
Жалко конечно его, это средство для его заработка уплыло... не понятно только, почему идет, а не бежит...

кто познал жизнь, тот не спешит)
psevdonims 26 июн 2026 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
В Казани для доставщиков, потоп не проблема


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zenya 26 июн 2026 в 14:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DenisSolovev @ 26 июн 2026 в 12:53)
Жалко конечно его, это средство для его заработка уплыло... не понятно только, почему идет, а не бежит...

Да он просто уже осознал полный пиз**ц ситуации. Ну а так по сути там все защищено нормально.
По идеи если догонит, то спокойно сядет и поедет дальше. Наверное :)
Ingection 26 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DenisSolovev @ 26 июн 2026 в 15:53)
Жалко конечно его, это средство для его заработка уплыло... не понятно только, почему идет, а не бежит...

Мы не знаем, сколько он до этого по колено в воде бежал, может, уже заебался наш Флэш) И да, по колено в воде бежать ни хуя не легко.
DJKashei 26 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Может его пешеходы и водители прокляли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 26 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это как у него с таким весом батареи положительная плавучесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav2Odin 26 июн 2026 в 14:11
Кодерианец  •  На сайте 14 лет
0
Сними короб, догони на налегке. Кому нужна сырая пицца?
oish73 26 июн 2026 в 14:14
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
С ливнёвками у нас беда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 26 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сеня норм так налило) у меня возде дома лужа, пару словили гидроудар)))
GarriMooR 26 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сними короб, догони на налегке. Кому нужна сырая пицца?
Или спиздят или смоет. Если первое, это пол беды. Если смоет, то с самокатом наперевес догонять. Или и то и то потеряет.

Это сообщение отредактировал GarriMooR - 26 июн 2026 в 14:35
Clizma 26 июн 2026 в 14:36
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Как же я ненавидел эту песню в детстве. Из за нее даже бухать, когда вырос начал.
patap61 26 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
По суше быстрее бы догнал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 926
5 Пользователей: GeezMore, degrov, Nitrogen37, rise78, nikkofor
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх