Как там говорил один про окрошку - не ради срача. Лично я удаляю. Мама так приучила. И вымываю еще там зеленоватые прожилки которые к нему идут. Но частенько видел что эту нежнейшую часть курицы готовили без предварительных ласк и без удаление вышеозначенного отростка. И я бы понял, если бы готовили куру на продажу. Так ведь нет! Для личного злоупотребления.
Кстати, вот сейчас сижу пиво пью, до этого куру в духовке зажарил шкуру ободрал, шкура жареная под пивас самое то. У меня еë всë равно никто не ест.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я раньше любил, покупал прям хвостики и жарил целую сковородку. А потом как опротивели и уже лет 10 как вообще их не ем- отрезаю весь хвост к херам
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)