Самая вкусная часть курицы (лично для меня). Хвостик. Нарост сверху. Удалять или нет?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dkbn 26 июн 2026 в 19:07
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Nett @ 26 июн 2026 в 17:58)
До поры, до времени… Пока на гадость не наткнутся в ней. Я тоже раньше не вырезала, потом начала. Кстати, что там за гадость, почему мерзкая на вкус?

Типа шприц для смазки шкворней солидолом перьев жиром.

Это сообщение отредактировал dkbn - 26 июн 2026 в 19:43
wert208 26 июн 2026 в 19:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
в суп для бульона добавляю, потом как бульон готов - выкидываю
MariXuana 26 июн 2026 в 19:08
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Химба @ 26 июн 2026 в 17:04)
В курице самое вкусное шейка и гребешок


В курице самое вкусное – это хрящи отовсюду. wub.gif
А самое интересное – это косточка "бери и помни", всегда в детстве с папой играли.

Самая вкусная часть курицы (лично для меня). Хвостик. Нарост сверху. Удалять или нет?
пиписькин 26 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (SpaceNASA @ 26 июн 2026 в 19:02)
до этого куру в духовке зажарил шкуру ободрал, шкура жареная под пивас самое то.
У меня еë всë равно никто не ест.

Год примерно 1988-89, мне семь лет, сестре 2-3 года. Семейное торжество какое-то, ждём гостей. Мама приготовила в духовке две курицы под майонезом с картошкой, поставила на стол. Когда пришли гости и мы стали усаживаться за стол, все немного прихуели когда увидели на столе две курицы без кожи - мелкая ободрала кожу и съела..
Химба 26 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (YourBunnyWro @ 26 июн 2026 в 19:06)
и гребешки тоже заебись. ток вот не продают их, как и жопки

Головы целиком иногда продают для котов
andronishe 26 июн 2026 в 19:09
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
какую хуйню только не едят...
Andriv 26 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ни разу в жизни, сколько себя помню, не ел эту жопку. Всегда в мусорку...
Химба 26 июн 2026 в 19:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MariXuana @ 26 июн 2026 в 19:08)
А самое интересное – это косточка "бери и помни", всегда в детстве с папой играли.

Тоже играли в такое
VameAlkal 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (denver90 @ 26 июн 2026 в 17:05)
По сути это железа с жиром. У городских она безвкусная, у деревенских кур она противная.

у всех она противная... аналог лимфоузлов в баране. Если в баранине не удалить лимфоузлы.. они растекаются мерзкой вонью. Знать где они... и умение вырезать ценится в определенных кругах... ибо без них баранина не съедобна
У курицы эта гадость в гузке находится. У любой. Поэтому мне и не понятно, потому до сих пор курицу продают с этой мерзостью с завода...? Неужели ради нескольких граммов гнусного прибытка?
winggs 26 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Жополюб gigi.gif lol.gif
Linxform 26 июн 2026 в 19:17
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Самая вкусная часть курицы - это поджаренная шкурка на мясе)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komiak 26 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Друг один был - очень любил их потребоять! Может потому бабы на него западали без счёта? old.gif
Vasilyan 26 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Я хвостик целиком ем с костями)))
hawk1 автор 26 июн 2026 в 19:20
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 19:58)
жопы любишь проказник ?

Да. Но! Исключительно представительниц противоположного пола и моего вида.
Обожаю попки!
Сиськи ваще не рулят.

Самая вкусная часть курицы (лично для меня). Хвостик. Нарост сверху. Удалять или нет?
Пудовый 26 июн 2026 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
У нас гузки капчёные на разновес продают, брал раньше на закуску их. Но, как-то, увидел в продаже утиные (или это были индюшачьи), взял на пробу. Оказалось такое говнище, тошнило весь вечер.
С тех пор я этот продукт невзлюбил всей душой, прям воротит alik.gif .

Это сообщение отредактировал Пудовый - 26 июн 2026 в 19:23
hawk1 автор 26 июн 2026 в 19:23
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Цитата (MariXuana @ 26 июн 2026 в 20:08)
Цитата (Химба @ 26 июн 2026 в 17:04)
В курице самое вкусное шейка и гребешок


В курице самое вкусное – это хрящи отовсюду. wub.gif
А самое интересное – это косточка "бери и помни", всегда в детстве с папой играли.

Дя-дя-дя...
В рот запихивали сверху и типа... Я вампиииир!!! Арггх! Как девочки визжали...
Эх!!! Вернутся бы в то беззаботное время.
Assoroff 26 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всегда любил, как и хрящи на косточках, в детстве не голодал.
Еледохлый 26 июн 2026 в 19:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я собаке в в нулевые их покупал по 28 . А потом их начали коптить и продавать по 200.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 26 июн 2026 в 19:30
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Еледохлый @ 26 июн 2026 в 20:27)
Я собаке в в нулевые их покупал по 28 . А потом их начали коптить и продавать по 200.

Так с нарост сверху удалял или нет?
тайгер 26 июн 2026 в 19:32
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
До поры, до времени… Пока на гадость не наткнутся в ней. Я тоже раньше не вырезала, потом начала. Кстати, что там за гадость, почему мерзкая на вкус?

Это копчиковая железа , и этот секрет. Похожий на гной , служит для смазки перьев, птица его теребит клювом, секрет выделяется, и она его по перьям размазывает, от этого онитнр намокают от воды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amstaff121 26 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Фу.. Эти жопы..
Самое вкусное в курямбе это крылья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 26 июн 2026 в 19:34
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Andriv @ 26.06.2026 - 19:11)
Ни разу в жизни, сколько себя помню, не ел эту жопку. Всегда в мусорку...

А я наоборот, всегда начинаю есть курицу с жопки. И никакие железы не удаляю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazairus 26 июн 2026 в 19:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Пудовый @ 26.06.2026 - 19:21)
У нас гузки капчёные на разновес продают, брал раньше на закуску их. Но, как-то, увидел в продаже утиные (или это были индюшачьи), взял на пробу. Оказалось такое говнище, тошнило весь вечер.
С тех пор я этот продукт невзлюбил всей душой, прям воротит .

Утиные отец как то купил, очень жирные и специфический запах, вообще не зашли. Куриные норм, всю жизнь за них борьба в семье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 26 июн 2026 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Фу бля. 🤢🤮
warmike 26 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
начинается вечный срач....жопка что в утке что в курице-самая вкусняшка....поехали дальше- визигу с осетра удалять? я замудохался каждый раз ее выковыривать..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 671
2 Пользователей: prof44prof, Alexeev
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх