Самая вкусная часть курицы (лично для меня). Хвостик. Нарост сверху. Удалять или нет?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
schwanz 26 июн 2026 в 19:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dkbn @ 26.06.2026 - 19:07)
Типа шприц для смазки подшипников солидолом перьев жиром.

Тавотница штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PARAZ3ZIT 26 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это для удовольствия гурмана. Клитерок обыкновенный, хвостикосодержащий гормоны счастья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йомба 26 июн 2026 в 19:41
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Жирная она, не могу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 26 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Признаться всегда думал что это куриный(петушиный) хуй ))))))))
О сколько нам открытий чудных ))
Branos 26 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Китайцы удаляют, там какие-то вонючие феромоны.
Я тоже всегда удаляю не нравится мне этот запах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umbrael 26 июн 2026 в 19:49
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
мадам , я бы хотел насладится вашим фото в полный рост , желательно в купальнике ...
hawk1 автор 26 июн 2026 в 19:49
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Andriv @ 26 июн 2026 в 20:11)
Ни разу в жизни, сколько себя помню, не ел эту жопку. Всегда в мусорку...

Сжечь ведьму\колдуна!

Самая вкусная часть курицы (лично для меня). Хвостик. Нарост сверху. Удалять или нет?
SpaceNASA 26 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Год примерно 1988-89, мне семь лет, сестре 2-3 года. Семейное торжество какое-то, ждём гостей. Мама приготовила в духовке две курицы под майонезом с картошкой, поставила на стол. Когда пришли гости и мы стали усаживаться за стол, все немного прихуели когда увидели на столе две курицы без кожи - мелкая ободрала кожу и съела..

Кожа с жареной цыпы сцука вкусная, мои домочадцы не едят, брезгуют, а я и рад. И хрящики все мои. 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 26 июн 2026 в 20:13
Похренист  •  На сайте 21 год
1
Цитата (SpaceNASA @ 26 июн 2026 в 20:54)
Кожа с жареной цыпы сцука вкусная, мои домочадцы не едят, брезгуют, а я и рад.

Дураки!
Обжарить с лучком и перчиком...
Ммммммм!!!
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:22
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (VameAlkal @ 26.06.2026 - 19:13)
у всех она противная... аналог лимфоузлов в баране. Если в баранине не удалить лимфоузлы.. они растекаются мерзкой вонью. Знать где они... и умение вырезать ценится в определенных кругах... ибо без них баранина не съедобна
У курицы эта гадость в гузке находится. У любой. Поэтому мне и не понятно, потому до сих пор курицу продают с этой мерзостью с завода...? Неужели ради нескольких граммов гнусного прибытка?

Курдюк у барашков, у меня тесть на курдюке вместо подсолнечного масла хавчик себе жарил на сковороде .
Запах удивительный... Прям очень-очень яркий. Вонища такая что хоть в окно бросайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksin 26 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
За говно и жопу зелень.
Я от курицы ем только бедра, остальное выкидываю )
милорадович 26 июн 2026 в 21:09
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Гузка это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike31 26 июн 2026 в 21:17
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
0
Захотелось мне недавно шашлыка из курицы. Взял замороженный. Разморозил. А там оказались спины и жопы куриные. Я сначала растроился. А в итоге после мангала вышло очень даже моё почтение. Спина сухая жопа жирная. Куриный шашлык вышел ого-го. Не то что ляшки там или крылья🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 490
4 Пользователей: SarmaFoka, romytch, klugscheisse, Remez37
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх