Хорошая бизнес-идея, надеваешь костюм жениха и невесты, гоняешь по Кутузовскому и Рублёвке. В конце дня подбиваем итог.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ребят, ну давайте молодым счастья, парню тоже спасибо, тут свои иной раз столько не дарят. Но понт был бы, если как в клипе про гелик свёрток закинул. Блогерам на заметку, как понтоваться надо
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот так едешь расписываться, думаешь: "Ну, максимум голуби накакают на пиджак", — а тут незнакомец от чистого сердца дарит купюры. Мир не без удивительных людей. Ребята, живите богато и так же щедро делитесь счастьем дальше!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)