Как заправиться когда нет бензина.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zb8 28 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 261
8
Возможно халява.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Grimlen 28 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Нет такой жопы в которой мы не обустроимся, только бы володю не тревожить..
Пидорнадзор 28 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
У нас везде уже неделю как включили заправку только по предоплате. Хуйня, а не лайфхак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
так он водой в ъхату заливает или бенз в бак
Курков 28 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Наебал систему)))) ещё скажи, что не оплатил, герой лайфхакер)))
Antoha11 28 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В Уфе тоже нет проблем, топки хоть до Вашингтона😀



Размещено через приложение ЯПлакалъ
sales102 28 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Пидорнадзор @ 28.06.2026 - 08:32)
У нас везде уже неделю как включили заправку только по предоплате. Хуйня, а не лайфхак.

Из приложения предоплату и сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПНХ 28 июн 2026 в 08:42
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (Antoha11 @ 28.06.2026 - 08:40)
В Уфе тоже нет проблем, топки хоть до Вашингтона😀



У вас там одни дебилы живут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lukinda 28 июн 2026 в 08:43
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
1
И что, можно даже не платить? Похоже коммунизм таки настал))
Antoha11 28 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПНХ @ 28.06.2026 - 08:42)
У вас там одни дебилы живут?

Не скажу, давно я там не был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тургундыс 28 июн 2026 в 08:55
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
0
Это как так?
0001 28 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lukinda @ 28.06.2026 - 08:43)
И что, можно даже не платить? Похоже коммунизм таки настал))

От 3-х до 5-ти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LASTBASTION 28 июн 2026 в 08:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
У нас включают только после оплаты, скорее всего постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semenson 28 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вчера заправщик сказал, что если надо больше 20 литров, то возможны варианты.
Не стал узнавать какие.
blackbot 28 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тургундыс @ 28.06.2026 - 08:55)
Это как так?

Предоплаченный корпоративный тариф, например. Подкатил, с приложения запустил, залил без ограничений в рамках остатка, покатил дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрги 28 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Antoha11 @ 28.06.2026 - 08:40)
В Уфе тоже нет проблем, топки хоть до Вашингтона😀



Им бензин по инвалидному удостоверению выдают. Со скидкой. Полный бак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 28 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Пидорнадзор @ 28 июн 2026 в 08:32)
У нас везде уже неделю как включили заправку только по предоплате. Хуйня, а не лайфхак.

Как это? За сутки накануне платить надо?
Gudvin646 28 июн 2026 в 09:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я как-то ехал с дачи. До всех этих событий с бензином.
Завернул на заправку. Стоит бензовоз. Написано- «95 нет. Сливается бензовоз».
Похожу, спрашиваю у девчули-оператора, мол долги ли еще сливаться будет.
Она мне- заправляйтесь. Только табличку не снимайте)
Заправился. Поехал дальше.
В чем прикол был, не совсем понятно. )
MexaHuK 28 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Вчера заезжал на парочку заправок самообслуживания, чтобы наебать систему и заправить канистры - хуй, закрыли.
Сегодня уже снял с зарядки аккумулятор от жигуля, сейчас поеду на нём, чтобы потом с него слить бенз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YAG1974 28 июн 2026 в 09:25
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Передайте памятку автору ролика.

Как заправиться когда нет бензина.
CaptainnTrip 28 июн 2026 в 09:28
Шутник  •  На сайте менее дня
1
Цитата (Antoha11 @ 28 июн 2026 в 08:40)
В Уфе тоже нет проблем, топки хоть до Вашингтона😀



А этих долбоебов кто то спонсирует? Или они из энтузиастов?
Рамзайс 28 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sales102 @ 28.06.2026 - 08:41)
Из приложения предоплату и сделал.

Пробовал через приложение - недоступно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abwgdeika 28 июн 2026 в 09:33
Петросян  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Antoha11 @ 28 июн 2026 в 11:40)
В Уфе тоже нет проблем, топки хоть до Вашингтона😀



Почему стыдно это смотреть? А им не стыдно это исполнять?
draigo 28 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Искуственный дефицит, для дальнейшего взвинчивания цен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 28 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gudvin646 @ 28.06.2026 - 09:19)
Я как-то ехал с дачи. До всех этих событий с бензином.
Завернул на заправку. Стоит бензовоз. Написано- «95 нет. Сливается бензовоз».
Похожу, спрашиваю у девчули-оператора, мол долги ли еще сливаться будет.
Она мне- заправляйтесь. Только табличку не снимайте)
Заправился. Поехал дальше.
В чем прикол был, не совсем понятно. )

Ей по фигу, что тебе муть зальют во время слива, машина то твоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 468
5 Пользователей: mel085, B81, MaximuS2017, nuborn, mutalipov
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх