Панорамный лифт в Китае

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 28 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 250
20
Скорость подъёма впечатляет


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Mary23 28 июн 2026 в 08:34
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
7
Меня больше впечатлил вид после подъёма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 28 июн 2026 в 08:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Очень нужная скорость подъёма особенно когда хочешь ссать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 28 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Как на ракете вылетели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПНХ 28 июн 2026 в 08:39
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
1
Бля нет слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 28 июн 2026 в 08:39
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Они от ядра поднимались чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 28 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Mary23 @ 28 июн 2026 в 08:34)
Меня больше впечатлил вид после подъёма

Национальный лесной парк Чжанцзяцзе
Masstiff 28 июн 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Подтверждаю. У меня enjoy ( средняя комплектация), там внутреннего механизма нет. Просто заглушка стоит. Купил на маркетплэйсе за 700 рублей, установил сам. Только взял без "плавного хода", чтобы открывались быстрее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмникБл 28 июн 2026 в 08:56
С  •  На сайте 12 лет
0
Я бы на начальном этапе блеванул. Наверное похер на вид было бы после этого уже всем в лифте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 28 июн 2026 в 08:57
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
унылая некрашеная стена.
Batareykin18 28 июн 2026 в 09:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Подтверждаю. У меня enjoy ( средняя комплектация), там внутреннего механизма нет. Просто заглушка стоит. Купил на маркетплэйсе за 700 рублей, установил сам. Только взял без "плавного хода", чтобы открывались быстрее)

Не в ту дверь)))
Это соседняя тема)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фусовод 28 июн 2026 в 09:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Masstiff @ 28.06.2026 - 08:51)
Подтверждаю. У меня enjoy ( средняя комплектация), там внутреннего механизма нет. Просто заглушка стоит. Купил на маркетплэйсе за 700 рублей, установил сам. Только взял без "плавного хода", чтобы открывались быстрее)

Это не про ладу весту пост))).
Или у вас свой лифт?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nexus72 28 июн 2026 в 09:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Нормальный лифт, был там, вид красивый, скорость быстро но не прям очень, просто на видео так получилось. Там все самое интересное уже после лифта
ДеловаяРусь 28 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Денег поднакоплю слетаю в Китай, посмотрю как люди живут, а то думаю если не в ближайшее время, то уже никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 28 июн 2026 в 09:13
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
0
Лифт с сортиром сразу или хотя бы освежителем воздуха?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 28 июн 2026 в 09:18
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
красота
только птицы, зелень и небо
и никаких надоедливых людей, которые пытаются впихнуться даже в это ущелье
Мидведь 28 июн 2026 в 09:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Мда... Те которые 50 лет назад ходили в фуфайках и потрясали красными книжечками с цитатами Мао, сейчас в лесном парке лифты скоростные для туристов строят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
метьюфери 28 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Masstiff @ 28.06.2026 - 08:51)
Подтверждаю. У меня enjoy ( средняя комплектация), там внутреннего механизма нет. Просто заглушка стоит. Купил на маркетплэйсе за 700 рублей, установил сам. Только взял без "плавного хода", чтобы открывались быстрее)

У нас лифт в обычной комплектации..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 28 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Яп не поехал. Недавно сын захотел прокатиться на колесе "оборзения" ©, да ну бы его нахуй. Чота с возрастом пиздец как стал бояться высоты. А раньше по крышам шастали и в футбол там играли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stapleton 28 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На Эверест надо такой же поставить, а то несчастные замучились туда ногами забираться
N1M 28 июн 2026 в 09:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Masstiff @ 28.06.2026 - 08:51)
Подтверждаю. У меня enjoy ( средняя комплектация), там внутреннего механизма нет. Просто заглушка стоит. Купил на маркетплэйсе за 700 рублей, установил сам. Только взял без "плавного хода", чтобы открывались быстрее)

А очки не выпадают из него при такой скорости?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 069
1 Пользователей: fox396
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх