Поцарапал бампер

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkko 28 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 344
14

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Жангиз 28 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А зачем?
про100имя 28 июн 2026 в 10:06
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Жангиз @ 28.06.2026 - 10:05)
А зачем?

А хули он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoltz 28 июн 2026 в 10:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Обожаю силовые бампера!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 28 июн 2026 в 10:10
Русич  •  На сайте 5 лет
3
Где то видел такое в ПДД.. Если впереди на твоей полосе препятствие, то ты можешь без поворотника перестроиться не глядя в соседнюю. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 28 июн 2026 в 10:28
alex339 28 июн 2026 в 10:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Вот идеальный бампер...

Поцарапал бампер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 28 июн 2026 в 10:15
КВС  •  На сайте 7 лет
4
Рег максимально растянул процедуру наказания, сразу видно человека, наслаждающегося процессом.
Slawka 28 июн 2026 в 10:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Не хватило настойчивости, вывернул зачем-то может он его бы пропустил или до переднего крыла подрехтовал
Slawka 28 июн 2026 в 10:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (alex339 @ 28 июн 2026 в 10:11)
Вот идеальный бампер...

Нее идеальный бампер это бревно, заехал в лес поменял и не ржавеет, на нем можно узоры вырезать, делать отметки побед
Пакосяпа 28 июн 2026 в 10:41
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Slawka @ 28 июн 2026 в 10:19)
Цитата (alex339 @ 28 июн 2026 в 10:11)
Вот идеальный бампер...

Нее идеальный бампер это бревно, заехал в лес поменял и не ржавеет, на нем можно узоры вырезать, делать отметки побед

Или кастрик сделать ухи приготовить. lol.gif
Радмир80 28 июн 2026 в 10:43
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Slawka @ 28 июн 2026 в 10:19)
Цитата (alex339 @ 28 июн 2026 в 10:11)
Вот идеальный бампер...

Нее идеальный бампер это бревно, заехал в лес поменял и не ржавеет, на нем можно узоры вырезать, делать отметки побед

Пожалуй да, если сшибёшь кого, то рельсой переломаешь всего, а бревном не так фатально будет )
ПРИМа25 28 июн 2026 в 10:46
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
У кореша в 90х был Форд Эскорт, припер с Канады.
Вот там да, там был реальный бампер, с нержавейки и почти как рельс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 28 июн 2026 в 10:50
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Радмир80 @ 28 июн 2026 в 10:10)
Где то видел такое в ПДД.. Если впереди на твоей полосе препятствие, то ты можешь без поворотника перестроиться не глядя в соседнюю. gigi.gif

Это из разряда "мотоциклистам можно ездить в междурядье".
Нет такого в ПДД.
Радмир80 28 июн 2026 в 10:57
Русич  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (TVAR @ 28 июн 2026 в 10:50)
Цитата (Радмир80 @ 28 июн 2026 в 10:10)
Где то видел такое в ПДД.. Если впереди на твоей полосе препятствие, то ты можешь без поворотника перестроиться не глядя в соседнюю.  gigi.gif

Это из разряда "мотоциклистам можно ездить в междурядье".
Нет такого в ПДД.

Я надеюсь ты понял, что это был сарказм? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 28 июн 2026 в 10:57
twistedmind 28 июн 2026 в 11:22
Миньон  •  На сайте 10 лет
0
у черного бампера снизу трещина и красный катафот вылез? тогда это задний бампер, а таранили передним. может нас обманывают? cool.gif
Vasilyan 28 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Что-за дура такая, которой легковуха ниже капота?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 271
2 Пользователей: pub8, X0m9k
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх