Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fopirus 28 июн 2026 в 11:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 602
38
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичная школьница впервые за 25-летнюю историю Единого государственного экзамена набрала максимальные 500 баллов.
Как написал Собянин в своем канале на платформе «Макс», выпускница школы № 1409 Екатерина Малкова получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

ТУТ




Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Это сообщение отредактировал Fopirus - 28 июн 2026 в 11:38
Все комментарии:
Bend 28 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
Пагадити, а как жи Дагестан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 28 июн 2026 в 11:31
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
-4
Фото до или после?
После такой зубрёжки не видно усталости во взгляде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mersov 28 июн 2026 в 11:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Собянин то при чем? Ему без пилотники считать надо!
anders78 28 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Молодец Катька, а Онищенко егэ не сдал, ага, академик
MiniZlo 28 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Мои поздравления, и успехов в поступлении.
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 11:33
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Mersov @ 28.06.2026 - 11:32)
Собянин то при чем? Ему без пилотники считать надо!

Без чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 28 июн 2026 в 11:34
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ZeeBeeKak @ 28 июн 2026 в 11:33)
Цитата (Mersov @ 28.06.2026 - 11:32)
Собянин то при чем? Ему без пилотники считать надо!

Без чего?

Без баб
ValeDer 28 июн 2026 в 11:34
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Фигасе.
Котятко 28 июн 2026 в 11:35
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
-3
Зубрилка
thomas1980 28 июн 2026 в 11:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Сначала дети ветеранов сво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 28 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Пожелание успехов в поступлении - это лишнее, её теперь без экзаменов куда хош возьмут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 11:36
Шутник  •  На сайте 3 дня
5
Умничка какая. Удачи по жизни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kameranec 28 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
А дети вундеркинды не сдают на 500 что ли? Ну и какие они тогда вундеры? Нафига их в институт зачисляют после 5 класса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 28 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Mersov @ 28 июн 2026 в 11:32)
Собянин то при чем? Ему без пилотники считать надо!

без пилотники - в данном случае, согласен с написанием. gigi.gif
Мартыыын 28 июн 2026 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
У нас пацан 300 баллов сделал.
Результат для наших ебеней – супер, я щетаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 28 июн 2026 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Умничка. Но к психиатру запишите, просто на всякий случай.
AndreyBBB 28 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bend @ 28.06.2026 - 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

Там камеры понавешали. Убери их и у всех поголовно будет 600

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 28 июн 2026 в 11:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Молодец девчушка! 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 28 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Ну, что, по традиции, поздравим будущего гражданина США? biggrin.gif
ValeDer 28 июн 2026 в 11:48
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Мартыыын @ 28 июн 2026 в 11:41)
У нас пацан 300 баллов сделал.
Результат для наших ебеней – супер, я щетаю

Ясное дело.

300 баллов на пяти экзаменах - очень неплохо для ваших ебеней.
galc 28 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Охуеть, вот это мозги....
Polyakov 28 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MARIK778 @ 28 июн 2026 в 11:35)
Цитата (MiniZlo @ 28.06.2026 - 11:33)
Мои поздравления, и успехов в поступлении.

Пожелание успехов - это лишнее, её теперь без экзаменов куда хош возьмут)

Свободная касса!
Tetushka 28 июн 2026 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Котятко @ 28 июн 2026 в 11:35)
Зубрилка

Математику, физику, химию и тем более информатику, в отличии от гуманитарных предметов, вызубрить невозможно.

Это сообщение отредактировал Tetushka - 28 июн 2026 в 11:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 113
14 Пользователей: student97, allaya280, Nett, mamo4ka, Kirrus590, 2easy4you, ТабанСобук, Gammi45, DrMcSheen, Лимонфейс, avl79, papan111, volnyj, Laki333
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх