Вот где бабло крутится....

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Massimo35 28 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 522
15
28.06.2026

Текущая ставка на «бирже дальнобойщиков» на транспортировку груза на длинномере по трассе Р-280 «Новороссия» (сухопутный коридор в Крым) составляет:
- 500 000 ₽ / рейс (с НДС);
- 350 000 ₽ / рейс (без НДС).
https://t.me/romanov_92/54383

и это за два дня, без контракта! dont.gif

Вот где бабло крутится....
Все комментарии:
Schmidty 28 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Жизнь на кону,поехал бы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 28 июн 2026 в 22:47
Шутник  •  На сайте 4 года
23
Ага, крутится...
Там барабан русской рулетки крутится...
В добрый путь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 автор 28 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Schmidty @ 28 июн 2026 в 21:46)
Жизнь на кону,поехал бы?

Ну штурмовики за 200к идут же, и за месяц... why.gif
genafana 28 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Schmidty @ 28 июн 2026 в 22:46)
Жизнь на кону,поехал бы?

Так на свойну и за меньшие деньги идут - за 200 в месяц.
Шанс выжить примерно такой же...
medved2967 28 июн 2026 в 22:48
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-4
Цитата (Massimo35 @ 28.06.2026 - 22:47)
Ну штурмовики за 200к идут же, и за месяц...

Штурмовика жизнь недолга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitandr 28 июн 2026 в 22:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Люди гибнут за металл,
Ну а некоторые — за бумагу.
АндрейНовакА 28 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (genafana @ 28 июн 2026 в 22:47)
Цитата (Schmidty @ 28 июн 2026 в 22:46)
Жизнь на кону,поехал бы?

Так на свойну и за меньшие деньги идут - за 200 в месяц.
Шанс выжить примерно такой же...

уверен? где то озвучивалась смертность близкая к 100%.

знакомый, мобилизован 4 года назад. в штурмах не участвует, и пока живой.
2MAN4IK 28 июн 2026 в 22:53
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
А, чой то контрактников на такие рейсы приказом не подписывают за двести В МЕСЯЦ ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 28 июн 2026 в 22:55
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
0
оч хорошая ставка. якутские дальнобои курят в сторонке)
рекрут 28 июн 2026 в 22:59
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (2MAN4IK @ 28 июн 2026 в 22:53)
А, чой то контрактников на такие рейсы приказом не подписывают за двести В МЕСЯЦ ???

с хера ли контрактники будут гражданские грузы возить
Conststar 28 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Это наверное со своей машиной. Если дрон увидел, дверь открыл и убежал. Сам целый, а машина сгорела. Риски намного больше
Boerboel74 28 июн 2026 в 23:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ебались такие деньги.
Gluhoy57 28 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (Schmidty @ 28 июн 2026 в 22:46)
Жизнь на кону,поехал бы?

у нас в конторе водилы ездят, по всему югу и в Крым в том числе. из Ульяновской обл. за недельный круиз 50т. по факту 30 чистыми на руки остается. и считают это хорошим заработком. в месяц в среднем 70-80 выходит и то не каждый месяц. why.gif
semerkin2107 28 июн 2026 в 23:02
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (medved2967 @ 28 июн 2026 в 22:48)
Цитата (Massimo35 @ 28.06.2026 - 22:47)
Ну штурмовики за 200к идут же, и за месяц...

Штурмовика жизнь недолга.

Чо, по собственному опыту знаешь? sm_biggrin.gif
SimonF 28 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
РЭБ на фуру обойдется примерно 350 т.р. - поэтому и цена такая, первый рейс в ноль, остальные уже в плюс.
ну а там как повезет...
Sunray 28 июн 2026 в 23:04
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
1
Там и 800 за рейс платят - никто на желает как-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
examiner 28 июн 2026 в 23:04
Котко  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SimonF @ 28.06.2026 - 23:02)
РЭБ на фуру обойдется примерно 350 т.р. - поэтому и цена такая, первый рейс в ноль, остальные уже в плюс.
ну а там как повезет...

РЭБ в данном случае просто будет красиво торчать на догорающем остове фуры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cosworth 28 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Для начал эту фуру надо заправить топливом.
Rsfox 28 июн 2026 в 23:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SimonF @ 28.06.2026 - 23:02)
РЭБ на фуру обойдется примерно 350 т.р. - поэтому и цена такая, первый рейс в ноль, остальные уже в плюс.
ну а там как повезет...

Рэб это древним мавикам проблема , то что сейчас летает даже не особо зачечает эти помехи , а если что то из последних так о гих рэб на машинах вообще не в курсе .
Максимум булат 4 купить и если орет как не в себя пора выпрыгивать . К тому же любой рэб для радиоразведки как прожектор или новогодняя еллка , вмдно на всех системах. Прям орет вдарь в меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimonF 28 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Rsfox @ 28 июн 2026 в 23:06)
Цитата (SimonF @ 28.06.2026 - 23:02)
РЭБ на фуру обойдется примерно 350 т.р. - поэтому и цена такая, первый рейс в ноль, остальные уже в плюс.
ну а там как повезет...

Рэб это древним мавикам проблема , то что сейчас летает даже не особо зачечает эти помехи , а если что то из последних так о гих рэб на машинах вообще не в курсе .
Максимум булат 4 купить и если орет как не в себя пора выпрыгивать . К тому же любой рэб для радиоразведки как прожектор или новогодняя еллка , вмдно на всех системах. Прям орет вдарь в меня.

когда булат орет - уже поздняк...
Lesnik1976 28 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это много или мало? Как-то конкретики для тех, кто не в теме маловато.
ElektrikSPb 28 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3


Вот где бабло крутится....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 28 июн 2026 в 23:17
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Rsfox @ 28 июн 2026 в 23:06)
Максимум булат 4 купить и если орет как не в себя пора выпрыгивать . К тому же любой рэб для радиоразведки как прожектор или новогодняя еллка , вмдно на всех системах. Прям орет вдарь в меня.

Видел на ютубе, рации типа квашенг к5 тоже умеют оповещать, и цена на них вполне мизерная в отличии от булата. Я не специалист)
2MAN4IK 28 июн 2026 в 23:18
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Цитата
с хера ли контрактники будут гражданские грузы возить

А с херали контрактники будут приказ обсуждать ..?? Лучше контрактных отправлять , чем гражданских.. !!! Или новые контрактники даже водительских удостоверений не имеют ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 635
5 Пользователей: Sars314, farmaceft, mexaHik, terraf0rmer, manao
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх