Вот и переехал

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dimachaerus 21 мая 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
хороший вариант чтобы переждать третью мировую войну хахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimachaerus 21 мая 2026 в 10:47
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (MatveyIgor @ 21.05.2026 - 10:05)
интересно будет ли выдавать Беларусь граждан РФ (мужиков) когда начнется мобилизация осенью?

она и не заканчивалась указ без даты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart 21 мая 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Зорге @ 21 мая 2026 в 09:04)
Цитата
Ну 37 не лишние) платят и слава богу. 1997 потерял часть ноги. Чечня. Протез 5 медалей и орден нахер они нужны..

Ух ты? Что, правда?
А до этого писал, что в Чечне в 1999 при нападении на Чернокозово ты своего шупальца лишился - тебя еще в той теме на пиздобольстве поймали.
А потом ты писал что в личной охране работал.
А потом ты писал что в ГИБДД работал.
А потом таксистом.
А потом курьером.
А потом ты писал что еще три месяца назад в Беларусь переехал.
Размер пенсии у тебя пиздец пляшет - и на этом пиздобольстве тебя ловили.
Человек и пароход, блядь.
Что ни слово - то пиздеж.

Пиздоболы они такие. Это ж память феноменальную надо иметь - помнить когда, кого и зачем наебал.
Македо123 21 мая 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Holodok12 @ 20.05.2026 - 22:59)
В Узбекистан некоторые переехали, кстати

Родственники в Фергане живут, у них соседи пенсионеры с Москвы, коренные москвичи, там сдают свою квартиру за 80 тыс, в Фергане снимают двушку за 20 тыс, плюс пенсия российская, живут кайфуют. В Узбекистане национализма гораздо меньше чем в Киргизии. Узбекистан реально развивается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 21 мая 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 10:41)
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 19:19)
Больше года ушло на поиск всего. От работы меня и жены до продажи покупки размена жилья Псков Витебск. Жена нач. Поезда, такую с руками оторвут. Проблемм не было. Я в местную охрану в гбр корочки 4 разряда и в Белоруссии прошли. Ну еще военная пенсия. Жить можно. Главное без всяких запретов! Разница в 350 километров..

ты для начала научись писать название страны cool.gif

Ну знаешь ли, ваши Песняры увековечили на многие лета название вашей страны. Поэтому нефиг обижаться. Надо радоваться, что люди с разных стран ценят, любят, уважают и чтут память ваших великих певцов.
AlHighlander 21 мая 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AndySP @ 20 мая 2026 в 19:22)
Прикол)))
Народ из великой России уже в РБ бежит.
А совсем недавно беларусы к нам на заработки ездили…

К чему идем хз

Последний заповедник для славян - Белоруссия. Главное чтобы и там не начались эти истории: а давайте впустим пару алабаев, они будут за нас работать...
Kisk 21 мая 2026 в 11:28
Аннигиляторная пушка  •  На сайте 17 лет
3
Я еще год назад взял из Пскова также в РБ рванул . Только я на самую западную границу поехал , но то в Бресте поживу ,то в Гродно .
Тут потрясающе , начиная от цен,заканчивая порядком ,чистотой и людьми .
FatCat32 21 мая 2026 в 11:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (AndySP @ 20.05.2026 - 19:22)
Прикол)))
Народ из великой России уже в РБ бежит.
А совсем недавно беларусы к нам на заработки ездили…

К чему идем хз

В царство Небесное, вечныыыый пакоооой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 21 мая 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
уже военные пенсионеры сваливают! вот уровень доверия государству и результаты работы правительства.
Levantine 21 мая 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
когда там следующие выборы в беларуси? )
leganas 21 мая 2026 в 13:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Pohrend @ 21 мая 2026 в 01:11)
Цитата (leganas @ 21 мая 2026 в 00:30)
Я из Витебска, у нас классно, не хочу от сюда уезжать. Батька всем просто надоел (ну долго просто, хочется нового опыта (но пять же, не факт что это лучше, демократия или царь)), но по факту с течением времени когда вдумываешься и делал он по большей мере всё правильно. Да с размахом и подходами 90х годов, но возможно без этого ни как с пост советским человеком, в РФ перегнули с ограничениями (надеюсь временно, там это может быть оправданно фактическим военным положением). Надеюсь у нас не начнётся война, другое всё пережить можно. Качество жизни не только правительство определяет, люди, и я вижу много хороших людей у нас тут, и много плохих (но из всё меньше, маргиналы мрут по естественным причинам). Нравится наше ГАИ, налоговая (не берут взятки , не предлагают, ты боишься предложить сразу сдадут), в РФ я ни разу не заплатил штраф (всегда требовали взятку), просто посылал нахуй и просил квитанцию (им это не интересно становится и отпускают). У нас не обгоняют по обочине , ну нет такого (в РФ 90% ёбаные пидарасы (вереницами наглой погани наравит вклинится в ряд), и нет другого слова для них, они лучше других им можно, ну так потому и в жопе) , у нас уступают дорогу , не моргают фарами. Не бросают окурки в газон , не стоят на местах для инвалидов, да не все 100% но большинство и за это гордость, приезжаю в РФ и тошнит от этого сюра, живите как люди и будет у вас всё как у людей, а правительство не всё решает, люди которые живут определяют быт в стране.

А силовики у вас добрыми стали? Они же чуть добрее гестаповцев, разве что сразу не глушат. Думаю, Каста свой клип Выходи гулять не просто так выпустила в свое время.

Революции как воплощаются в жизнь так и не допускаются только при помощи жестокости, либеральные милые полицейские только в кино радужном
BIALORUS 21 мая 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (ШерлокХолмс @ 21 мая 2026 в 11:14)
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 10:41)
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 19:19)
Больше года ушло на поиск всего. От работы меня и жены до продажи покупки размена жилья Псков Витебск. Жена нач. Поезда, такую с руками оторвут. Проблемм не было. Я в местную охрану в гбр корочки 4 разряда и в Белоруссии прошли. Ну еще военная пенсия. Жить можно. Главное без всяких запретов! Разница в 350 километров..

ты для начала научись писать название страны cool.gif

Ну знаешь ли, ваши Песняры увековечили на многие лета название вашей страны. Поэтому нефиг обижаться. Надо радоваться, что люди с разных стран ценят, любят, уважают и чтут память ваших великих певцов.

Песняры её написали в прошлом веке когда была другая страна
Катанян 21 мая 2026 в 14:07
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 18:19)
Разница в 350 километров..

Что же вы так - Эстония вообще от Пскова 80 км!
Милости просим!
Катанян 21 мая 2026 в 14:23
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vorona0048 @ 21 мая 2026 в 01:21?)
Года через 3 опять в Псков?

Нет! Неправильно всё это!
ВО Псков! dont.gif dont.gif gigi.gif
SpesHope 21 мая 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 13:55)
Цитата (ШерлокХолмс @ 21 мая 2026 в 11:14)
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 10:41)
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 19:19)
Больше года ушло на поиск всего. От работы меня и жены до продажи покупки размена жилья Псков Витебск. Жена нач. Поезда, такую с руками оторвут. Проблемм не было. Я в местную охрану в гбр корочки 4 разряда и в Белоруссии прошли. Ну еще военная пенсия. Жить можно. Главное без всяких запретов! Разница в 350 километров..

ты для начала научись писать название страны cool.gif

Ну знаешь ли, ваши Песняры увековечили на многие лета название вашей страны. Поэтому нефиг обижаться. Надо радоваться, что люди с разных стран ценят, любят, уважают и чтут память ваших великих певцов.

Песняры её написали в прошлом веке когда была другая страна

faceoff.gif

Полагаю, Вы не пользуетесь ни метро, ни почтой, ни канализацией, ни другими благами цивилизации, построенными "другой страной". Также Вы не едите хлеб, картофель, виноград... полученные благодаря созданному "другой страной" сельскому хозяйству. Вы не используете товары, произведённые на заводах, доставшихся в наследство от "другой страны". Ведь так же?

Это сообщение отредактировал SpesHope - 21 мая 2026 в 14:37
DarKnight 21 мая 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (аргуз @ 21 мая 2026 в 05:46)
Цитата (Сергей4545 @ 20.05.2026 - 20:08)
Можно я тебя на три буквы пошлю? Сво присяга скрепы. Может и вернусь когда плешивый сдохнет. И так нахуевертил, что народ бежит. Я в свое время в Чечне навоевался.  В 1997 вторая компания Дагестан. 5 медалей и орден. С протезом лодыжки. 46 лет.  Меня на сво и не взяли бы.

Хочу поинтересоваться .Пишешь , что тебе 46 лет , но в 97 ты уже воевал .То есть в 17 лет ?

Не, ну меня вот в школу тоже на год раньше, в 6 лет отдали))))). Так и это у него уже вторая компания была. dont.gif
DarKnight 21 мая 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 13:55)
Цитата (ШерлокХолмс @ 21 мая 2026 в 11:14)
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 10:41)
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 19:19)
Больше года ушло на поиск всего. От работы меня и жены до продажи покупки размена жилья Псков Витебск. Жена нач. Поезда, такую с руками оторвут. Проблемм не было. Я в местную охрану в гбр корочки 4 разряда и в Белоруссии прошли. Ну еще военная пенсия. Жить можно. Главное без всяких запретов! Разница в 350 километров..

ты для начала научись писать название страны cool.gif

Ну знаешь ли, ваши Песняры увековечили на многие лета название вашей страны. Поэтому нефиг обижаться. Надо радоваться, что люди с разных стран ценят, любят, уважают и чтут память ваших великих певцов.

Песняры её написали в прошлом веке когда была другая страна

Как вы называете Германию? Германия? А немцы её называют Deutschland. Прикинь, Дойчланд. Теперь представь, что немец говорит, что вы неправильно его страну Германией называете, и должны тоже Deutschland говорить. Аналогия понятна?

Это сообщение отредактировал DarKnight - 21 мая 2026 в 15:32
RRFFAA 21 мая 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да Белоруссы прирастут лучшими с России. Молодец батька. А тут будут дети афганистана и Индии гулять по обезлюдившим просторам. Дедушка то завозит, пока русские на СВО.
ias1906 21 мая 2026 в 16:30
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stepanuk25 @ 21 мая 2026 в 06:38)
Поздравляю! Правильный выбор!

Цитата (Телебашня @ 20 мая 2026 в 17:25)
все правильно сделал

и ещё о беларусских женщинах-
https://www.tiktok.com/@belarus_club/video/...113356736744726
BorisYeltsin 21 мая 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Шило на мыло
Ybrbnf24 21 мая 2026 в 16:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (BIALORUS @ 21 мая 2026 в 10:41)
Цитата (Сергей4545 @ 20 мая 2026 в 19:19)
Больше года ушло на поиск всего. От работы меня и жены до продажи покупки размена жилья Псков Витебск. Жена нач. Поезда, такую с руками оторвут. Проблемм не было. Я в местную охрану в гбр корочки 4 разряда и в Белоруссии прошли. Ну еще военная пенсия. Жить можно. Главное без всяких запретов! Разница в 350 километров..

ты для начала научись писать название страны cool.gif

Здесь принято общаться на русском языке, поэтому название страны: Белоруссия. Общались бы на белорусском, писали бы Беларусь.
Также как вы пишите Расiя, а мы - Россия.
FatCat32 21 мая 2026 в 16:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DarKnight @ 21.05.2026 - 15:05)
Как вы называете Германию? Германия? А немцы её называют Deutschland. Прикинь, Дойчланд. Теперь представь, что немец говорит, что вы неправильно его страну Германией называете, и должны тоже Deutschland говорить. Аналогия понятна?

Разве там не два названия в ходу? В ООН на табличках Germany вроде как, на играх всяких тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванзлой 21 мая 2026 в 17:34
юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Brut1984 @ 21 мая 2026 в 00:43)
Сегодня только смотрел шортс с недовольной белорусской таксисткой — мол, почему они не ждут и не любят россиян. Короче, везла какого-то чувака, а тот включил имперский шовинизм: начал рассказывать, что у них в Беларуси всё не так — язык, название страны, дороги и т. п. Так что ведите себя прилично что бы не было подобных видео да и просто мнения

т.е. из-за одного дебила (даже если это правда)- походу всех россиян призвали вести себя прилично.
Типичный вброс- и как всегда толпа повелась...
zashitnik 21 мая 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (аргуз @ 21 мая 2026 в 05:46)
Цитата (Сергей4545 @ 20.05.2026 - 20:08)
Можно я тебя на три буквы пошлю? Сво присяга скрепы. Может и вернусь когда плешивый сдохнет. И так нахуевертил, что народ бежит. Я в свое время в Чечне навоевался.  В 1997 вторая компания Дагестан. 5 медалей и орден. С протезом лодыжки. 46 лет.  Меня на сво и не взяли бы.

Хочу поинтересоваться .Пишешь , что тебе 46 лет , но в 97 ты уже воевал .То есть в 17 лет ?

Как вариант. Полных 46, будет 47. 1979 года рождения. Осенний призыв 1997 - 18 лет.
zashitnik 21 мая 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (StrikersMod @ 20 мая 2026 в 21:33)
Я вот тоже думаю в Беларусь свалить. Если продать все что у меня есть - мне денег хватит до конца жизни и можно не работать. Пинать хуи и ходить на рыбалку.

Сколько это в долларах, чтобы больше не работать?
И сколько тебе лет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 184
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх