Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Девана 24 сен 2019 в 17:01
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reisen @ 24.09.2019 - 17:00)
[QUOTE=Девана,24.09.2019 - 16:56] [QUOTE=Shesnok,24.09.2019 - 16:54]
faceoff.gif можно пруфы? [/QUOTE]
Мир вокруг вас и есть пруф.

Построенный мужиками. Учеными, инженерами, воинами, труженниками, поэтами и музыкантами.

А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище. faceoff.gif [/QUOTE]
Чего-то мне тебя жалко стало, это где ж ты такое счастье то на свою голову нашел shum_lol.gif [/QUOTE]
Он же написал: в углу. lol.gif

Но оно же как-то туда попало? lol.gif
NellKa 24 сен 2019 в 17:01
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Reisen @ 24.09.2019 - 16:55)
А где там, на Таганке? Раньше была, как с кольцевой выходишь, налево, примерно напротив храма Николы в Гончарах, эта? Так ее уже лет пять, как закрыли, теперь бутики там.

Точно, ты прав, не Таганка, а Китай-город, Солянский туп. 1/4. Может, кто подскажет, где еще в Москве чебуреки вкусные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 24 сен 2019 в 17:01
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 16:59)

У меня свидание было. Сидели на лестнице на набережной, пили пиво и ели вяленую рыбку. Солнечно, тепло сидели и  просто болтали  обо всем.  wub.gif

на первой встрече(тогда еще не муж был проездом в моем городе,мы просто встретились)-мы гуляли по городу и ели пирожки около храма Лужка строителя
и да.я опаздала wub.gif

Это сообщение отредактировал Айдэн - 24 сен 2019 в 17:02
Бойцоваямышь 24 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jammardu @ 24.09.2019 - 15:08)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:06)
Цитата (Jammardu @ 24.09.2019 - 17:04)
Встречался с девушкой ... И потом она мне заявила: ты такой хороший, но загораживаешь мне вон того козла, извини  biggrin.gif

А когда спросил напрямую, ответ был однозначный: мне нравятся козлы, уж извини. )

наивный тыbiggrin.gif
тебя обидеть не хотели прост rolleyes.gif

Полгода не хотели обидеть? cool.gif

На сколько терпения хватило - столько времени и не хотели обидеть.
Yenoham 24 сен 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 14:09)
Стоит ли говорить, что девушки в тот же вечер готовы поехать к нему домой.


пиздешь чистой воды cool.gif
Нокапель 24 сен 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Да херня, забиваешь в анкетах услугу "семейной паре ".
Девана 24 сен 2019 в 17:04
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 17:01)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 16:59)

У меня свидание было. Сидели на лестнице на набережной, пили пиво и ели вяленую рыбку. Солнечно, тепло сидели и  просто болтали  обо всем.   wub.gif

на первой встрече(тогда еще не муж был проездом в моем городе,мы просто встретились)-мы гуляли по городу и ели пирожки около храма Лужка строителя
и да.я опаздала wub.gif

Вот! А пафосные свиданки с ресторанами я терпеть не могла.
Бойцоваямышь 24 сен 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 15:18)
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 15:16)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:09)
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 17:05)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 14:50)

На экскурсии был, не в Петергоф же ехать dont.gif

денег не хватило,да?

времени

да тут того питергофа lol.gif

Ты знаешь сколько стоит билет на ракету до туда? dont.gif *да я и сам не знаю, последний раз катался летом 1996*

На 2 взрослых и 1 ребёнка 2350 в одну сторону. Мог бы электричкой и автобусом - дешевле вышло бы.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 24 сен 2019 в 17:05
Девана 24 сен 2019 в 17:05
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:04)
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Да херня, забиваешь в анкетах услугу "семейной паре ".

Опыт сын ошибок трудных? gigi.gif
Бойцоваямышь 24 сен 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 16:31)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 16:29)
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 18:18)
Что это за неведомая хрень еще?

ты чего?blink.gif
Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил.
Из повести «Маленький принц» Антуана Экзюпери

Я лишь отечественную классику уважаю, зарубежную не очень...

Тогда - Тургенев тебе в помощь.
Arty1970 24 сен 2019 в 17:05
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Не там ищет))
я вообще со своей познакомился,
когда был без работы и весь такой задрипанный))
но взял её беседами, стихами и вообще общением
и не лез под юбку - пока сама не спросила)
13 лет вместе, красавица до сих пор, и не собирается меня менять,
хотя я еще тот котяра)
dadliv 24 сен 2019 в 17:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (grigorew @ 24.09.2019 - 14:12)
Один только вопрос. Это всё в Москве происходит? Тогда всё ясно. В провинции девушки пока ещё не так меркантильны.

Вы серьёзно? В провинции остались ещё девушки? Каждый раз выходя из дома в «ненавистной» многими Москве, прихожу к выводу, что практически вся провинция уже в Москве и не только девушки ( это без ставок на чёрное).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьМ73 24 сен 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Что за бред не осталось порядочных девушек - а когда в какие времена женщины были не меркантильны, во все времена во всех странах женщины были меркантильны это их природа. Даже в сказочном СССР искали мужа с должностью или доступом к благам, так заложено природой или Богом и даже у животных самка ищет лучшего самца, а теперь мерилом успеха стали деньги.
Reisen 24 сен 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 17:01)
Цитата (Reisen @ 24.09.2019 - 16:55)
А где там, на Таганке? Раньше была, как с кольцевой выходишь, налево, примерно напротив храма Николы в Гончарах, эта? Так ее уже лет пять, как закрыли, теперь бутики там. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/why.gif" border="0">

Точно, ты прав, не Таганка, а Китай-город, Солянский туп. 1/4. Может, кто подскажет, где еще в Москве чебуреки вкусные?

А она открыта еще? Года три там не был. Раньше там дешево было, и чебуреки, и выпивка. Контингент, правда, вечерами мог быть несколько агрессивный: место было не студенческое, но и не "приблатненное".
Ппц. Только что до меня дошло, что уже несколько лет просто по городу не гулял. Старый стал.
Офигела 24 сен 2019 в 17:08
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 18:37)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 16:35)
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 18:31)
Я лишь отечественную классику уважаю, зарубежную не очень...

да пажалста -
...Главное — ни на минуту из-за любви супружеской не забывать, не утрачивать любви и уважения как человека к человеку.
/Лев Николаевич Толстой /

Жаль что авторами, практически всех цитат глубокомысленных на тему любви и отношений, являются мужики. Милые дамы, на этом поприще (изречения, выводы, обобщения) как-то не блещут... sad.gif

Потому что некоторые мужчины те ещё балаболы lol.gif
Девана 24 сен 2019 в 17:08
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dadliv @ 24.09.2019 - 17:07)
Цитата (grigorew @ 24.09.2019 - 14:12)
Один только вопрос. Это всё в Москве происходит? Тогда всё ясно. В провинции девушки пока ещё не так меркантильны.

Вы серьёзно? В провинции остались ещё девушки? Каждый раз выходя из дома в «ненавистной» многими Москве, прихожу к выводу, что практически вся провинция уже в Москве и не только девушки ( это без ставок на чёрное).

А Вы на глаз провинциалок отличаете?
Reisen 24 сен 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Yenoham @ 24.09.2019 - 17:02)
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 14:09)
Стоит ли говорить, что девушки в тот же вечер готовы поехать к нему домой.


пиздешь чистой воды cool.gif

Да ты что! Должны же они разведывать территорию, намеченную к захвату. gigi.gif
cvetastyi 24 сен 2019 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Места знать надо)))) Порядочные остались только в одном месте)))) правда там придется брать без тестдрайва))))))) как повезет......
sarcasmo 24 сен 2019 в 17:09
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
NellKa
Цитата
Точно, ты прав, не Таганка, а Китай-город, Солянский туп. 1/4. Может, кто подскажет, где еще в Москве чебуреки вкусные?

И в Питере адреса бы, а то слюни уже текут vilka.gif
Arty1970 24 сен 2019 в 17:11
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Офигела
Звезды, девушка, бывают разные, кому какие нужны для жизни вместе)
Если дашь своей нужную именно ей, она твоя.
Девана 24 сен 2019 в 17:11
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sarcasmo @ 24.09.2019 - 17:09)
NellKa
Цитата
Точно, ты прав, не Таганка, а Китай-город, Солянский туп. 1/4. Может, кто подскажет, где еще в Москве чебуреки вкусные?

И в Питере адреса бы, а то слюни уже текут vilka.gif

Присоединяюсь к вопросу. Я только где обалденный шашлык знаю.
Айдэн 24 сен 2019 в 17:12
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sarcasmo @ 24.09.2019 - 17:09)
NellKa
Цитата
Точно, ты прав, не Таганка, а Китай-город, Солянский туп. 1/4. Может, кто подскажет, где еще в Москве чебуреки вкусные?

И в Питере адреса бы, а то слюни уже текут vilka.gif

гороховая стрит- удачи!

сеть "брынза"- мы там брали

Это сообщение отредактировал Айдэн - 24 сен 2019 в 17:14
Нокапель 24 сен 2019 в 17:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:05)
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:04)
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Да херня, забиваешь в анкетах услугу "семейной паре ".

Опыт сын ошибок трудных? gigi.gif

Мы, умные, пользуемся рассудком и наблюдательностью.
Hit0kiri 24 сен 2019 в 17:12
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
3
ТС слова "роман" и "Дарья Донцова" нельзя вообще употреблять в одной строчке. Это не совместимые вещи.
Daykiri 24 сен 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вывод простой: Максиму 32 и он Стрёмный!
Потому что до сих пор ни одна девушка не захотела рядом с ним задержаться надолго.
Он на 99 % стрёмный внешне и скорее, всего тупенький. А может и наглухо долбанутый.
Потому что после прогулке а парке с красивым мальчиком, ему девчонка сама позвонит.
После прогулки с не красивым, но умным и весёлым мальчиком - девчонка может и не позвонит сама, но и не откажется от приглашения.
А если девчонки готовы общаться с мальчиком только если он упакованный и никак иначе, значит мальчик стрёмный и альтруизм бабский ему не светит. Где бы он его не искал.
Так что, давай фото Максимки вместе с его тараканами, ТС.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх