Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 24 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:36)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 16:32)
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:32)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 16:30)
Чебуреки и глинтвейн - это фкусна  vilka.gif

Их ещё можно коньячком запить...из горла.:)

Вот коньяк как раз лишний абсолютно.
В идеале, конечно, к чебурекам пиво, или квас.

Вот здесь я не соглашусь с Вашей высокой французской кухней.
Вот от пива, особенно нефильтрованного, а от кваса тем более , свидание прям сразу закончится поносом и будет не до разговоров о прекрасном.:)

В такую свежую погоду на улице под горячие чебуреки водка очень неплохо идет. alk.gif
Lisa80 24 сен 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 24.09.2019 - 16:47)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 16:32)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 18:30)
Чебуреки и глинтвейн - это фкусна  vilka.gif

ой, а разве это сочетается?
с глинтвейном сыр хорош по мне

чебуреки и с сыром бывают.

я такие люблю, с мясом не особо cool.gif
NellKa 24 сен 2019 в 16:49
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:36)
Вот здесь я не соглашусь с Вашей высокой французской кухней.
Вот от пива, особенно нефильтрованного, а от кваса тем более , свидание прям сразу закончится поносом и будет не до разговоров о прекрасном.:)

А это еще одна дополнительная проверка на крепость желудка. Ну зачем вам срун или срунья? К слову, знаменитая чебуречная на Сухаревской в Москве - не фонтан. На Таганке вкуснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 24 сен 2019 в 16:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Shesnok @ 24.09.2019 - 18:44)
Всем известно что порядочных мужиков гораздо больше чем меркантильных женщин.

Соотношение где-то 90 на 10.


эээ..дык так на так и приходится gigi.gif
90% мужчин порядочных, следовательно, 10 - беспоряядочных
10% женщин меркантильных, 90 - бескорыстных
Цитата
По человеческим качествам даже смешно сравнивать. Мужик существо гораздо более высокого уровня.

faceoff.gif можно пруфы?


Сральню устроили тут mad.gif
Ребят, я ем ващет
Пашла яcry.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 24 сен 2019 в 16:53
lar4uk автор 24 сен 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 24.09.2019 - 16:46)

ога. Прям с каждой потомство плодить собирается, ему бы тупо потыкать... какие нафиг семья и дети.

Рассказывает он нам тут  gigi.gif

faceoff.gif Ой все! Куда деваться! Предел мечтаний прямо, лишь бы "потыкать", ахаахх. Ага. gigi.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 24 сен 2019 в 16:51
sarcasmo 24 сен 2019 в 16:51
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
бnova
Цитата
Вот сразу видно опыта нет и не пробовали. От коньяка , а тем более вотки срать не будешь причём в сочетании с любой едой

Берешь бутылку хорошего коньяка, и смотришь на следы, стекающие по стенкам бокала. Вспоминаешь, из какого сырья его производят. А потом еще раз рассказываешь про будешь/не будешь.
Дэниэлс 24 сен 2019 в 16:52
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Maristo @ 24.09.2019 - 16:40)

И вы на первом свидании просто молча гуляете?

зачем молчать?
Lisa80 24 сен 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 16:50)
Цитата (Lisa80 @ 24.09.2019 - 16:46)

ога. Прям с каждой потомство плодить собирается, ему бы тупо потыкать... какие нафиг семья и дети.

Рассказывает он нам тут  gigi.gif

faceoff.gif Ой все! Куда деваться! Предел мечтаний прямо, лишь бы "потыкать", ахаахх. Ага. gigi.gif

а что не так что ли?

Рассказывай эти сказки дурочкам, которые реально верят, что мужик прям с ходу жениться на них собирается))) прям тут же, как ее анкету на СЗ увидел. ога
Tarelka 24 сен 2019 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
да платите женщинам такую же зарплату, как мужикам - хер кто на ваши пиструнчики взглянет. Бегать будете, как сявки за кусочком пиздятинки, а не всякую херню в интернетах сочинять
бnova 24 сен 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 24.09.2019 - 16:52)
Цитата (Maristo @ 24.09.2019 - 16:40)

И вы на первом свидании просто молча гуляете?

зачем молчать?

девушка а чего вы молчите?
да так еб..ся хочется, что аж скулы свело.
Shesnok 24 сен 2019 в 16:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 18:50)
Цитата (Shesnok @ 24.09.2019 - 18:44)
Всем известно что порядочных мужиков гораздо больше чем меркантильных женщин.

Соотношение где-то 90 на 10.


эээ..дык так на так и приходится gigi.gif
90% мужчин порядочных, следовательно, 10 - беспоряядочных
10% женщин меркантильных, 90 - бескорыстных


Цитата
По человеческим качествам даже смешно сравнивать. Мужик существо гораздо более высокого уровня.

faceoff.gif можно пруфы?

Мир вокруг вас и есть пруф.

Построенный мужиками. Учеными, инженерами, воинами, труженниками, поэтами и музыкантами.

А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище. faceoff.gif
Reisen 24 сен 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 16:49)
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:36)
Вот здесь я не соглашусь с Вашей высокой французской кухней.
Вот от пива, особенно нефильтрованного, а от кваса тем более , свидание прям сразу закончится поносом и будет не до разговоров о прекрасном.:)

А это еще одна дополнительная проверка на крепость желудка. Ну зачем вам срун или срунья? К слову, знаменитая чебуречная на Сухаревской в Москве - не фонтан. На Таганке вкуснее.

А где там, на Таганке? Раньше была, как с кольцевой выходишь, налево, примерно напротив храма Николы в Гончарах, эта? Так ее уже лет пять, как закрыли, теперь бутики там. why.gif
бnova 24 сен 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в сети чебуречная №1 вроде ничего так. По крайней мере в ТЦ у метро новые черёмушки.
sndor 24 сен 2019 в 16:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:40)
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 16:37)
ваще кто-то ходит в рестораны? В москве не так часто тепло бывает, а тебя тащат в помещение летом?

Ваще то в Масквабаде у фсех более менее приличных ресторациях летние веранды как бы есть.

да эт ясно.. Нахер? ЕСли рядом на травке/скамейке/парапете можно посидеть? Поразить ее своей щедростью и купить ей салат цезарь?
Девана 24 сен 2019 в 16:56
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Shesnok @ 24.09.2019 - 16:54)

faceoff.gif можно пруфы? [/QUOTE]
Мир вокруг вас и есть пруф.

Построенный мужиками. Учеными, инженерами, воинами, труженниками, поэтами и музыкантами.

А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище. faceoff.gif

Чего-то мне тебя жалко стало, это где ж ты такое счастье то на свою голову нашел shum_lol.gif
фумигатор 24 сен 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Значит не такой он мачо, каким хочет казаться.

Я, например, всегда клеил девчонок как раз на прогулках в парке, газировке, сладкой вате и тд. главное, чтобы было о чем поговорить. На дорогую машину с ресторанами и Петросян склеит. Это не сложно.
sarcasmo 24 сен 2019 в 16:57
Рыжая  •  На сайте 12 лет
4
Shesnok
Цитата
Мир вокруг вас и есть пруф.Построенный мужиками.

Так для женщин же и строили, самим бы нафиг ничего не надо было
Reisen 24 сен 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 16:50)
Сральню устроили тут mad.gif
Ребят, я ем ващет
Пашла яcry.gif

Бумаги отмотать не забудь. stol.gif
Мошканин 24 сен 2019 в 16:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
У меня адептам предлжение. Путина сюда приплетите и карнавального...и украину еще = тема в платине
Елено4ka 24 сен 2019 в 16:58
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Shesnok @ 24.09.2019 - 16:54)
А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище. faceoff.gif

Мне кажется, вы живете в каком-то неправильном и странном мире)) Откройте дверь и выйдите к нормальным людям. gigi.gif
бnova 24 сен 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фумигатор @ 24.09.2019 - 16:57)
Значит не такой он мачо, каким хочет казаться.

Я, например, всегда клеил девчонок как раз на прогулках в парке, газировке, сладкой вате и тд. главное, чтобы было о чем поговорить. На дорогую машину с ресторанами и Петросян склеит. Это не сложно.

Да вон он полляма спустил на молодую шалаву. Тема тут была
Девана 24 сен 2019 в 16:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 16:56)
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:40)
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 16:37)
ваще кто-то ходит в рестораны? В москве не так часто тепло бывает, а тебя тащат в помещение летом?

Ваще то в Масквабаде у фсех более менее приличных ресторациях летние веранды как бы есть.

да эт ясно.. Нахер? ЕСли рядом на травке/скамейке/парапете можно посидеть? Поразить ее своей щедростью и купить ей салат цезарь?

У меня свидание было. Сидели на лестнице на набережной, пили пиво и ели вяленую рыбку. Солнечно, тепло сидели и просто болтали обо всем. wub.gif
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 16:44)
Вот сразу видно опыта нет и не пробовали. От коньяка , а тем более вотки срать не будешь причём в сочетании с любой едой. Она и он закрепляет и дезинфицирует. А вот от Дона периньона особенно в сочетании с томатным карпаччо....еле добежал до сортира. Даже сигарету выкурить не успел.

от Дона периньона - может быть deg.gif
от Дома периньона - вряд ли
Айдэн 24 сен 2019 в 16:59
...  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Елено4ka @ 24.09.2019 - 16:58)
Цитата (Shesnok @ 24.09.2019 - 16:54)
А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище.  faceoff.gif

Мне кажется, вы живете в каком-то неправильном и странном мире)) Откройте дверь и выйдите к нормальным людям. gigi.gif

не надо!
пусть сидит,где сидит dont.gif
Reisen 24 сен 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 16:56)
[QUOTE=Shesnok,24.09.2019 - 16:54]
faceoff.gif можно пруфы? [/QUOTE]
Мир вокруг вас и есть пруф.

Построенный мужиками. Учеными, инженерами, воинами, труженниками, поэтами и музыкантами.

А женщина что?

Сидит в углу завернувшись в шубу и смотрит на тебя глазами-пуговицами. Изредка высовывает из-под шубу руку и говорит - Дай.

Ужасающее зрелище. faceoff.gif [/QUOTE]
Чего-то мне тебя жалко стало, это где ж ты такое счастье то на свою голову нашел shum_lol.gif

Он же написал: в углу. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх