Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 24 сен 2019 в 17:33
Пессимист  •  На сайте 10 лет
3
Недавно был в третьяковке, внутри есть на вид приличные девушки, Врубеля смотрят. На улице рядом тоже ничего попадаются.
greenketchup 24 сен 2019 в 17:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
К сожалению реальность такова, что большинство баб хотят повыгодней пристроить свою пилотку... Чтоб и обеспечивал и машину с квартирой подарил, и в путешествия отправлял, а лучше вообще уехать за границу жить, там бы я ему родила, деточка пошла бы учиться в школу для миллионеров, потом в Кембридж и жизнь вроде удалась, хотя он всё равно какой то козёл и всё как то не так как я хотела... А сама то я что из себя представляю??? Да ничё особенного, дырка с сиськами, борща не могу сварить, яж не кухарка, пускай в ресторанах жрёт... БАБЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! ВЫ ТО КОМУ ВСРАЛИСЬ??? НИЧЁ НЕ МОЖЕТЕ, НЕ УМЕЕТЕ (большинство), КРОМЕ КАК В РОТ ВЗЯТЬ И РАЗДВИНУТЬ!!!
ledsscp7 24 сен 2019 в 17:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:29)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:26)
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:22)

Да, скромность одна из моих сильных черт характера, а вот с фантазией не очень, познакомимся, затейница? Я свободен.

Но не свободна я cheer.gif

Да я ж не замуж зову, так мороженка, шаверма, кино, спектакль.

А поебстись? Какой смысл свидания без ебли? gigi.gif
вижайКА 24 сен 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
всё ещё у мальчика впереди.
ingoshit 24 сен 2019 в 17:35
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2019 - 14:11)
А теперь вопрос, ГДЕ Максим ищет этих девушек? На сайтах знакомств с купленным ВИП аккаунтом, или в ночных клубах, а потом удивляется что они меркантильны? Это как влезть в септик и возмущатся что там воняет говном.
Максим САМ ищет девушек в рассадниках потреблядства, и удивляется что ему попадаются потребляди. И кстат исудя по рассказам максим хочет чтоб она была простая, но при этом с вышкой, умная могла поддержать разговор, красивая, ухаживала за собой и на все это потребляля не более 1000 рублей в месяцу.

вампирыч ты сам сделал такие выводы опираясь на что?на клише которое окучивается годами?есть подруга?если не секрет как ты с ней познакомился-можешь в личку написать!а я тебе опишу в личке свой опыт)
Девана 24 сен 2019 в 17:35
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:32)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:31)
Мужа с собой возьмем?  shum_lol.gif

Только если он- не зануда.

Вот сейчас было неожиданно. blink.gif
Bart 24 сен 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (greenketchup @ 24.09.2019 - 17:33)
БАБЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! ВЫ ТО КОМУ ВСРАЛИСЬ??? НИЧЁ НЕ МОЖЕТЕ, НЕ УМЕЕТЕ (большинство), КРОМЕ КАК В РОТ ВЗЯТЬ И РАЗДВИНУТЬ!!!

Ты это, лед приложи - попустит. А то печет, я смотрю, сильно очень blink.gif
Девана 24 сен 2019 в 17:36
Охотница  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (greenketchup @ 24.09.2019 - 17:33)
К сожалению реальность такова, что большинство баб хотят повыгодней пристроить свою пилотку... Чтоб и обеспечивал и машину с квартирой подарил, и в путешествия отправлял, а лучше вообще уехать за границу жить, там бы я ему родила, деточка пошла бы учиться в школу для миллионеров, потом в Кембридж и жизнь вроде удалась, хотя он всё равно какой то козёл и всё как то не так как я хотела... А сама то я что из себя представляю??? Да ничё особенного, дырка с сиськами, борща не могу сварить, яж не кухарка, пускай в ресторанах жрёт... БАБЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! ВЫ ТО КОМУ ВСРАЛИСЬ??? НИЧЁ НЕ МОЖЕТЕ, НЕ УМЕЕТЕ (большинство), КРОМЕ КАК В РОТ ВЗЯТЬ И РАЗДВИНУТЬ!!!

Наболело, да?
Нокапель 24 сен 2019 в 17:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ledsscp7 @ 24.09.2019 - 17:33)
А поебстись? Какой смысл свидания без ебли? gigi.gif

Ну ты как маленький, чес слово. Ну нельзя ж так в лоб:"Разрешите Вам впендюрить", это только в определенных кабаках работает.
Arty1970 24 сен 2019 в 17:36
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
1
Девана
С Кузнецом приходи) Он мужик норм sm_biggrin.gif
Bart 24 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:35)
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:32)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:31)
Мужа с собой возьмем?  shum_lol.gif

Только если он- не зануда.

Вот сейчас было неожиданно. blink.gif

Девушку нужно озадачить, потом рассмешить, потом еби делай с ней что хочешь dont.gif
Reisen 24 сен 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (вижайКА @ 24.09.2019 - 17:34)
всё ещё у мальчика впереди.

...и инвалидность, и пенсия. cry.gif
Нокапель 24 сен 2019 в 17:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:35)
Вот сейчас было неожиданно. blink.gif

Мое второе имя- Непредсказуемость.
ledsscp7 24 сен 2019 в 17:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:36)
Цитата (ledsscp7 @ 24.09.2019 - 17:33)
А поебстись? Какой смысл свидания без ебли? gigi.gif

Ну ты как маленький, чес слово. Ну нельзя ж так в лоб:"Разрешите Вам впендюрить", это только в определенных кабаках работает.

Ну блин )))) Вот я не падумавши))))
Девана 24 сен 2019 в 17:37
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Arty1970 @ 24.09.2019 - 17:36)
Девана
С Кузнецом приходи) Он мужик норм sm_biggrin.gif

Знаешь, после его познаний, как неприличную девушку найти на тройнячек, даже с кузнецом боязно shum_lol.gif
Ahillesman 24 сен 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Всё хуйня, он сам виноват, уже на подсознательном уровне, при любых действиях девчонок, ищет какой-то подвох, которого в принципе может и нет.
Я хороших девах и на сайте знакомств находил, просто гуляли на улке, общались до утра.., некоторые даже предлагали заехать на авто за мной. Всё зависит от человека и его подходе к делу. Девок конечно много меркантильных, но и также много простых девчонок, которые хотят обычного счастья и нормально парня (мужика),а не безработного алка, который будет на шее сидеть и мозги компосировать.
эксгибиций 24 сен 2019 в 17:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Severodvinec @ 24.09.2019 - 14:15)
Дурачок он какой-то. Из крайности в крайность кидается. А средненько поступить не пробовал?

Золотые слова! Надо быть собой, зачем вся эта пыль в глаза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 сен 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bart @ 24.09.2019 - 17:36)
Цитата (greenketchup @ 24.09.2019 - 17:33)
БАБЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! ВЫ ТО КОМУ ВСРАЛИСЬ??? НИЧЁ НЕ МОЖЕТЕ, НЕ УМЕЕТЕ (большинство), КРОМЕ КАК В РОТ ВЗЯТЬ И РАЗДВИНУТЬ!!!

Ты это, лед приложи - попустит. А то печет, я смотрю, сильно очень blink.gif

Его не прикладывать, его в вИски добавлять надо. cool.gif
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (greenketchup @ 24.09.2019 - 17:33)
К сожалению реальность такова, что большинство баб хотят повыгодней пристроить свою пилотку... Чтоб и обеспечивал и машину с квартирой подарил, и в путешествия отправлял, а лучше вообще уехать за границу жить, там бы я ему родила, деточка пошла бы учиться в школу для миллионеров, потом в Кембридж и жизнь вроде удалась, хотя он всё равно какой то козёл и всё как то не так как я хотела... А сама то я что из себя представляю??? Да ничё особенного, дырка с сиськами, борща не могу сварить, яж не кухарка, пускай в ресторанах жрёт... БАБЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!! ВЫ ТО КОМУ ВСРАЛИСЬ??? НИЧЁ НЕ МОЖЕТЕ, НЕ УМЕЕТЕ (большинство), КРОМЕ КАК В РОТ ВЗЯТЬ И РАЗДВИНУТЬ!!!

тиха-тиха
всегда есть альтернатива - начинай любить мужиков gigi.gif
Девана 24 сен 2019 в 17:39
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bart @ 24.09.2019 - 17:37)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:35)
Цитата (Нокапель @ 24.09.2019 - 17:32)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:31)
Мужа с собой возьмем?  shum_lol.gif

Только если он- не зануда.

Вот сейчас было неожиданно. blink.gif

Девушку нужно озадачить, потом рассмешить, потом еби делай с ней что хочешь dont.gif

shum_lol.gif страшно стало
Poligrafist 24 сен 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (elladin @ 24.09.2019 - 20:35)
Сам подбирает глупых, скорее всего неработающих и лишённых гордости идиоток.

В первом случае, устав гулять, я бы сама предложила ему сходить в кафе за мой счёт, если мне с ним интересно. Мало ли, проверяет или в принципе не считает нужным тратиться на первом свидании. На втором свидании уже сделала бы вывод: не жмот ли, ибо никто не ходит на свидания без денег ( нууу, кроме тёлочек которые считают что им должны)

Во втором случае я тем более предложила бы оплатить свою часть счёта и в принципе не пошла бы на свидание без денег. А давать или не давать после любого из двух разновидностей свидания-зависит от того заинтересовал или нет. В постель ложишься не с прогулкой в парке или с ужином в ресторане, а с конкретным человеком. Если он-фу на твой вкус, то ничего не поможет.

таких девушек не бывает. думаю я.

upd: потому что у меня свидания всегда проходят по сценарию: 1. Знакомство. 2. Встреча в кафе (кофейне). 3. Милая непринужденная беседа. 4. Прощание с договоренностью на следующую встречу. 5. Игнор со стороны женщины gigi.gif

Это сообщение отредактировал Poligrafist - 24 сен 2019 в 17:44
Нокапель 24 сен 2019 в 17:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 17:37)
Знаешь, после его познаний, как неприличную девушку найти на тройнячек, даже с кузнецом боязно shum_lol.gif

Да ладно, я ж- забавный.
Офигела 24 сен 2019 в 17:40
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ahillesman @ 24.09.2019 - 19:38)
Всё хуйня, он сам виноват, уже на подсознательном уровне, при любых действиях девчонок, ищет какой-то подвох, которого в принципе может и нет.
Я хороших девах и на сайте знакомств находил, просто гуляли на улке, общались до утра.., некоторые даже предлагали заехать на авто за мной. Всё зависит от человека и его подходе к делу. Девок конечно много меркантильных, но и также много простых девчонок, которые хотят обычного счастья и нормально парня (мужика),а не безработного алка, который будет на шее сидеть и мозги компосировать.

Интересно, почему порядочность женщины измеряется деньгами?
ПосконныйКот 24 сен 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бабы-то - казлы, а я позавчера понял, что у меня музыкального слуха нет вообще. Всё сольфеджио в раннем школьном возрасте было просто так.
Амузия тотальная. Ни в одну ноту не попадаю и не слышу разницы. Вот - боль. cry.gif
Девана 24 сен 2019 в 17:42
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 17:40)
Цитата (Ahillesman @ 24.09.2019 - 19:38)
Всё хуйня, он сам виноват, уже на подсознательном уровне, при любых действиях девчонок, ищет какой-то подвох, которого в принципе может и нет.
Я хороших девах и на сайте знакомств находил, просто гуляли на улке, общались до утра.., некоторые даже предлагали заехать на авто за мной. Всё зависит от человека и его подходе к делу. Девок конечно много меркантильных, но и также много простых девчонок, которые хотят обычного счастья и нормально парня (мужика),а не безработного алка, который будет на шее сидеть и мозги компосировать.

Интересно, почему порядочность женщины измеряется деньгами?

Вот ты вопросы задаешь. Что не понятно-то, все ж как белый день. Хочешь хорошо жить-меркантильная тварь-не порядочная. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх