А может пора новый законопроект принять?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Все уже написано, почитай повнимательнее ТК
trubka 26 июн 2026 в 13:46
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
вот

А может пора новый законопроект принять?
ЖеняСпартак 26 июн 2026 в 13:49
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
ты тупой дружок?
ЖеняСпартак 26 июн 2026 в 13:49
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Пакосяпа @ 26 июн 2026 в 01:59)
Цитата (denver90 @ 26 июн 2026 в 01:51)
Что-то вроде, "предложите идею законопроекта!"

Расстрел за казнокрадство с изъятием всего имущества даже у родственников и снятие счетов заграницей.

ты Шариков?????
pruginkad 26 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
По тому факту, что эта тема в топе можно понять какой контингент на ЯПе ошивается. Как говорится ... Что я тут делаю?
motya 26 июн 2026 в 14:21
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (denver90 @ 26 июн 2026 в 01:51)
Сотрудник нанёс матереалный ущерб предприятию, сначала полиция все зафиксирует и допросит, потом суд разберётся кто виноват и в какой степени.

Что скажете?

скажу, что ты походу тот еще косопор
Yaplik 26 июн 2026 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Мне у японцев нравится один закончик, что работодатель обязан платить гастарбайтеру в два раза больше чем гражданину Японии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херакъ 26 июн 2026 в 15:11
Балагур  •  На сайте 3 года
0
предлагаю тем, пишет продлОгаю, ваще не платить зряплату.
Redwolf 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Идея-то сама по себе хорошая, но "публичная оферта" это гражданское право, а не трудовое. Не может быть в ТК понятия "публичной оферты" из ГК, т.к. трудовой договор это не гражданско-правовые правоотношения. Т.о. предложение дельное, но нуждается в определённой юридической доработке, дабы уложить его в трудовое право.
hobotoff 26 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мечты пролетариата опубликованы.
За каждое слово спросить с буржуя.
Любая претензия к рабочему - только через суд.
Рабочий имеет право бить буржуев по вечерам.
И, чтоб столоваться было где.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марракс 26 июн 2026 в 15:41
Свиборг  •  На сайте 10 лет
0
Ага, ты еще скажи что офертой над признавать обещания и слова государства!
inoymasaloff 26 июн 2026 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Не поверишь, но штрафы и сейчас запрещены, почитай Трудовой кодекс!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 873
1 Пользователей: Kinto
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх