Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 20:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (начпо @ 24.09.2019 - 19:53)
Странная тема. Вообще, меркантильность, это всего лишь проявление одного из инстинктов женщины. Коли природа возложила на неё основную репродуктивную функцию, то вполне понятно, что природа возложила на неё ответственность за то, чтобы потомство не только родилось, но и выросло.
Потому у нормальной женщины нав подсознательном уровне отбор претендентов по двум критериям:
- чтобы было здоровое потомство;
- чтобы был способен обеспечить взращивание потомства.
Да. безусловно есть такие. которые пытаются "распределить" эти функции, тем не менее, девушка (женщина) для которой материальное состояние избранника полностью игнорирует, куда худшая кандидатура для создания семьи, чем меркантильная.

какое потомство при первом знакомстве?
материальное - обычно, отражение всей личности в целом
котэйко 24 сен 2019 в 20:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 20:03)
Цитата (A6Q193 @ 24.09.2019 - 19:53)
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Тройничок то в каком составе?

давайте замутим..мож понравится? alk.gif

И Поручика возьмите...
Ему то похуй "ебать,или ебут" gigi.gif ...Человек военный...привычный ко всему..
ledsscp7 24 сен 2019 в 20:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (начпо @ 24.09.2019 - 19:53)
Странная тема. Вообще, меркантильность, это всего лишь проявление одного из инстинктов женщины. Коли природа возложила на неё основную репродуктивную функцию, то вполне понятно, что природа возложила на неё ответственность за то, чтобы потомство не только родилось, но и выросло.
Потому у нормальной женщины нав подсознательном уровне отбор претендентов по двум критериям:
- чтобы было здоровое потомство;
- чтобы был способен обеспечить взращивание потомства.
Да. безусловно есть такие. которые пытаются "распределить" эти функции, тем не менее, девушка (женщина) для которой материальное состояние избранника полностью игнорирует, куда худшая кандидатура для создания семьи, чем меркантильная.

Вот только современные пёзды рожать не хотят, хотят красиво одеваться, отдыхать на хороших курортах (привет #сказочноебали) ездить на хорошей машинке (и не на пежо), мерседес там, БМВ.
Я не о своем опыте, о опыте более младших знакомых, слава Будде у меня есть любимая женщина.
Унтот 24 сен 2019 в 20:07
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Luissa @ 24.09.2019 - 20:03)
Не надо искать и обыгрывать всех лишь по двум сценариям, можно добавить ещё парочку. Какой то узкий кругозор у этого Максима, который поняв что две схемы поиска не работают и нормальная девочка не находится, не смог хотя бы поменять локации поисков. А может и искать не надо сама найдётся, как гром среди ясного неба и всё любовь.

По сиськам никогда не ошибешся . Первое оценил , второе кпк она ими играет . У тебя их кстати есть ? wub.gif
Котикс 24 сен 2019 в 20:07
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:45)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 19:43)
И, да, представьте себе, я тоже, время от времени, делаю маникюр. lol.gif

ноготки наращиваешь?

Нет, просто слежу за ногтями. Самому пилить лень, да и у специалиста это выходит ровнее. У Вас несколько ограниченное представление о том, что такое маникюр. lol.gif

Это сообщение отредактировал Котикс - 24 сен 2019 в 20:08
Domatsu 24 сен 2019 в 20:11
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Басаревъ @ 24.09.2019 - 16:13)
Я как эксперт в области любви авторитетно заявляю: всё дело в самой стране. Россия просто на удивление нищая страна - настолько, что девушки готовы пойти на что угодно, лишь бы просто прокормиться.

Лишь бы не работать и не учиться? :)))
Это даунам можно в других местах рассказывать, женщины очень конкурентноспособны на рынке труда, если спецы(или пока после универа - не дуры).
1норд1 24 сен 2019 в 20:11
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 20:07)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:45)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 19:43)
И, да, представьте себе, я тоже, время от времени, делаю маникюр. lol.gif

ноготки наращиваешь?

Нет, просто слежу за ногтями. Самому пилить лень, да и у специалиста это выходит ровнее. У Вас несколько ограниченное представление о том, что такое маникюр. lol.gif

дык мы люди темные.живем в лесу.молимся колесу.
это вы там в столицах маникюры делаете а у нас просто топором подрубил и норм
несвятая 24 сен 2019 в 20:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
закон природы, женщина ищет того кто угандошит мамонта и на плече принесет его ногу и накормит потомство, разведет костер и согреет...я 3 раза женат, думаете что то менялось между женами? только количество помады, туши и лака на ногтях...не не прав...еше умение ногу мамонта приготовить...а то побегай за ним на голодный желудок...

Ага!!! А мужчина ищет кто хорошо готовит, классно делает минет, прекрасно выглядит и ....желательно сама всё это оплачивает!!! Так кто из нас меркантильный???
котэйко 24 сен 2019 в 20:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 20:11)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 20:07)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:45)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 19:43)
И, да, представьте себе, я тоже, время от времени, делаю маникюр. lol.gif

ноготки наращиваешь?

Нет, просто слежу за ногтями. Самому пилить лень, да и у специалиста это выходит ровнее. У Вас несколько ограниченное представление о том, что такое маникюр. lol.gif

дык мы люди темные.живем в лесу.молимся колесу.
это вы там в столицах маникюры делаете а у нас просто топором подрубил и норм

Кстати - можно просто обгрызть...
На ногах немного труднее.. alk.gif ..Но для этого есть жена..
joker888666 24 сен 2019 в 20:13
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 24.09.2019 - 20:05)
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 20:03)
Цитата (A6Q193 @ 24.09.2019 - 19:53)
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

Тройничок то в каком составе?

давайте замутим..мож понравится? alk.gif

И Поручика возьмите...
Ему то похуй "ебать,или ебут" gigi.gif ...Человек военный...привычный ко всему..

жрёт он ..много, боюсь не выдержит секс-марафона.. lol.gif
ledsscp7 24 сен 2019 в 20:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (несвятая @ 24.09.2019 - 20:11)

Ага!!! А мужчина ищет кто хорошо готовит, классно делает минет, прекрасно выглядит и ....желательно сама всё это оплачивает!!! Так кто из нас меркантильный???

Без оплаты, добытчик - мужчина. а минет и готовка от женщины, и еще уют и тепло, душевное.
котэйко 24 сен 2019 в 20:14
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (несвятая @ 24.09.2019 - 20:11)
Цитата
закон природы, женщина ищет того кто угандошит мамонта и на плече принесет его ногу и накормит потомство, разведет костер и согреет...я 3 раза женат, думаете что то менялось между женами? только количество помады, туши и лака на ногтях...не не прав...еше умение ногу мамонта приготовить...а то побегай за ним на голодный желудок...

Ага!!! А мужчина ищет кто хорошо готовит, классно делает минет, прекрасно выглядит и ....желательно сама всё это оплачивает!!! Так кто из нас меркантильный???

Вот последний вопрос был лишним.. deal.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Misha0276
Цитата
Вылитый ты в молодости, когда в банде батьки Махно попандополой служил

Ога. Неотразим был. Дефки кипятком сквиртовали.

Порядочных девушек не осталось

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 24 сен 2019 в 20:19
joker888666 24 сен 2019 в 20:18
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (несвятая @ 24.09.2019 - 20:11)
Цитата
закон природы, женщина ищет того кто угандошит мамонта и на плече принесет его ногу и накормит потомство, разведет костер и согреет...я 3 раза женат, думаете что то менялось между женами? только количество помады, туши и лака на ногтях...не не прав...еше умение ногу мамонта приготовить...а то побегай за ним на голодный желудок...

Ага!!! А мужчина ищет кто хорошо готовит, классно делает минет, прекрасно выглядит и ....желательно сама всё это оплачивает!!! Так кто из нас меркантильный???

Давай угадаю, мужа нет, детей тоже..хочешь замуж? alk.gif
Котикс 24 сен 2019 в 20:18
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 20:02)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 21:43)
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 19:33)
Котикс
Цитата
Представляю, как выглядит Ваша жена...

которая интересует?
для меня странно, что в профиле мужиг, а в бабских шмурдяках разбирается как профессорская дочка. подозрительно.




joker888666
Цитата
ну..если у тебя ноги полтора метра..то можно ..

на капоте УАЗа не пробуй lol.gif

Знаете, что такие комменты выдают в Вас,как бы это покультурнее выразиться, латентного... lol.gif
У меня нет подобных комплексов, поэтому я говорю, не стесняясь то, что вижу. И, да, представьте себе, я тоже, время от времени, делаю маникюр. lol.gif

мне как мужчине не интересны бабские заботы, у бабы всего 3 функции: сосать, борщ варить и детей рожать

комплексы он бля через буквы увидел gigi.gif в хуй пойди пидарюга, я подумал баба шифруется, а ты сам с маникюром нарисовался
это я еще культурно выразился.

Ты и культура вещи не совместимые. Видишь ли, дебил, как бы тебе объяснить, тупому, чтоб ты понял.... Маникюр — это не признак сексуальной ориентации. Это вполне себе то, что давно используют многие мужчины. В том числе и Сталлоне, и Джеки Чан. Твоя тупая голова ещё не лопнула от таких новостей? Нет?
Тогда продолжу. Цитирую: "у бабы всего 3 функции: сосать, борщ варить и детей рожать". Так вот. У быдла бабы. У мужчин женщины. И не надо навязывать свою колхозную психологию остальным. Именно поэтому, ты, неудовлетворённый и убогий, брызжешь слюной и пытаешься оскорбить.
А я, с красивой и ухоженной женой, смеюсь над тобой. lol.gif
котэйко 24 сен 2019 в 20:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 20:18)
Цитата (несвятая @ 24.09.2019 - 20:11)
Цитата
закон природы, женщина ищет того кто угандошит мамонта и на плече принесет его ногу и накормит потомство, разведет костер и согреет...я 3 раза женат, думаете что то менялось между женами? только количество помады, туши и лака на ногтях...не не прав...еше умение ногу мамонта приготовить...а то побегай за ним на голодный желудок...

Ага!!! А мужчина ищет кто хорошо готовит, классно делает минет, прекрасно выглядит и ....желательно сама всё это оплачивает!!! Так кто из нас меркантильный???

Давай угадаю, мужа нет, детей тоже..хочешь замуж? alk.gif

Для начала ей надо бы просто поебаццо... alk.gif ...
Она пока не в курсе..
joker888666 24 сен 2019 в 20:21
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
котэйко
Цитата
Для начала ей надо бы просто поебаццо...

А сисъге где..для начала!! old.gif
ЛесникВася 24 сен 2019 в 20:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2019 - 14:11)
А теперь вопрос, ГДЕ Максим ищет этих девушек? На сайтах знакомств с купленным ВИП аккаунтом, или в ночных клубах, а потом удивляется что они меркантильны? Это как влезть в септик и возмущатся что там воняет говном.
Максим САМ ищет девушек в рассадниках потреблядства, и удивляется что ему попадаются потребляди. И кстат исудя по рассказам максим хочет чтоб она была простая, но при этом с вышкой, умная могла поддержать разговор, красивая, ухаживала за собой и на все это потребляля не более 1000 рублей в месяцу.

косарь много, шистсот пятесят максимум rulez.gif
gadik32 24 сен 2019 в 20:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В школе вроде нет каникул...откуда вы выползаете то???
котэйко 24 сен 2019 в 20:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 20:21)
котэйко
Цитата
Для начала ей надо бы просто поебаццо...

А сисъге где..для начала!! old.gif

Я так думаю - что где то они есть.. alk.gif ...
Вопрос - увидем ли мы их,или опять динама(ёбихзаногу!!)
Пехорка 24 сен 2019 в 20:23
39 RUS  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2019 - 14:11)
А теперь вопрос, ГДЕ Максим ищет этих девушек? На сайтах знакомств с купленным ВИП аккаунтом, или в ночных клубах, а потом удивляется что они меркантильны? Это как влезть в септик и возмущатся что там воняет говном.
Максим САМ ищет девушек в рассадниках потреблядства, и удивляется что ему попадаются потребляди. И кстат исудя по рассказам максим хочет чтоб она была простая, но при этом с вышкой, умная могла поддержать разговор, красивая, ухаживала за собой и на все это потребляля не более 1000 рублей в месяцу.

Бгг... теперь я знаю, как таких девочек зовут! - потребляля! rulez.gif
Котикс 24 сен 2019 в 20:23
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 20:11)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 20:07)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:45)
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 19:43)
И, да, представьте себе, я тоже, время от времени, делаю маникюр. lol.gif

ноготки наращиваешь?

Нет, просто слежу за ногтями. Самому пилить лень, да и у специалиста это выходит ровнее. У Вас несколько ограниченное представление о том, что такое маникюр. lol.gif

дык мы люди темные.живем в лесу.молимся колесу.
это вы там в столицах маникюры делаете а у нас просто топором подрубил и норм

Когда я в армии служил, приходилось и лезвием "нева" подрезать. ножниц не было, а сержант сказал: "А кого ебёт отсутствие ножниц? 10 минут, время пошло..." lol.gif
1норд1 24 сен 2019 в 20:26
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Котикс @ 24.09.2019 - 20:18)
. Цитирую: "у бабы всего 3 функции: сосать, борщ варить и детей рожать".

киндер.кирхе.кюхен. кто то из великих biggrin.gif
bezimeniya 24 сен 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пиздит максимка...ищет ту которой можно сесть на шею. Аля маму.
начпо 24 сен 2019 в 20:28
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ledsscp7 @ 24.09.2019 - 20:06)
Цитата (начпо @ 24.09.2019 - 19:53)
Странная тема. Вообще, меркантильность, это всего лишь проявление одного из инстинктов женщины. Коли природа возложила на неё основную репродуктивную функцию, то вполне понятно, что природа возложила на неё ответственность за то, чтобы потомство не только родилось, но и выросло.
Потому у нормальной женщины нав подсознательном уровне отбор претендентов по двум критериям:
- чтобы было здоровое потомство;
- чтобы был способен обеспечить взращивание потомства.
Да. безусловно есть такие. которые пытаются "распределить" эти функции, тем не менее, девушка (женщина) для которой материальное состояние избранника полностью игнорирует, куда худшая кандидатура для создания семьи, чем меркантильная.

Вот только современные пёзды рожать не хотят, хотят красиво одеваться, отдыхать на хороших курортах (привет #сказочноебали) ездить на хорошей машинке (и не на пежо), мерседес там, БМВ.
Я не о своем опыте, о опыте более младших знакомых, слава Будде у меня есть любимая женщина.

А это уже другое дело.
Вообще, выбор-то обоюдный. Выбирает она, но также выбирает и он.
Ну и если на женщину природа возложила заботу родить и вырастить потомство, то на том же инстинктивном уровне природа прописала мужчине заботу о том, чтобы это было именно его потомство.
Безусловно, предположить то, что человечество додумается до генетического контроля природа не могла, потому поступила проще, в инстинктах здорового мужчины заложено стремление не заводить долгосрочные отношения с легкодоступными женщинами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх