Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:31)
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 18:22)
Цитата (VIR2AL @ 24.09.2019 - 20:30)
Есть идеи? Мне как бе не нужно, но интересно послушать.

Нанимаешь на день гопника и он целый день пиздит сумки\шляпы\меховые манто у понравившихся тебе женжин. А ты, в нужный момент, в синем облегающем костюме с трусами поверх, буквой на груди и красным плащом, выскакиваешь из-за угла и бьёшь гопника по ебалу (да, доплатить гопарю придётся), забираешь дамскую вещь, возвращаешь её со снисходительной рожей и - ХОБАНА! Она у твоих ног, ты её герой, вся хуйня.
Майбах не нужен, травить бабу пирожками и газировкой, в парке, тоже не нужно.
Совет платный, если чо hat.gif

Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея.

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©
sellinger 24 сен 2019 в 21:44
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 24.09.2019 - 21:41)
Цитата
...бабушки. 
Молодняк давно в городах.

Так у бабушек внучки есть, с младых ногтей ростить надо

Неее, это пиздец волынка, пока вырастишь, то да сё... Сам её по итогу замуж и выдашь lol.gif
NellKa 24 сен 2019 в 21:45
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:35)
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:24)

в Купчино-не ходи
не надо!

Я за четыре года жизни в Ленинграде прожил в трёх районах.
1 год в колпино
1 год в купчино
2 года на Академической dont.gif

Нормальные районы.

Приезжайте в Москву, в Люблино.
Тут весело deg.gif
Айдэн 24 сен 2019 в 21:45
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 21:43)

Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея. [/QUOTE]
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

сегодня в очереди слышала чудную фразу от бабульки.
у людей пропала радость
sellinger 24 сен 2019 в 21:45
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 21:43)
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:31)
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 18:22)
Цитата (VIR2AL @ 24.09.2019 - 20:30)
Есть идеи? Мне как бе не нужно, но интересно послушать.

Нанимаешь на день гопника и он целый день пиздит сумки\шляпы\меховые манто у понравившихся тебе женжин. А ты, в нужный момент, в синем облегающем костюме с трусами поверх, буквой на груди и красным плащом, выскакиваешь из-за угла и бьёшь гопника по ебалу (да, доплатить гопарю придётся), забираешь дамскую вещь, возвращаешь её со снисходительной рожей и - ХОБАНА! Она у твоих ног, ты её герой, вся хуйня.
Майбах не нужен, травить бабу пирожками и газировкой, в парке, тоже не нужно.
Совет платный, если чо hat.gif

Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея.

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

Жму Вашу крепкую...женскую ручищу agree.gif lol.gif
Айдэн 24 сен 2019 в 21:46
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:45)

Приезжайте в Москву, в Люблино.
Тут весело deg.gif

lol.gif я в Бутово жила) номано,чо

правда,давно
sellinger 24 сен 2019 в 21:48
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:45)
[QUOTE=Zhuzhundra,24.09.2019 - 21:43]
Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея. [/QUOTE]
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…© [/QUOTE]
сегодня в очереди слышала чудную фразу от бабульки.
у людей пропала радость

Фатальненько, конечно...

Порядочных девушек не осталось
хартманннн 24 сен 2019 в 21:49
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Laryx @ 24.09.2019 - 18:18)
Цитата (ywqlv2idxv @ 24.09.2019 - 21:14)
Цитата (Fedul3 @ 24.09.2019 - 14:12)
В библиотеке надо знакомиться - с ней и книжки в парке на лавочке можно почитать.

Давным давно знал проститутку - работала в библиотеке, сочиняла стихи. Может врала.

Сказочник... gigi.gif

Ларикс,ты када нить проститутку живую видал не?
kalbasa14 24 сен 2019 в 21:50
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
у нас год назад один "одаренный" песдюк решил подкатить к телочке и запалил фейерверк у нее перед дверью..итог - спалил парадную и получил жоских писдюлей от папы телочки)))
olegflyfly 24 сен 2019 в 21:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Ksenja76 24 сен 2019 в 21:51
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 21:44)
Неее, это пиздец волынка, пока вырастишь, то да сё... Сам её по итогу замуж и выдашь

Капризный Максим. Бяда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 24 сен 2019 в 21:51
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:49)
Цитата (Laryx @ 24.09.2019 - 18:18)
Цитата (ywqlv2idxv @ 24.09.2019 - 21:14)
Цитата (Fedul3 @ 24.09.2019 - 14:12)
В библиотеке надо знакомиться - с ней и книжки в парке на лавочке можно почитать.

Давным давно знал проститутку - работала в библиотеке, сочиняла стихи. Может врала.

Сказочник... gigi.gif

Ларикс,ты када нить проститутку живую видал не?

Злой Хартман lol.gif
NellKa 24 сен 2019 в 21:52
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:46)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:45)

Приезжайте в Москву, в Люблино.
Тут весело  deg.gif

lol.gif я в Бутово жила) номано,чо

правда,давно

В Бутово как раз нормально.
В Люблино нынче веселее, точно говорю.
хартманннн 24 сен 2019 в 21:52
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 18:43)

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

На пятый этаж по пожарной лестнице,с окном в полутора метрах и пьяным в жопу....И ведь бестолку,месячные блин...Бабы-зло.
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:45)
[QUOTE=Zhuzhundra,24.09.2019 - 21:43]
Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея. [/QUOTE]
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…© [/QUOTE]
сегодня в очереди слышала чудную фразу от бабульки.
у людей пропала радость

ну бабульке-то ладно
шо молодым (до 60 по ВОЗ) не хватает?
sellinger 24 сен 2019 в 21:53
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 21:50)
у нас год назад один "одаренный" песдюк решил подкатить к телочке и запалил фейерверк у нее перед дверью..итог - спалил парадную и получил жоских писдюлей от папы телочки)))

Мда, опиздюлиться и накосячить перед потенциальным тестем - так себе начало, мягко говоря. biggrin.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хартманннн
Цитата
Продам маску свинки Пеппы

В маске хуя ещё и надругаться могут.
Ksenja76 24 сен 2019 в 21:53
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 21:50)
у нас год назад один \"одаренный\" песдюк решил подкатить к телочке и запалил фейерверк у нее перед дверью..итог - спалил парадную и получил жоских писдюлей от папы телочки)))

Запоминающийся ухажер))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexik462 24 сен 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Подтверждаю. Я последнюю 20 лет назад забрал. cheer.gif
sellinger 24 сен 2019 в 21:54
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:52)
В Люблино нынче веселее, точно говорю.

Чурки поди?
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:52)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 18:43)

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

На пятый этаж по пожарной лестнице,с окном в полутора метрах и пьяным в жопу....И ведь бестолку,месячные блин...Бабы-зло.

а как же увидеть любимую хоть на 5 минут? wub.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 21:55
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 18:51)

Злой Хартман lol.gif

Чоит?Мне мож для опыта,никада не видал.
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 21:55
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 21:31)

Остались Зухра, Агриппина и Ватнайёкюдль (исландка, в честь ледника назвали), тебе кого? cool.gif biggrin.gif

Исландку fucking.gif мож заберёт мну от вас живодёров хадскых wub.gif
Reisen 24 сен 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:45)
[QUOTE=Zhuzhundra,24.09.2019 - 21:43]
Ст 161,162 УК РФ,возможно через ст 30.Так се затея. [/QUOTE]
Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…© [/QUOTE]
сегодня в очереди слышала чудную фразу от бабульки.
у людей пропала радость

Ну и нефиг было бухать завязывать. alkash.gif gigi.gif
kalbasa14 24 сен 2019 в 21:56
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
хартманннн
Цитата
И ведь бестолку,месячные блин...

эхх,а вот в наше время на меськи и внимания не обращали тошт ценили свое время и труды)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх