Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NellKa 24 сен 2019 в 21:56
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 21:54)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:52)
В Люблино нынче веселее, точно говорю.

Чурки поди?

Они, они.
Да и вообще, неспокойное местечко.
И чебуреки не продают cry.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 21:57
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 18:55)
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:52)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 18:43)

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

На пятый этаж по пожарной лестнице,с окном в полутора метрах и пьяным в жопу....И ведь бестолку,месячные блин...Бабы-зло.

а как же увидеть любимую хоть на 5 минут? wub.gif

Цельных полчаса видел,потом попиздовал к беспроигрышным вариантам,а оттуда надыбал триппер.Бабы-зло.
sellinger 24 сен 2019 в 21:58
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 21:56)
хартманннн
Цитата
И ведь бестолку,месячные блин...

эхх,а вот в наше время на меськи и внимания не обращали тошт ценили свое время и труды)))

Бляяя, от одного слова "меськи", забухать можно alik.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Zhuzhundra
Цитата
В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

Не. Лазят ещё иные. Как с краденым барахлом менты повяжут, так отмазываются, на память дескать о любимой женщине сувениры.
Айдэн 24 сен 2019 в 21:59
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:56)
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 21:54)
Цитата (NellKa @ 24.09.2019 - 21:52)
В Люблино нынче веселее, точно говорю.

Чурки поди?

Они, они.
Да и вообще, неспокойное местечко.
И чебуреки не продают cry.gif

я в Сестрорецке сегодня была. от чуриков отдохнула. чудесное место.почти все-славянские лица lol.gif
kalbasa14 24 сен 2019 в 22:00
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
sellinger
Цитата
Бляяя, от одного слова "меськи", забухать можно

прости, не хотел наступать на больную мозоль))
UrfinDz 24 сен 2019 в 22:00
Ярл  •  На сайте 9 лет
-2
астраном94
Цитата
ты и жене дал почитать? shum_lol.gif
и да - красота - понятие относительное

да я тут с двумя красивыми смеюсь, читая высеры этого педераста lol.gif

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 24 сен 2019 в 22:18
хартманннн 24 сен 2019 в 22:01
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 18:56)
хартманннн
Цитата
И ведь бестолку,месячные блин...

эхх,а вот в наше время на меськи и внимания не обращали тошт ценили свое время и труды)))

В медучилище да бутылкой водки не найти покладистую деваху?Данунахуй.А та мож выебывалась прост.Зло бабы,ох зло,истинно говорю вам dont.gif
sellinger 24 сен 2019 в 22:01
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 22:00)
sellinger
Цитата
Бляяя, от одного слова "меськи", забухать можно

прости, не хотел наступать на больную мозоль))

Спасибо, больше так не делай old.gif
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 22:03
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 21:59)
Zhuzhundra
Цитата
В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

Не. Лазят ещё иные. Как с краденым барахлом менты повяжут, так отмазываются, на память дескать о любимой женщине сувениры.

Шо!? Хотел отмазаться по старой памяти-не прокатило? gigi.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
хартманннн
Цитата
На пятый этаж по пожарной лестнице,с окном в полутора метрах и пьяным в жопу....И ведь бестолку,месячные

Да бля, тогда, до исторического материализма минет или анал были жутким извращением.
хартманннн 24 сен 2019 в 22:03
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 19:00)

да я тут с двумя красивыми смеюсь, читая высеры этого педераста lol.gif

Дорого поди обошлось?Осилишь кредит?
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 22:04
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sellinger @ 24.09.2019 - 21:58)
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2019 - 21:56)
хартманннн
Цитата
И ведь бестолку,месячные блин...

эхх,а вот в наше время на меськи и внимания не обращали тошт ценили свое время и труды)))

Бляяя, от одного слова "меськи", забухать можно alik.gif

"И везде-то ты был, и всё-то ты знаешь!"@ shum_lol.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 22:05
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 19:03)
хартманннн
Цитата
На пятый этаж по пожарной лестнице,с окном в полутора метрах и пьяным в жопу....И ведь бестолку,месячные

Да бля, тогда, до исторического материализма минет или анал были жутким извращением.

Ну насчет минета эт ты зря....В жопу да,чот не припомню моды
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:57)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 18:55)

а как же увидеть любимую хоть на 5 минут? wub.gif

Цельных полчаса видел,потом попиздовал к беспроигрышным вариантам,а оттуда надыбал триппер.Бабы-зло.

ээх ну нет чтоб стих рассказать под луной и с бабочками
так он за триппером погнался gigi.gif
phelina 24 сен 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 22:01)
В медучилище да бутылкой водки не найти покладистую деваху?Данунахуй.А та мож выебывалась прост.Зло бабы,ох зло,истинно говорю вам dont.gif

Помню, к нам в общагу - преимущественно женскую - на день студента всеобщаной пьянки приперлись два каких-то левых пацана и очень удивлялись, почему на них бабы не вешаются и они ни к одной компании приткнуться не могут. Так что байки о легкодоступности девушек в подобных местах считаю хм.. слегка преувеличенными.
kalbasa14 24 сен 2019 в 22:08
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
хартманннн
Цитата
В жопу да,чот не припомню моды

давали,но если члены партии ,то под строжайшим секретом..а так обычные люди потихонечку еблись.
Айдэн 24 сен 2019 в 22:08
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 22:06)

ээх ну нет чтоб стих рассказать под луной и с бабочками
так он за триппером погнался gigi.gif

угу
он погнался
а бабы-зло
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 21:59)
Zhuzhundra
Цитата
В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…©

Не. Лазят ещё иные. Как с краденым барахлом менты повяжут, так отмазываются, на память дескать о любимой женщине сувениры.

бля, такой романтИк испортил mike.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 22:08
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 19:06)

ээх ну нет чтоб стих рассказать под луной и с бабочками
так он за триппером погнался gigi.gif

Када зубы от стояка сводит,чота не до стихов как то.Сонеты Шекспира тож фпизду.
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 22:08)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 22:06)

ээх ну нет чтоб стих рассказать под луной и с бабочками
так он за триппером погнался gigi.gif

угу
он погнался
а бабы-зло

вот так всигда hz.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
хартманннн
Цитата
Ну насчет минета эт ты зря.

Так ведь мне, Петька, и годков побольше.©
sellinger 24 сен 2019 в 22:12
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 22:00)
астраном94
Цитата
ты и жене дал почитать? shum_lol.gif
и да - красота - понятие относительное

да я тут с двумя красивыми смеюсь, читая высеры этого педераста lol.gif

Не прячь лицо. gigi.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 22:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (phelina @ 24.09.2019 - 19:06)

Помню, к нам в общагу - преимущественно женскую - на день студента всеобщаной пьянки приперлись два каких-то левых пацана и очень удивлялись, почему на них бабы не вешаются и они ни к одной компании приткнуться не могут. Так что байки о легкодоступности девушек в подобных местах считаю хм.. слегка преувеличенными.

Эта....Авторитетно утверждаю шо общаги педулища/медулища Таллина и журфака КГУ Кенига обследованы вдоль и поперек.Могила Канта тож тогой....пострадала малехо.
кошачийпапа 24 сен 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Zhuzhundra
Цитата
бля, такой романтИк испортил

А ещё у меня есть кошка Чучундра.

Порядочных девушек не осталось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх