Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 24 сен 2019 в 23:05
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 20:03)

Гусь у него.
Теперь можете про еблю. gigi.gif

Дыа.

Порядочных девушек не осталось
кошачийпапа 24 сен 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Айдэн
Цитата
котов можно оставить(если поменять их на собак)))))))))))

Вот вам, менялы.

Порядочных девушек не осталось
Dimasik87 24 сен 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Меркантильность прививается сейчас практически с пелёнок
segunat 24 сен 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Одно из двух: либо зажрался, либо не там ищет.
Айдэн 24 сен 2019 в 23:09
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 23:05)
Айдэн
Цитата
котов можно оставить(если поменять их на собак)))))))))))

Вот вам, менялы.

не бухти,я всех животных люблю)
пол отпуска шашлыками эту мелкую побирушку подкармливала)

Порядочных девушек не осталось
Tavizh 24 сен 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 24.09.2019 - 14:17)
да хееееерня - вот вы пробовали найти непорядочную девушку для тройничка?

да ты шаришь, чувак! впринципе какую-никакую найти можно, но вот чтобы была еще и би-это одна на миллион. эти на вес золота!
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 23:03)
Гусь у него.
Теперь можете про еблю. gigi.gif

за гуся чет стремно cool.gif
Офигела 24 сен 2019 в 23:10
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dimasik87 @ 25.09.2019 - 01:06)
Меркантильность прививается сейчас практически с пелёнок

Что за прививка? Как называется?
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 23:12
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 23:10)
Цитата (Dimasik87 @ 25.09.2019 - 01:06)
Меркантильность прививается сейчас практически с пелёнок

Что за прививка? Как называется?

На языке вертится-а сказать боюсь lol.gif
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 23:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 23:03)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 20:00)

а поменял на триппер mike.gif

Подбросили мне его,самым наглым образом.

гандоны 3 шт
спасают от всего

ну и шапочка из фольги rolleyes.gif
incei 24 сен 2019 в 23:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (grigorew @ 24.09.2019 - 14:12)
Один только вопрос. Это всё в Москве происходит? Тогда всё ясно. В провинции девушки пока ещё не так меркантильны.

Да ты ебанись, в провинциях ещё больше блядей, по соотношению! Насмотрятся ты и интернетов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧистоПоржать 24 сен 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 23:12)

гандоны 3 шт
спасают от всего


Средство от головной боли ))
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 24.09.2019 - 23:12)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 23:10)
Цитата (Dimasik87 @ 25.09.2019 - 01:06)
Меркантильность прививается сейчас практически с пелёнок

Что за прививка? Как называется?

На языке вертится-а сказать боюсь lol.gif

не бойся - в интернете не побьют deg.gif
Night154 24 сен 2019 в 23:15
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
4
32 года повёл гулять в парк- у любой мысль- ебанутый, надо сваливать. И я их понимаю. В парк в 18 надо водить и в кино тоже, романтик хуев.
кошачийпапа 24 сен 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Офигела
Цитата
Что за прививка? Как называется?

Уроки сделала ? Марш спать ! Рано тебе ещё об этом.
Офигела 24 сен 2019 в 23:19
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 25.09.2019 - 01:17)
Офигела
Цитата
Что за прививка? Как называется?

Уроки сделала ? Марш спать ! Рано тебе ещё об этом.

Папаня? Ты?
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 23:21
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 23:15)

Что за прививка? Как называется? [/QUOTE]
На языке вертится-а сказать боюсь
не бойся - в интернете не побьют deg.gif

Знаю я вас...одна вон скромница-глаза коллекционирует lol.gif
У кого ещё какие скрытые таланты!?
Помолчу лучше себе-в трпяпочку тихонечко lol.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 23:22
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 20:12)
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 23:03)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 20:00)

а поменял на триппер mike.gif

Подбросили мне его,самым наглым образом.

гандоны 3 шт
спасают от всего

ну и шапочка из фольги rolleyes.gif

Ацтань,я бедный курсант был и гондон был один.
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Night154 @ 24.09.2019 - 23:15)
32 года повёл гулять в парк- у любой мысль- ебанутый, надо сваливать. И я их понимаю. В парк в 18 надо водить и в кино тоже, романтик хуев.

ай дело не в этом - и в 40 может быть все отлично в парке
Zhuzhundra 24 сен 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 23:22)
[QUOTE=Zhuzhundra,24.09.2019 - 20:12]
Подбросили мне его,самым наглым образом. [/QUOTE]
гандоны 3 шт
спасают от всего

ну и шапочка из фольги rolleyes.gif [/QUOTE]
Ацтань,я бедный курсант был и гондон был один.

на всех?
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 23:23
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Night154 @ 24.09.2019 - 23:15)
32 года повёл гулять в парк- у любой мысль- ебанутый, надо сваливать. И я их понимаю. В парк в 18 надо водить и в кино тоже, романтик хуев.

Судя по подписи ты на концерты Пашкета приглашаешь lol.gif
И да я ебанутый,лучше парк чем чудо-бар "Рыгалово" lol.gif
ЕNОТиК 24 сен 2019 в 23:24
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 23:22)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 20:12)
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 23:03)
Цитата (Zhuzhundra @ 24.09.2019 - 20:00)

а поменял на триппер mike.gif

Подбросили мне его,самым наглым образом.

гандоны 3 шт
спасают от всего

ну и шапочка из фольги rolleyes.gif

Ацтань,я бедный курсант был и гондон был один.

На всех!? shum_lol.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Офигела
Цитата
Папаня? Ты?

Нет блять. Тень отца Гамлета ! mad.gif
кошачийпапа 24 сен 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хартманннн
Цитата
Ацтань,я бедный курсант был и гондон был один.


Куратор ? Или курсовой ?
bagira82 24 сен 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 14:09)
Максиму 32, он высокий, статный, обаятельный и привлекательный мужчина в самом расцвете сил. Девушки в его жизни не проблема - любую, которая появится в поле его зрения, ждёт сначала очарование, а затем разочарование. Это если он сам захочет, конечно. Но он уже ничего не хочет, он хочет постоянства, семью и детей. Потому что уже вроде как пора.


Это Максим сказал?
Блондин-слабая генетика
Высокий-значит сутулится
обаятельный и привлекательный- он блондин, он изначально не нравится большей женской части планеты, а привлекательность дело сугубо личное.
Так что девушка в его жизни как раз проблема. Максим слабоволен, неуверен и самовлюблен, но явно туп. Настоящий мужик с харизмой не будет давать себе таких сопливых характеристик.
Цитата
Максим друг нашей семьи и он в недоумении, говорит, что порядочных девушек просто-напросто не осталось. В его глазах они все одинаковые: никакой загадки, интриги, шарма.

Дайте мне это слабовольное говно, я выжму эту тряпку за месяц.
Цитата
Первый: одевается просто, назначает встречу где-нибудь на улице и во время свидания девушку "выгуливает" по парку. Предлагает купить мороженое, пирожок, газировку. После первого свидания девушки "сливаются" и больше не ищут с ним встреч.

Я не ем пирожок, ни мороженное ни тем более газировку. И тем более в парке. Это что , школьник? Я хочу комфорта и я лентяйка. А это значит любой бар, вино и хорошая беседа. Любой студент может это устроить. А тут какой то еблан-блондин меня водит по темному парку с газировкой... Маньяк битцевский какой то...
Я б еще и в полицию ориентировку на него скинула.
Цитата
Второй сценарий строго противоположный: за девушкой заезжает прямо домой на вылизанной дорогой машине, дарит роскошный букет цветов, везёт в ресторан, оплачивает счёт. Стоит ли говорить, что девушки в тот же вечер готовы поехать к нему домой.

Эту сказку он сам придумал или где вычитал? lol.gif
Цветы ресторан счет... Т.е. все что может сделать КАЖДЫЙ.
Цитата
Девушки все одинаковые! Сплошное разочарование... Как думаете почему так происходит и нашему другу попадаются такие девушки? Может не там ищет? Или не тех?

Потому что ваш Максим упорот и туп. И счастье его накроет в тот момент, когда он найдет такую же тупую из другой темы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх