Владимир Владимирович душит жертву с маниакальной увлечённостью Андрея Романовича. Чтобы, пока вождь получает удовольствие от безраздельного властвования над ней, та ногами сучить перестала точно. Говорить она уже не может - только хрипеть. Вот-вот и ноги откажут.
Пусть Первый канал хоть в штаны себе срёт: никогда не поверю, что дроны могут с хохломандянии долететь до Н-новгорода.
Скорость дрона "Лютый" 220 км/ч До Новгорода от Украины 1700 км. За ночь долетит без проблем. Сбить его проблемно, мобильная связь и GPS ему не особо нужны, идёт по ИИ, маршруты отработаны.
Лукойл пидарасы. Сегодня встал без бензина посреди дороги возле татарской заправки, у них бензина нет. На другой тоже нет. Прихожу с канистрой на Лукойл, говорю будьте людьми налейте хоть литр машину с дороги убрать! Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя... В итоге в очереди отозвался один добрый человек с полной канистрой. Вот он - человек! А эта кормушка олигархов - да гори она огнем!
Лукойл пидарасы. Сегодня встал без бензина посреди дороги возле татарской заправки, у них бензина нет. На другой тоже нет. Прихожу с канистрой на Лукойл, говорю будьте людьми налейте хоть литр машину с дороги убрать! Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя... В итоге в очереди отозвался один добрый человек с полной канистрой. Вот он - человек! А эта кормушка олигархов - да гори она огнем!
Специалист по защите от беспилотников не доехал на конференцию по теме из-за беспилотника, который спалил нпз.
Ахаааха. Прям анекдот и нарочно не придумаешь. Вот такие вот они специалисты. Это карма Это сообщение отредактировал eam - 25 июн 2026 в 22:49
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!
там уже давно все вынесли, но Украина приспособилась жить на импортном бензине, у нас так не получится. Вон у Казахстана еле как выпросили 50 тыщ тонн - это половина СУТОЧНОЙ потребности в бензине.
Короче, нам пизда. Палаич Константиновкой грезит, ничё останавливать не собирается.
А чё там в Константиновке? Молодильные яблоки для него спрятаны?
Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя...
Эффект бабочки! Это пиздец . Специалист по защите от беспилотников не приехал на конференцию, что положило начало череде трагических событий.
Сейчас опасно вообще куда-то на дальняк выезжать. Лучше дома сидеть пользоваться ОТ, такси, велосипедом по возможности. Пока электростанции работают, то можно самокат электро купить.
не вижу пока намёков понимания, что глубинный народ докумекал, что для него лучше, чтоб бенз был у него, а не у * наступающей * армии. Пока готовы дерьмо жрать, терпеть... но зарвавшегося хохла надо наказать. Но как только хлебца и водки в магазе не будет, приоритеты быстро поменяются,.... надемся на это. Правда ведь? А?
Ну Россия начала в ответ выносить заправки, теперь заправки будет выносить Украина.
Зачем Украине выносить пустые заправки? Нужно выносить ГСМ склады, тогда заправки останутся пустыми. Чем господин Броуди и займётся после НПЗ и нефтибаз. Ну или прекращайте военную агрессию и го хоум.
А что там в Константиновка? Молодильные яблоки для него спрятаны?
Константиновка имела смысл год назад для Армии РФ. Сейчас ее захват ни к чему не приведёт... По причине нарастающих проблем внутри страны и усиления возможностей Украины
Это раньше украинцы били челом, клянчили ракеты, причем им никто разрешения не давал бить по России. Сейчас там свои ракеты, производства беспилотников. Хохлам похуй, разрешения могут не спрашивать ни у кого куда и когда им бить.
Glory to the robots! To kill all humans • На сайте 6 лет
5
Цитата (Manjeta @ 25 июн 2026 в 22:20)
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику. Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.
Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)
Снова спрошу, а то первый раз с цитатой промахнулась. Что ВВ на пустых, как мне показалось, листах подчеркивает? Тем более с обратной стороны строчки поперек расположены. Это что, чисто для эффекта делается?
Пока Украина копит баллистику. Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.
Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)
Снова спрошу, а то первый раз с цитатой промахнулась. Что ВВ на пустых, как мне показалось, листах подчеркивает? Тем более с обратной стороны строчки поперек расположены. Это что, чисто для эффекта делается?
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают
Они могли и табакерку купить, но почему-то этого не делают
табакерка вышла бы намного дешевле. Сдаётся, пацанов жоско анально задрочили - пример с Ходорковским. Шаг влево - вправо - расстрел.
Вот и славно. Голосующие за Путина должны страдать.
Знаю несколько таких упорышей. На них без слез не взглянешь. Доходить начало и причинно-следственная связь явная. У них все мироздание рухнуло.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)