Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EVM 25 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Владимир Владимирович душит жертву с маниакальной увлечённостью Андрея Романовича.
Чтобы, пока вождь получает удовольствие от безраздельного властвования над ней, та ногами сучить перестала точно. Говорить она уже не может - только хрипеть. Вот-вот и ноги откажут.
paranoiki 25 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 21:52)
Бляха муха, говно дело.
У нас сегодня в посёлке заправка закрыта. Топлива ни какого нет

Щас тебе скажут, что это вы сами виноваты, скупили весь бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 25 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Осторожно двери закрываются, следующая станция Омск.
paparazzo 25 июн 2026 в 22:36
--  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Divma @ 25 июн 2026 в 22:24)
Пусть Первый канал хоть в штаны себе срёт: никогда не поверю, что дроны могут с хохломандянии долететь до Н-новгорода.

Скорость дрона "Лютый" 220 км/ч
До Новгорода от Украины 1700 км.
За ночь долетит без проблем.
Сбить его проблемно, мобильная связь и GPS ему не особо нужны, идёт по ИИ, маршруты отработаны.

Хотя Воронеж атаковали ракетами, там ещё быстрее.
Hampster777 25 июн 2026 в 22:37
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Лукойл пидарасы. Сегодня встал без бензина посреди дороги возле татарской заправки, у них бензина нет. На другой тоже нет. Прихожу с канистрой на Лукойл, говорю будьте людьми налейте хоть литр машину с дороги убрать! Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя... В итоге в очереди отозвался один добрый человек с полной канистрой. Вот он - человек! А эта кормушка олигархов - да гори она огнем!
Тротил 25 июн 2026 в 22:39
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (andr10111a @ 25 июн 2026 в 21:49)
Чего там про цели и задачи сво?

Дебензификация и десоляризация России, по последним данным.
eam 25 июн 2026 в 22:39
Приколист  •  На сайте 1 год
16
Цитата (Hampster777 @ 25 июн 2026 в 22:37)
Лукойл пидарасы. Сегодня встал без бензина посреди дороги возле татарской заправки, у них бензина нет. На другой тоже нет. Прихожу с канистрой на Лукойл, говорю будьте людьми налейте хоть литр машину с дороги убрать! Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя... В итоге в очереди отозвался один добрый человек с полной канистрой. Вот он - человек! А эта кормушка олигархов - да гори она огнем!


Специалист по защите от беспилотников не доехал на конференцию по теме из-за беспилотника, который спалил нпз.

Ахаааха. Прям анекдот и нарочно не придумаешь. Вот такие вот они специалисты. Это карма lol.gif

Это сообщение отредактировал eam - 25 июн 2026 в 22:49
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 3 года
2
NA15
Ошиблась. Казнить нельзя помиловать.

Можно подумать, это что-то изменит.
Спасибо что поправил, ждала в июле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (AeroKot @ 25.06.2026 - 22:18)
Про июль вроде опровергли. Но сути это не меняет(

Ага. Но было же.
Сейчас специально проверила. Точно, только в октябре нас радостью накроет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 25 июн 2026 в 22:42
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Фсё хуйня, на носу уборочная. Это заговор лицо нетрадиционной ориентацииов, что бы еще больше дрюкнуть народ.
Андрей1956 25 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ну как восстановят - сново обломки прилетят, и восстанавливай по новой

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night154 25 июн 2026 в 22:42
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Frost666 @ 25 июн 2026 в 21:48)
Вначале Урале таких новостей про их название нет, даже от нас... что за хрень?

Мне может расшифровать кто-то, что здесь написал этот талант?
Тротил 25 июн 2026 в 22:42
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 22:18)
Цитата (Prohogiy @ 25 июн 2026 в 21:49)
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!

там уже давно все вынесли, но Украина приспособилась жить на импортном бензине, у нас так не получится. Вон у Казахстана еле как выпросили 50 тыщ тонн - это половина СУТОЧНОЙ потребности в бензине.

Короче, нам пизда. Палаич Константиновкой грезит, ничё останавливать не собирается.

А чё там в Константиновке?
Молодильные яблоки для него спрятаны?
paparazzo 25 июн 2026 в 22:43
--  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Hampster777 @ 25 июн 2026 в 22:37)
Говорю как есть - я специалист по защите от беспилотников, опаздываю на конференцию по теме! А нихуя...

Эффект бабочки! Это пиздец .
Специалист по защите от беспилотников не приехал на конференцию, что положило начало череде трагических событий.

Сейчас опасно вообще куда-то на дальняк выезжать.
Лучше дома сидеть пользоваться ОТ, такси, велосипедом по возможности.
Пока электростанции работают, то можно самокат электро купить.
uelfrjd 25 июн 2026 в 22:43
антипутриот  •  На сайте 10 лет
2
в ростове не встречал работающих заправок лукойла
ERRATA 25 июн 2026 в 22:43
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Завтра акции LKOH просядут ниже 4000....
WTBIJD 25 июн 2026 в 22:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
не вижу пока намёков понимания, что глубинный народ докумекал, что для него лучше, чтоб бенз был у него, а не у * наступающей * армии. Пока готовы дерьмо жрать, терпеть... но зарвавшегося хохла надо наказать. Но как только хлебца и водки в магазе не будет, приоритеты быстро поменяются,.... надемся на это. Правда ведь? А?
Vailed 25 июн 2026 в 22:46
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
4
Невероятный сценарий, за пять лет который и представить себе не могли не говоря о том, что бы подготовиться )
Koldun92 25 июн 2026 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (LiaJissa @ 25 июн 2026 в 21:51)
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 21:49)
про дебензинофикацию так то уговора не было

Если у вас нет бензина, то катайтесь на тесле.

Мария-Атуанетта, Вы ли это? shum_lol.gif
умъНеГоре 25 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Coridas @ 25 июн 2026 в 21:53)
Ну Россия начала в ответ выносить заправки, теперь заправки будет выносить Украина.

Зачем Украине выносить пустые заправки?
Нужно выносить ГСМ склады, тогда заправки останутся пустыми. Чем господин Броуди и займётся после НПЗ и нефтибаз.
Ну или прекращайте военную агрессию и го хоум.
paparazzo 25 июн 2026 в 22:47
--  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (Тротил @ 25 июн 2026 в 22:42)
А что там в Константиновка?
Молодильные яблоки для него спрятаны?

Константиновка имела смысл год назад для Армии РФ.
Сейчас ее захват ни к чему не приведёт...
По причине нарастающих проблем внутри страны и усиления возможностей Украины

Это раньше украинцы били челом, клянчили ракеты, причем им никто разрешения не давал бить по России.
Сейчас там свои ракеты, производства беспилотников. Хохлам похуй, разрешения могут не спрашивать ни у кого куда и когда им бить.
Фддуч 25 июн 2026 в 22:48
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Manjeta @ 25 июн 2026 в 22:20)
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)

Снова спрошу, а то первый раз с цитатой промахнулась.
Что ВВ на пустых, как мне показалось, листах подчеркивает? Тем более с обратной стороны строчки поперек расположены. Это что, чисто для эффекта делается?

Не это ему на вторичке распечатали cool.gif
kotyara1509 25 июн 2026 в 22:55
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Manjeta @ 25 июн 2026 в 22:20)
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)

Снова спрошу, а то первый раз с цитатой промахнулась.
Что ВВ на пустых, как мне показалось, листах подчеркивает? Тем более с обратной стороны строчки поперек расположены. Это что, чисто для эффекта делается?

линии коричневые рисует shum_lol.gif
Jc7 25 июн 2026 в 22:55
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (Pupsik238 @ 25 июн 2026 в 22:08)
Цитата (Vighard @ 25 июн 2026 в 19:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

Они могли и табакерку купить, но почему-то этого не делают

табакерка вышла бы намного дешевле.
Сдаётся, пацанов жоско анально задрочили - пример с Ходорковским.
Шаг влево - вправо - расстрел.
zarus74 25 июн 2026 в 22:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Abwgdeika @ 25.06.2026 - 22:04)
Вот и славно. Голосующие за Путина должны страдать.

Знаю несколько таких упорышей. На них без слез не взглянешь. Доходить начало и причинно-следственная связь явная. У них все мироздание рухнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 805
5 Пользователей: Tysovshik88, Vity, LwMCrazzzy, kaziban, aleks25
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх