Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Страницы: 1 ...  42 43 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iver89 22 июн 2026 в 07:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
33
Цитата (Vlad61 @ 21 июн 2026 в 10:34)
Цитата (Leon77 @ 21 июн 2026 в 10:23)
Вот это прорыв!!!! Как крымчане вам в России??? Теперь точно гойда!!!
Аж сикнул от скреп

Лучше, чем в 404-й. Однозначно. И, да, похрен на ваши минуса из подвалов и гейроп.

Вот истинное лицо врагов. Они не за рубежом, они у нас. Похрен что у самого корова сдохла, хата горит и будущее туманно. Он искренне радуется что у другого ещё хуже.
Денис77 22 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Вольфрамыч @ 22 июн 2026 в 03:33)
Цитата (Barkas777 @ 22 июн 2026 в 02:16)
Цитата (Zicoth @ 21 июн 2026 в 12:04)

Та подождите, сейчас бункерный психанет и объявит общую мобилизацию. И тогда и российский паспорт будет не в радость.

Так он объявил уже по-тихому, вон в Пензе куча видео как людей с улиц пакуют военкомы moderator.gif

Вообще-то это не по теме . Прошу прощения .

Мусорня конечно здесь во всей красе, "блогер" бл в жопу траханый puke.gif
XemuLtron 22 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
У украинцев серьёзных проблем с бензином не было. Странно, да?!
krisenish 22 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ЕваЛотта @ 21.06.2026 - 21:28)
С украинской стороны печально известны только людоедская песня про черный пакет, песня, где исполнитель благодарит мать "что родила не москаля" и песня с припевом "е..ашь р...сню".

С российской же стороны гремят "Лето и арбалеты", "Сдавайся, х...хол", "Свинорез", "Цветет герань" и "Похрюкай"

Это чего, действительно, такие песни есть и они прям гремят? Мда, и правда есть, чем гордиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 22 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Скоро выборы так называемые, правда без выбора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Вольфрамыч @ 22.06.2026 - 02:57)
Что там Крым . Этой ночью через Дмитров Мск обл. ехал - заправки пустые . В смысле - без топлива . По дороге в Мск , если есть бенз у местных нефтяных воротил , цена до 120 р . Благо , Роснефть пока держится , а мы всё Сечина нехорошими словами поминали ...
Яндекс заправки перестали цены показывать .

Проверила.
Яндекс показывает цены
Лукойл, газпром, роснефть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 08:40
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 22 июн 2026 в 08:21)
Цитата (Вольфрамыч @ 22.06.2026 - 02:57)
Яндекс заправки перестали цены показывать .

Проверила.
Яндекс показывает цены
Лукойл, газпром, роснефть.

Я потом тоже смотрел - заработало . Может , он на пустых не показывал ?
ПравдорубЯ 22 июн 2026 в 08:45
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Cannic @ 21.06.2026 - 10:37)
Он же пару недель назад говорил, что через месяц ситуация стабилизируется?

Это что же получается, наврали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЮраЮра78 22 июн 2026 в 08:46
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (balalaykin21 @ 21.06.2026 - 17:23)
Просто в правительстве Ирана детишки по странам западным не сидят, вот им и нечего терять. А у того же Соловья и Усов Пескова дети на западе, тут понимать надобно.

Да лаадно. Есть такое понятие у них - «тегеран на Гудзоне».
Прекрасно тусят в Штатах детки ксировцев вместе с детками шаховцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 22 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (spartak1 @ 22 июн 2026 в 04:32)
Вы не понимаете, это такой план нагнать отдыхающих на машинах , не дать обратно уехать , поставить под ружо и на защиту Крыма.
Сарказм если что.

А может и не сарказм dont.gif
AlexOlex 22 июн 2026 в 09:17
Шутник  •  На сайте 1 год
15
иСережатоже
Цитата (иСережатоже @ 21 июн 2026 в 10:30)
Он мне и с бензином в Х У Й не тарахтел,этот полуостров!!!

Как за 12 лет поменялось мнение от "Крым наш", "Можем повторить" до вот этого вот. ЧТо уже не интересно слушать про распятых мальчиков, про 8 лет бомбили Донбасс? Уже начинаем политикой интересоваться?
JullPaskar 22 июн 2026 в 09:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
-9
как будто на селюкинскую перекличку попал.
mokas 22 июн 2026 в 09:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Аксенов, мы не сидим сложа руки, мы смотрим фото
YaTip 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (kopolog @ 21.06.2026 - 10:28)
А харчи как в магазин завозить??
Народ чем кормить?
Местные со своих огородов кушать будут?

И да, туристический сезон там видимо закончился не начинаясь особо….

Какой там туризм. Там бы выжить без бензина.
ИнвесторамвКрым и Крымнашистам привет.
Говорили вам умные люди еще 12 лет назад - на чужом горе, на грабежа добра не будет. Не поверили. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Alex88 @ 21 июн 2026 в 10:24)
Туристам на машинах, кто уже приехал, как быть?!
Оставлять машины до лучших времен…. когда прекратится жевание носовых выделений?!
Продолжаем нюхать духан Анкориджа и ждать пока заокеанский барин поругает Зелебобу?!
Остается восхищаться Ираном!!!

А туристы когда туда ехали в телевизерь смотрели и называли сомневающихся в целесообразности такой поездки - паникёрами? Ну так и сейчас пусть посмотрят.

- И чо теперь не ехать, штоли?? Ребёнку нужно на мОООООре! И уж точно нас там не бросят, а все слухи про сложные ситуации это не более, чем паника.

Пусть попробуют набрать воды и поставить перед телевизором, указав желаемую марку топлива.

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
sergeantRRR 22 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Alex88 @ 21 июн 2026 в 10:24)
Продолжаем нюхать духан Анкориджа


Нет,это не духан Анкориджа вы продолжаете нюхать,а духан заднепроходного отверстия престарелого маразматика,чей афедрон лизали с таким энтузиазмом все эти годы.Поздравляю...Долизались...
arturwr2000 22 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (persick @ 21.06.2026 - 10:24)
А хавчик в магазин возить на чём

А где хавчик взять, который потом в магазин возить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 22 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (JullPaskar @ 22.06.2026 - 09:26)
как будто на селюкинскую перекличку попал.

Под каким номером оказался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 22 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (YaTip @ 22 июн 2026 в 09:34)
Говорили вам умные люди еще 12 лет назад - на чужом горе, на грабежа добра не будет. Не поверили. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

cool.gif

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
Helenacom 22 июн 2026 в 09:45
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (JullPaskar @ 22 июн 2026 в 09:26)
как будто на селюкинскую перекличку попал.

О, великоскрепный мацковский энкавэдэшник в 5 поколении пожаловал.
Великокультурный ты наш, портки обхезанные уже высохли?

Это сообщение отредактировал Helenacom - 22 июн 2026 в 09:49
PlakoTroll 22 июн 2026 в 09:46
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Цитата (arturwr2000 @ 22 июн 2026 в 09:40)
Цитата (persick @ 21.06.2026 - 10:24)
А хавчик в магазин возить на чём

А где хавчик взять, который потом в магазин возить?

Разве в Крыму может закончиться кукуруза, пахлава и бычки? Ещё можно "понаехов" есть.
Fly13 22 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Денис77 @ 22 июн 2026 в 08:32)
Цитата (Вольфрамыч @ 22 июн 2026 в 03:33)
Цитата (Barkas777 @ 22 июн 2026 в 02:16)
Цитата (Zicoth @ 21 июн 2026 в 12:04)

Та подождите, сейчас бункерный психанет и объявит общую мобилизацию. И тогда и российский паспорт будет не в радость.

Так он объявил уже по-тихому, вон в Пензе куча видео как людей с улиц пакуют военкомы moderator.gif

Вообще-то это не по теме . Прошу прощения .

Мусорня конечно здесь во всей красе, "блогер" бл в жопу траханый puke.gif

можно подробностей?
Bogeyman 22 июн 2026 в 09:48
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
2
Вы мне лучше расскажите, нахрена устраивать на выезде из Крыма очередь из машин? то же не просто так ехалиехали и 1000 машин встали в очередь, это ебанутая идея останавливать и досматривать кадую машину. Вы чего ждёте-то, прилета по очереди? До сво выезжал из Крыма, машину досматривали а пассажира отправили на личный досмотр в тамошный опорник, где доебались до бинокля туристического в женской сумке, типа зачем он вам?

Это сообщение отредактировал Bogeyman - 22 июн 2026 в 09:49
Tolikkrem 22 июн 2026 в 09:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Срочно везите бензин в Крым!

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Это сообщение отредактировал Tolikkrem - 22 июн 2026 в 10:05
Fusion85 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (galkin @ 22 июн 2026 в 02:14)
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.

А что люди делали в Доме Профсоюзов?

Они сепарировали! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 354
34 Пользователей: Zam, Angeles33, shmel93, Нехочуха, Node13, jms1971, capriceNN, starii163, Dinalt82, ww07, Prometium, eskeyper, DimsonSU, drimchik, ОберАлкаш, OldSmith, Львови4, advokatear, pavel3768, Acelera, Володейко, DeWitt776, Torgodcats, Michael1979, UserUnknow, Нeмец, NinaM, БОБРОКОТ, Flt737, Cobrinius, 111Timon111, XemuLtron, AlexOlex, Neks
Страницы: 1 ...  42 43 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх