Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена

Страницы: 1 ...  41 42 43 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
инженер44 22 июн 2026 в 02:13
Инспектор  •  На сайте 7 лет
7
Пусть губернатор своим телеграммом поделится. Ему значит можно, а нам нельзя! Пидарасы однозначно

Это сообщение отредактировал инженер44 - 22 июн 2026 в 02:21
galkin 22 июн 2026 в 02:14
Приколист  •  На сайте 1 месяц
25
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.

А что люди делали в Доме Профсоюзов?
Barkas777 22 июн 2026 в 02:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Zicoth @ 21 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Trit5 @ 21.06.2026 - 12:02)
Блогер "Колобок из Одессы" в эфир говорит что отдал бы деньги за то что бы у него Украинский паспорт забрали. Но говорит даже за деньги нельзя.

Поэтому не думаю что он кому либо понадобится при любых раскладах.

Та подождите, сейчас бункерный психанет и объявит общую мобилизацию. И тогда и российский паспорт будет не в радость.

Так он объявил уже по-тихому, вон в Пензе куча видео как людей с улиц пакуют военкомы moderator.gif
ВЕРХОВЦЕВ 22 июн 2026 в 02:17
OBEY  •  На сайте 18 лет
30
Цитата (galkin @ 22 июн 2026 в 01:14)
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.

А что люди делали в Доме Профсоюзов?

кидали коктейли молотова с крыши на головы футбольных фанатов
valof 22 июн 2026 в 02:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
24
Цитата (galkin @ 22 июн 2026 в 02:14)
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.

А что люди делали в Доме Профсоюзов?

Тем более, выходной день и с огнестрельном. Под прикрытием полиции во главе с тем, кто уже через Ростов, в Москве.
И это не Янукович.

Дмитрий Фучеджи

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
БарбовалЯ 22 июн 2026 в 02:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Цитата (dkbn @ 22 июн 2026 в 02:24)
Мы пятый год каждый день живем под ударами высокопросвещеннных и высокогуманных россиян, таких как ты. Перерывы между тревогами - максимум 20 минут почти круглые сутки. Высокоточные, только по военным объектам удары приходятся по электростанциям, насосным и жилому фонду. Ну так ведь там же прячутся наовские генералы, особенно во дворах, как в сериале "Ликвидация". Ты открыл мне глаза: это "рагули" сделали так, что этой зимой моя семья 5 месяцев сидела по 2-4 суток без света, иногда с включением на 3 часа в сутки. И без воды по 2-3 суток. И без отопления вообще, только с теплоносителем градусов 15, только чтоб не разморозить трубы. И это они подстроили так, чтобы бесконечно заботливая и человечная расея все это сотворила и спецом подгадала под самую холодную зиму, чтобы освоболить нас от власти "рагулей"!



Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.
Ты тогда также возмущался где-то на улице в Одессе?
Вот поэтому это всё сейчас.
Начните, как говорится, с себя.

Все кто хотел рвзобраться в том что произошло 2 мая в Одессе, давно уже это сделал.
А те кто применяют это как предьяву к Украине и украинцам -
1. Дегенерат с головой вместо телевизора. (патриот)
2. Работник ольгинских структур.
Третьего не дано. Выбирай по вкусу...
HKVP9sk 22 июн 2026 в 02:53
Хохмач  •  На сайте 2 года
22
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Цитата (dkbn @ 22 июн 2026 в 02:24)
Мы пятый год каждый день живем под ударами высокопросвещеннных и высокогуманных россиян, таких как ты. Перерывы между тревогами - максимум 20 минут почти круглые сутки. Высокоточные, только по военным объектам удары приходятся по электростанциям, насосным и жилому фонду. Ну так ведь там же прячутся наовские генералы, особенно во дворах, как в сериале "Ликвидация". Ты открыл мне глаза: это "рагули" сделали так, что этой зимой моя семья 5 месяцев сидела по 2-4 суток без света, иногда с включением на 3 часа в сутки. И без воды по 2-3 суток. И без отопления вообще, только с теплоносителем градусов 15, только чтоб не разморозить трубы. И это они подстроили так, чтобы бесконечно заботливая и человечная расея все это сотворила и спецом подгадала под самую холодную зиму, чтобы освоболить нас от власти "рагулей"!



Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.
Ты тогда также возмущался где-то на улице в Одессе?
Вот поэтому это всё сейчас.
Начните, как говорится, с себя.

Гражданин, бытует мнение, что в Доме Профсоюзов не сгорел ни один одессит.
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 02:57
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
11
Что там Крым . Этой ночью через Дмитров Мск обл. ехал - заправки пустые . В смысле - без топлива . По дороге в Мск , если есть бенз у местных нефтяных воротил , цена до 120 р . Благо , Роснефть пока держится , а мы всё Сечина нехорошими словами поминали ...
Яндекс заправки перестали цены показывать . why.gif
Вольфрамыч 22 июн 2026 в 03:33
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Barkas777 @ 22 июн 2026 в 02:16)
Цитата (Zicoth @ 21 июн 2026 в 12:04)

Та подождите, сейчас бункерный психанет и объявит общую мобилизацию. И тогда и российский паспорт будет не в радость.

Так он объявил уже по-тихому, вон в Пензе куча видео как людей с улиц пакуют военкомы moderator.gif

Вообще-то это не по теме . Прошу прощения .
Ятаган 22 июн 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (eejika @ 22 июн 2026 в 00:14)
Ну, а радость придёт позже, вместе с пониманием реальной ситуации.


В 2030-м?
Dimmidrol 22 июн 2026 в 03:42
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
11
У темы юбилей ! Поздравляю )

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
AINJ 22 июн 2026 в 03:48
Хохмач  •  На сайте 2 года
18
Кстати напоминаю, что у партии Аксёнова Русский блок никогда не было больше 4% на всех местных выборах.
Владичек 22 июн 2026 в 04:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cannic @ 21.06.2026 - 10:37)
Он же пару недель назад говорил, что через месяц ситуация стабилизируется?

Верно! Но , месяц ещё не прошёл))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spartak1 22 июн 2026 в 04:32
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Вы не понимаете, это такой план нагнать отдыхающих на машинах , не дать обратно уехать , поставить под ружо и на защиту Крыма.
Сарказм если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canada 22 июн 2026 в 04:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Alex88 @ 21.06.2026 - 11:04)
Не отвлекайтесь от прислуживая забугорным господам, за Россию надо внутри России переживать, а не из Израиля/Польши/Канады (нужное подчеркнуть) 👆😂
Ленин уже напереживал из Швейцарии 😜😃😃😃

Вы Ленина до сих пор боитесь.......закопать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 22 июн 2026 в 04:56
Весельчак  •  На сайте 3 года
26
Цитата (ruslan3967 @ 22 июн 2026 в 02:08)
Цитата (dkbn @ 22 июн 2026 в 02:24)
Мы пятый год каждый день живем под ударами высокопросвещеннных и высокогуманных россиян, таких как ты. Перерывы между тревогами - максимум 20 минут почти круглые сутки. Высокоточные, только по военным объектам удары приходятся по электростанциям, насосным и жилому фонду. Ну так ведь там же прячутся наовские генералы, особенно во дворах, как в сериале "Ликвидация". Ты открыл мне глаза: это "рагули" сделали так, что этой зимой моя семья 5 месяцев сидела по 2-4 суток без света, иногда с включением на 3 часа в сутки. И без воды по 2-3 суток. И без отопления вообще, только с теплоносителем градусов 15, только чтоб не разморозить трубы. И это они подстроили так, чтобы бесконечно заботливая и человечная расея все это сотворила и спецом подгадала под самую холодную зиму, чтобы освоболить нас от власти "рагулей"!



Гражданин, у вас в Одессе сожгли людей в Доме Профсоюзов живьём.
Ты тогда также возмущался где-то на улице в Одессе?
Вот поэтому это всё сейчас.
Начните, как говорится, с себя.

Вы про этих добрых людей одесситов, которые успели убить одного человека, потом засели в доме профсоюзов и начали с крыши бросать коктейли молотова?

Открывай глаза, дедушка со своими амбициями полез на Украину в 2014 году и, по началу, прокатывало "антимайдан, ихтамнеты, вежливые люди с формой из военторга, Гиви, Моторолы, десантники заблудились, танки с шахт, Гиркин, безлимитное оружие и т.д." и решил по быстрому захватить всю Украину, начиная с линии 3/4 Украины Киев - Одесса. Он даже кум ждал под Киевом, дабы ему передать власть.
Не прокатило - получили п*зды.

Начинайте, как говориться, с себя: Вы поддерживаете саму кровавую захватническую войну за последние сотни лет. Вы закрываете глаза на 24/7 военные преступления против гражданских и военных ВСУ. Вы закрываете глаза за издевательство над военными пленными и их убийства в плену.

Продажа топлива на АЗС Крыма прекращена
Неорк 22 июн 2026 в 05:15
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Владичек @ 22 июн 2026 в 04:29)
Цитата (Cannic @ 21.06.2026 - 10:37)
Он же пару недель назад говорил, что через месяц ситуация стабилизируется?

Верно! Но , месяц ещё не прошёл))

Сложно представить, что там за стабилизец будет через месяц по текущей динамике
Ятаган 22 июн 2026 в 05:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Belting @ 22 июн 2026 в 04:56)
Начинайте, как говориться, с себя: Вы поддерживаете саму кровавую захватническую войну за последние сотни лет.


Ну, ты уж палку-то не перегибай. ВОВ пострашнее была война.
RoughCollie 22 июн 2026 в 06:06
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
это чтобы никто не сыбался оттуда, да? deg.gif
Hella17 22 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 26 дней
1
Цитата (Вольфрамыч @ 22 июн 2026 в 03:33)
Цитата (Barkas777 @ 22 июн 2026 в 02:16)
Цитата (Zicoth @ 21 июн 2026 в 12:04)

Та подождите, сейчас бункерный психанет и объявит общую мобилизацию. И тогда и российский паспорт будет не в радость.

Так он объявил уже по-тихому, вон в Пензе куча видео как людей с улиц пакуют военкомы moderator.gif

Вообще-то это не по теме . Прошу прощения .

И это инвалид. Вот это сила духа...
orbitel 22 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вообще-то, название этой новости должно быть другим - Продажа топлива на АЗС Украины прекращена. Или я что-то не понимаю?
Gringo 22 июн 2026 в 07:11
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
Открыл сейчас карту посмотреть на предмет пробок из желающий посетить Крым: а дорогу-то перед мостом перекрыли! Не, ну ясен пень, что делать там нех в виду отсутствия топлива, но а если местный житель хочет домой вернуться? Ну, либо, это какая-то ошибка и тындекс всё врёт...
LilipytPipa 22 июн 2026 в 07:17
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Jibtrimmer @ 21.06.2026 - 14:14)
А вот и камни прилетели и сразу перехотелось быть "на родине"

«Ты не понимаешь - это другое»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iver89 22 июн 2026 в 07:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (eejika @ 21 июн 2026 в 23:50)
Цитата
Ты серьёзно считаешь, что проблема в Зеленском ???
ОК, давай представим, что убили его, допустим вместо него Буданов, что то изменится ?

Буданов, в отличии от Зеленского не шут гороховый. И с ним реально можно будет договориться, каким бы чёртом он ни был. Как и с Залужным, пока он с наворованным не слинял. Да даже с яйценюхом было бы проще договориться, чем с Зеленским, у которого рука Стармера по локоть в жопе. Зеленский просто клоун под руководством.

А как тогда "Клоун под руководством" будучи с рукой в жопе ставит может не просто противостоять такой большой и сильной России вот уже пятый год подряд, но и перенести боевые действия уже на её территорию?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 754
19 Пользователей: arlen65, Mitya77, andruk0203, jms1971, jimmy57, UserUnknow, vadiks2010, bagun, limurchick, SYL23, Reddds, Hugges, digitak, godman85, Изюм1986, Bidlya, capriceNN, 438vzlet, AbyGaruf
Страницы: 1 ...  41 42 43 44  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх