Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Страницы: 1 ...  44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВальДеМарко 21 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 18:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?
В плен пока попадают украинцы,
Будет еврей- спецом выложу здесь, любуйтесь бляди dont.gif

Искренне желаю вам побыстрее попасть на интервью к Золкину. А я здесь на ЯПе выложу, и будем все вместе любоваться блядью cool.gif
mrzorg 21 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?

Наши хотя бы над пленными не издеваются. Да и о "мирняке" как-то заботятся. Ведь если этого не было, то Газа сейчас была бы фактически полностью безлюдной, а вместо этого там за время "геноцида" созрело ок. 100 тыс. новых газовят... Но весь мир с подачи пропалстелинцев и им сочувствующим, вопит о геноцЫде, забывая первопричину.
ЛЯКСЕЙ 21 июн 2026 в 18:46
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 20:26)
Кроме факты будут.
У меня на руках есть исполненная платежка, а у что?

А меня флэшь-рояль lol.gif
Дом0венок 21 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:25)
Я лично тебе обещаю, если мои бойцы возьмут в плен инструктора с израильскиммпаспортом. Я буду его резать нежно, с публикацией на ЯПе.
Если шо, группировка Север, мой позывный РУДНИК

2 месяца сидел за партой и учился, исписал три тетради формата А4 (96) листов shum_lol.gif
И это в мои почти 50 лет gigi.gif
© псевдоофицер Мшаня.

Ну да, мы на лбс ходим с паспортами. А так то уже боюсь -- вдруг в самом деле забьешь бойца ЦАХАЛ тетрадками. gigi.gif
wadimkad 21 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (mrzorg @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?

Наши хотя бы над пленными не издеваются.

Короткая же у тебя память. Я понимаю, что это террористы, но нахуя ты пиздишь?
https://news.israelinfo.co.il/123267
mrzorg 21 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (wadimkad @ 21 июн 2026 в 18:03)
Цитата (mrzorg @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?
Наши хотя бы над пленными не издеваются.
Короткая же у тебя память. Я понимаю, что это террористы, но нахуя ты пиздишь?
https://news.israelinfo.co.il/123267
Следи за языком! И, кстати, их уже оправдали, т.к. не ролик был изначально склеен, там и слепому видно. Потому, что до такого наши солдаты не опускаются, в этом и разница.

https://www.vesty.co.il/main/article/hjrqzfqgfe
wadimkad 21 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (mrzorg @ 21 июн 2026 в 19:24)
Цитата (wadimkad @ 21 июн 2026 в 18:03)
Цитата (mrzorg @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?
Наши хотя бы над пленными не издеваются.
Короткая же у тебя память. Я понимаю, что это террористы, но нахуя ты пиздишь?
https://news.israelinfo.co.il/123267
Следи за языком!

Ооо! А не то что? Опять свою ферму подключишь?

Т. е. для тебя даже израильский пруф - не пруф?

по твоей ссылке

Цитата
В последние месяцы, после отстранения Томер-Йерушалми от активной службы, ее зарплата была понижена. Вместе с тем армия пока не имеет полномочий лишить пенсии женщину-офицера, прослужившую в ЦАХАЛе более 25 лет. Для этого потребуется признание вины судом.
Возможность понижения экс-прокурора в звании - явление исключительное, поскольку никогда еще в истории Армии обороны Израиля такое решение не принималось до вынесения военнослужащему обвинительного вердикта. Хотя начальник генштаба считает действия Томер-Йерушалми тяжким правонарушением, вопрос о ее звании, очевидно, будет рассмотрен позже, по мере хода уголовного процесса.

Это сообщение отредактировал wadimkad - 21 июн 2026 в 19:46
vzdorr 21 июн 2026 в 21:21
Приколист  •  На сайте 2 года
8
Цитата (zhivaz @ 19 июн 2026 в 19:00)
Чот Зеля совсем загнался, он же не потянет увеличение фронта

А Лукашенко пойдёт на это самое "увеличение фронта"? Нах ему это не надо - вписываться за обосравшегося союзника.Так что скорее всего попиздят для видимости и разойдутся при своих.
Abrazina 21 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 21 июн 2026 в 21:26
CHATskii 21 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
А то что?
CHATskii 21 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

Сколько денег ставишь?
batareia8822 21 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (CHATskii @ 21 июн 2026 в 21:28)
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

Сколько денег ставишь?

Слово джентльмена, походу на кону.
genafana 21 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

поздравляю, ставка сыграла:

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:
Valuj 21 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (genafana @ 21 июн 2026 в 22:10)
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

поздравляю, ставка сыграла:

Источник ахуенен
batareia8822 21 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Valuj @ 21 июн 2026 в 22:15)
Цитата (genafana @ 21 июн 2026 в 22:10)
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

поздравляю, ставка сыграла:

Источник ахуенен

Да, просто черным по белому.
imbecile55 21 июн 2026 в 22:22
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Белым по чёрному же.
pav56 21 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (mrzorg @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:35)
Ну в отличии от израилевской военщины мы няшки
Или ты оспоришь?

Наши хотя бы над пленными не издеваются. Да и о "мирняке" как-то заботятся. Ведь если этого не было, то Газа сейчас была бы фактически полностью безлюдной, а вместо этого там за время "геноцида" созрело ок. 100 тыс. новых газовят... Но весь мир с подачи пропалстелинцев и им сочувствующим, вопит о геноцЫде, забывая первопричину.

Так это просто.
Весь мир любит заступаться за слабых и/или униженных - фальшивых или настоящих. Те же котята. У Израиля армия, технологии, евреи во всем мире довольно успешные банкиры, бизнесмены и ученые. Причем, вполне заслуженно, этого не отнимешь.
Но вот когда вы пытаетесь зарисоваться как обиженные - это вызывает только ухмылки и здоровый скепсис.
Кстати, у Палестины вы и так неплохо отжали, начиная с 1948 года. Я понимаю, что каждый заботится только о себе, но и палестинцев можно понять. Вообще-то мировое сообщество (в котором, как можно догадаться, было намного больше евреев, чем палестинцев) насильно привезло евреев на землю палестинцев и это началось еще с Британского мандата на Палестину в 1922.
Британцы, по своему любимому обычаю самих палестинцев как-то забыли спросить.
И напоследок - когда украинцы бомбят Москву - ах они защищают свою землю от агрессии.
Когдас палестинцы бомбят Израиль - ах, какие-то недочеловеки плодятся и мешают нам захватывать их земли.

И да, какая первопричина-то?
woffka 21 июн 2026 в 23:05
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (genafana @ 21 июн 2026 в 22:10)
Цитата (Abrazina @ 21 июн 2026 в 21:25)
Зеленский сегодня в интервью повторил "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели"

Ставлю на то, что ретрансляторов не будет. Тем или иным путём.

поздравляю, ставка сыграла:

Мтс на 51 процент беларуский. Вроде работает. Правда глючновата, но это гдето последнии полгода, если не больше.
Minchuk 21 июн 2026 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (genafana @ 21 июн 2026 в 22:10)
поздравляю, ставка сыграла:

Последнии новости:

МТС
Главная
Новости
Абоненты МТС в десятках населенных пунктов получили мощный импульс LTE


Цитата
МТС продолжает обеспечивать максимально возможное качество услуг 4G для своих абонентов. Так, в минувшем месяце включены и усилены дополнительными секторами более 70 базовых станций LTE на базе сети инфраструктурного оператора beCloud. Они обеспечили прирост покрытия и пропускной способности почти в 50 населенных пунктах по всей Беларуси.


Похоже кто-то - спиздел?

Аааа, я догадываюсь - таким образом будет объявлена очередная "перемога". По телевизеру стаду "электорату" на Украине объявят, что мол-де "Лукашенко прогнулся" - и истерия сойдет на нет.
Ну так пусть "перемогают" хоть до "моковкиного зговения". lol.gif

Это сообщение отредактировал Minchuk - 21 июн 2026 в 23:07
VladTox 21 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 18:25)
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 18:02)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 16:56)
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:15)
Т.е., когда ты будто бы покупал в 2010, ты и не знал что Болгария -- страна НАТО.
Мля, весь уже изоврался...

А твое фото в форме армии Израиля будет? Или ты только в интернетах воюешь?

Мы, в отличии от таких дурачков как ты, после окончания милуима в форме не ходим. Для моей ВУС служба заканчивается в 40 лет.

Но если Страна позовет, то придем мы, а не такие "Мишани" gigi.gif

Я лично тебе обещаю, если мои бойцы возьмут в плен инструктора с израильскиммпаспортом. Я буду его резать нежно, с публикацией на ЯПе.
Если шо, группировка Север, мой позывный РУДНИК

Зеленский , конечно сильно разошёлся, и, скорее всего , завалит таки ретрики. Видать по всему ВСЕ решили пойти Ва-Банк - Европа на год сразу продлила санкции, Ушаков озвучил, что дух Анкориджа протух окончательно, дядька Мадяр сказал, что Крым - чемодан без ручки и опять всё подпалил.

Но самое сладкое, что Мишаня подставился до конца своих дней - харю засветил, позывной и группировку "Север" указал, в военном преступлении признался. Ножик какой-то кривой показал(нихуя он не оконный или окопный) самопал какой-то. У нас у всех нормальные ножи.

Но дело не в этом.

Я внёс тебя в СБУшный "каталог", несмотря на то , что всё что ты придума- шито белыми нитками, теперь тебе в плен нельзя. И ходить надо с осторожностью.

Видишь, как у нас быстро всё работает)))
Да, жетон твой - "левый". dont.gif cool.gif
xolodilnik69 22 июн 2026 в 00:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
о чем я и говорил.. Григорыч извинился, а его зеля послал на куй!! "Свое «извиняюсь» пусть оставит себе" © biggrin.gif
кремль соплежуйский даже Беларусь кинет.. пдров!
NonLagMA 22 июн 2026 в 03:13
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (xolodilnik69 @ 22 июн 2026 в 00:18)
о чем я и говорил.. Григорыч извинился, а его зеля послал на куй!! "Свое «извиняюсь» пусть оставит себе" © biggrin.gif
кремль соплежуйский даже Беларусь кинет.. пдров!

Зеля потом тоже извинится. Когда какая-нибудь крышка от нефтехранилища полетает.
Будут квиты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 055
4 Пользователей: dima19851807, ham, SDM970, vovi4
Страницы: 1 ...  44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх