Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Страницы: 1 ...  43 44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iver89 21 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
По полупокеру давно газовая камера плачет, да и по его кураторам из сити. Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.
Хохлы, валите этого шлимазла, иначе он вас в корень выжжет своими мансами. Это с Путиным можно залупаться безнаказанно

Чем лука уебёт-то, лол?
Искандерами, которые и так уже оттуда летали?
Введёт свои войска, которых раз-два и обчёлся?
Предоставит территорию России, которая уже и так там и вряд ли будет распыляться ещё на один фронт когда на текущем по пизде всё идёт?

А вот минусов от конфликта с Украиной для Луки несравнимо больше. Ведь в Беларуси даже десятка НПЗ нет. И все они кроются беспилотниками украинскими. И беспилотников у Украины много.

Скорее Лука щас сидит и думает: "нахуя я в это ввязался?" Ведь его и Россия не защитит, и восстанавливать дорогостоящие объекты придётся, и с миром отношения испортятся. Ни единого плюса.

Это сообщение отредактировал iver89 - 21 июн 2026 в 12:35
HSaddam 21 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 12:23)
Гугл тебе в помощь как покупали недвижимость в Болгарии русские в 2010 году. Все шло через банк с открытием счета. С тех пор и осталось gigi.gif
И МТС-банк ( не реклама) свободно проводит платежи.
350 евро в ЖК, и 150 в общину.
Хо я с 2020 я туда не езжу.


Истерика твоя закончилась?

Нахуй мне тот гугл?
Райфайзена в Болгарии третий год как нет. lol.gif
А без личного присутствия никто тебе счет не переоформит.
И ежегодно актуализацию твоих личных данных никто кроме тебя не пройдет. И тоже с личным (исключительно) пристутствием. lol.gif
Я в Варне яхту держал в марине, оформленную на ЕООД. Заебался кататься в тот уходящий райффайзен.

Так что пиздеть - оно такое, в ГУ ГШ надо качественнее прорабатывать пиздежь.
350 евро в ЖК говоришь? Это сколько за квадрат такса? В год? 150 Евро в общину?
Ну вот и опять спиздел. В НАП надо платить нолог с недвиги, плюс в общину - за вывоз мусора. Или ты и налог и за мусор одним платежом?
NonLagMA 21 июн 2026 в 13:14
Балагур  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (iver89 @ 21 июн 2026 в 12:29)
Скорее Лука щас сидит и думает: "нахуя я в это ввязался?" Ведь его и Россия не защитит, и восстанавливать дорогостоящие объекты придётся, и с миром отношения испортятся. Ни единого плюса.

Да скорее всего не сидит и думает. А все 7 дней спит плохо.

Ну и кстати, всю тему я бы делили на 2 части. Ретрансляторы и НПЗ.
Если украинцы вянесут ретрансляторы, на это можно даже закрыть глаза.
А если вынесут НПЗ, пусть и вторым шагом, то это многомиллиардные убытки для экономики.

Это сообщение отредактировал NonLagMA - 21 июн 2026 в 13:16
galkin 21 июн 2026 в 13:43
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 10:31)
Ссышься сынок? Мы твой недуг в подвиг превратим©ДМБ
Вот заметь, я не прячусь и нечего не боюсь. Мобилизован с гражданки. И в отличии от «путиносвергателей» мне есть что терять. У меня квартира в Болгарии, купленная в 2010 году, и счет в Райфайзенбанке. Я мог туда тупо убежать . Но я в погонах теперь

С чего ссаться то? Вот денег казенных жалко.
От вашего капитанства толку Ноль, зато бабло осваивать не забываете.
Ну а "небоящиеся" они на крышах электричек катаются. Вот там смелость так смелость, это вам не в Москве в форме сфотаться.
Misha0276 21 июн 2026 в 15:18
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-4
[QUOTE=HSaddam,21 июн 2026 в 12:31] [QUOTE=Misha0276,21 июн 2026 в 12:23] [QUOTE=HSaddam,21 июн 2026 в 12:09] Попизди, попизди, балабол.
Халупа у тебя может и
Гугл тебе в помощь как покупали недвижимость в Болгарии русские в 2010 году. Все шло через банк с открытием счета. С тех пор и осталось gigi.gif
И МТС-банк ( не реклама) свободно проводит платежи.
350 евро в ЖК, и 150 в общину.
Хо я с 2020 я туда не езжу.


Истерика твоя закончилась? [/QUOTE]
Нахуй мне тот гугл?
Райфайзена в Болгарии третий год как нет. lol.gif
А без личного присутствия никто тебе счет не переоформит.
И ежегодно актуализацию твоих личных данных никто кроме тебя не пройдет. И тоже с личным (исключительно) пристутствием. lol.gif
Я в Варне яхту держал в марине, оформленную на ЕООД. Заебался кататься в тот уходящий райффайзен.

Так что пиздеть - оно такое, в ГУ ГШ надо качественнее прорабатывать пиздежь.
350 евро в ЖК говоришь? Это сколько за квадрат такса? В год? 150 Евро в общину?
Ну вот и опять спиздел. В НАП надо платить нолог с недвиги, плюс в общину - за вывоз мусора. Или ты и налог и за мусор одним платежом? [/QUOTE]
Я же не пистабол gigi.gifдокажи обратное

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 15:18
Misha0276 21 июн 2026 в 15:26
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (HSaddam @ 21 июн 2026 в 12:09)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 10:31)
Цитата (LukeandBrook @ 21 июн 2026 в 08:30)
От фотки мороз по коже почему-то

Ссышься сынок? Мы твой недуг в подвиг превратим©ДМБ gigi.gif
Вот заметь, я не прячусь и нечего не боюсь. Мобилизован с гражданки. И в отличии от «путиносвергателей» мне есть что терять. У меня квартира в Болгарии, купленная в 2010 году, и счет в Райфайзенбанке. Я мог туда тупо убежать . Но я в погонах теперь

Попизди, попизди, балабол.
Халупа у тебя может и есть какая, за 10к долларов купленная в Несебре или еще в каком туристическом городочке, но счетов в райфайзене у тебя нет и быть не может.

Че там, не отобрали квартирку за долги еще? Нолог жи плотить надо и коммуналку. Плюс таксу поддержки. lol.gif
И да, хуй ты куда мог убежать.

З.Ы. Русский выучи, чудо из ГУ генштаба неграмотное.
Я хуею, у вас там все в ГУ такие грамотеи?

Кроме факты будут.
У меня на руках есть исполненная платежка, а у что?
HSaddam 21 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 15:26)
Кроме факты будут.
У меня на руках есть исполненная платежка, а у что?

15:37, а ты уже сливу залил...

Платежка из несуществующего банка? lol.gif

Вот вам и яркий представитель ГУ ГШ ВС РФ.
Пиздун, алкаш и к тому же - неграмотный.

А вы удивляетесь почему на Руси жить хорошо.

З.Ы. Не пиши мне больше, я брезгую. disgust.gif
Дом0венок 21 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (HSaddam @ 21 июн 2026 в 11:09)
Попизди, попизди, балабол.
Халупа у тебя может и есть какая, за 10к долларов купленная в Несебре или еще в каком туристическом городочке, но счетов в райфайзене у тебя нет и быть не может.

Че там, не отобрали квартирку за долги еще? Нолог жи плотить надо и коммуналку. Плюс таксу поддержки.  lol.gif
И да, хуй ты куда мог убежать.

З.Ы. Русский выучи, чудо из ГУ генштаба неграмотное.
Я хуею, у вас там все в ГУ такие грамотеи?

Зачем ты отвечаешь на полном серьезе этому псевдоофицеру?


В комплексе, где у него якобы недвижимость, а это КОМПЛЕКС SUNNY BEACH HILLS, на минуточку в стране НАТО. Болгария является полноправным членом НАТО с 29 марта 2004 года.

Теперь по деньгам -- Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16 получен.
Такса за обслуживание - 10 евро/кв.м. Наверное Мишаня "свою" недвижимость с стране НАТО битками оплачивает.

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:
Misha0276 21 июн 2026 в 17:06
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (HSaddam @ 21 июн 2026 в 15:38)
Вот вам и яркий представитель ГУ ГШ ВС РФ.
Пиздун, алкаш и к тому же - неграмотный.

А вы удивляетесь почему на Руси жить хорошо.

З.Ы. Не пиши мне больше, я брезгую. disgust.gif

Слив защитан gigi.gif
Не пишу.
Misha0276 21 июн 2026 в 17:09
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 16:45)
Зачем ты отвечаешь на полном серьезе этому  псевдоофицеру?


В комплексе, где у него якобы недвижимость, а это  КОМПЛЕКС SUNNY BEACH HILLS, на минуточку в стране НАТО.  Болгария является полноправным членом НАТО с 29 марта 2004 года.

Теперь по деньгам -- Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16 получен.
Такса за обслуживание - 10 евро/кв.м.   Наверное Мишаня "свою" недвижимость с стране НАТО битками оплачивает.

Только недвижимость куплена в 2010 gigi.gif
Где- тогда была Болгария?
Я смог себе позволить купить, в чем проблема?
Или Вы истерички орете только ради хайпа?
Так за хатой присматривает сосайтница с ЯПа; украинка, беженка gigi.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 17:12
Misha0276 21 июн 2026 в 17:26
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-7
[QUOTE=Дом0венок,21 июн 2026 в 17:15] Только недвижимость куплена в 2010 gigi.gif
Где- года была Болгария?
Я смог себе позволить купить, в чем проблема? [/QUOTE]
мишаня, тебе фуражка купленная не жмет?


С апреля 2004 года Болгария - полноправный член НАТО. Она вошла в состав этого альянса в рамках самого масштабного расширения Североатлантического союза. Вместе с Болгарией в НАТО были приняты Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония.

Т.е., когда ты будто бы покупал в 2010, ты и не знал что Болгария -- страна НАТО.
Мля, весь уже изоврался... [/QUOTE]
Когда перестал там ходить Лев? Я последний раз был до ковида там.

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 17:28
Misha0276 21 июн 2026 в 17:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:15)
[QUOTE=Misha0276,21 июн 2026 в 16:09]
Мля, весь уже изоврался...

Я покупал в 2010. Все обошлось в 20 000 евро. Мог себе позволить, в чем проблема девочки?
Я могу и добить. Жена моя с европейским дипломом, училась в универе города Констанст, Германия.
Misha0276 21 июн 2026 в 17:51
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:35)
Т.е., когда ты нож.будто бы покупал в 2010, ты и не знал что Болгария -- страна НАТО.

Что же ерзаешь? а еще офицером прикидываешься. gigi.gif

--------------------

по теме -- Лука будет ерзать, переводить стрелки на Росси, но сольется.
Если не сольется -- Украина эти вышки вынесет.

Я так понимаю что ты из своей Жмеринки не выезжал?
А люди, прикинь, ездят по миру. И что?
Я в 2012 ездил в Австрию. 4 килограмма кофе в зернах привез.
Ты мне лучше скажи, зачем Вы дрочите на рейх? Они же проиграли , в плен когда берём, вечно символика. На фото окопный нож.
Я не марадер- што в бою взято, то свято gigi.gif

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:
Misha0276 21 июн 2026 в 17:56
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:15)
Т.е., когда ты будто бы покупал в 2010, ты и не знал что Болгария -- страна НАТО.
Мля, весь уже изоврался...

А твое фото в форме армии Израиля будет? Или ты только в интернетах воюешь?
Misha0276 21 июн 2026 в 18:05
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 18:02)
Мы, в отличии от таких дурачков как ты, после окончания милуима в форме не ходим. Для моей ВУС служба заканчивается в 40 лет.

Но если Страна позовет, то придем мы, а не такие "Мишани"  gigi.gif

Слив защитан. Ты интернет-воин gigi.gif воюй дальше на форуме.
Хотя, я бы взял в плен, потряс бы ……вдруг что то из третьего рейха, времен ВОВ,выпало бы с евреев gigi.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 18:08
Misha0276 21 июн 2026 в 18:18
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-9
[QUOTE=Дом0венок,21 июн 2026 в 17:43] [QUOTE=Misha0276,21 июн 2026 в 16:33] [QUOTE=Дом0венок,21 июн 2026 в 17:15] [QUOTE=Misha0276,21 июн 2026 в 16:09]
Мля, весь уже изоврался... [/QUOTE]
Я покупал в 2010. Все обошлось в 20 000 евро. Мог себе позволить, в чем

А у тебя, Мишаня? gigi.gif [/QUOTE]
В отличии от тебя я там был. Допрашивал. Лично на мне 4 . Это мое отдельное кладбище. Правда, я не пытал, не говорит-значит мочит совсем.
Доволен? Или ко мне на допрос хочешь? И на фото оконный нож, на нем кровь двух нациков, я лично это сделал.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 18:21
Misha0276 21 июн 2026 в 18:25
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 18:02)
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 16:56)
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:15)
Т.е., когда ты будто бы покупал в 2010, ты и не знал что Болгария -- страна НАТО.
Мля, весь уже изоврался...

А твое фото в форме армии Израиля будет? Или ты только в интернетах воюешь?

Мы, в отличии от таких дурачков как ты, после окончания милуима в форме не ходим. Для моей ВУС служба заканчивается в 40 лет.

Но если Страна позовет, то придем мы, а не такие "Мишани" gigi.gif

Я лично тебе обещаю, если мои бойцы возьмут в плен инструктора с израильскиммпаспортом. Я буду его резать нежно, с публикацией на ЯПе.
Если шо, группировка Север, мой позывный РУДНИК
mrzorg 21 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 17:18)
Цитата (Дом0венок @ 21 июн 2026 в 17:43)
А у  тебя, Мишаня? gigi.gif

В отличии от тебя я там был. Допрашивал. Лично на мне 4 . Это мое отдельное кладбище. Правда, я не пытал, не говорит-значит мочит совсем.
Доволен? Или ко мне на допрос хочешь? И на фото оконный нож, на нем кровь двух нациков, я лично это сделал.

Ты гордишься этим, я не пойму? Канадцы уже заскрнили и в Гаагу отправили этот твой коммент. Ох и тяжкое у вашего брата будет похмелье после окончания этой войны.

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Это сообщение отредактировал mrzorg - 21 июн 2026 в 18:41
HSaddam 21 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Misha0276 @ 21 июн 2026 в 18:25)
Я лично тебе обещаю, если мои бойцы возьмут в плен инструктора с израильскиммпаспортом. Я буду его резать нежно, с публикацией на ЯПе.
Если шо, группировка Север, мой позывный РУДНИК

Пиздец, ума палата.
lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 225
3 Пользователей: point027, mozg612, kotopes1
Страницы: 1 ...  43 44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх