Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Страницы: 1 ...  42 43 44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
woffka 20 июн 2026 в 20:15
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 20:10)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 20:06)
в плане выживания у меня даже тогоже бензогенератора нет. И даже какого либо огнестрела.

А "карта поляка" есть?

Не. Бежать некуда. Друг уехал в Польшу. Не по политеке Язык выучил, живёт потиху. Бывшую родину говно не поливает. Дочка у него уже в польскую школу ходит.
andak74 20 июн 2026 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:21)
Можно вкрации © о чем там речь? Инет тут реально слабый, ютубу не потянет. Я так бы в тик токе сидел... Но это как в город вернусь...

Речь идет про ежедневную рубрику с ТГ канала Мадяра (который Роберт Бровди). Так же есть еженедельная "Шоблатижня". Очень познавательно посмотреть диванным воинам вне зависимости от гражданства и политических пристрастий. Ну если вдруг появляется зуд что-то там повторить, кому-то что-то доказать силой оружия, и т.п. Или вдруг настроение шапкозакидательское возникнет. Здорово отрезвляет.
galkin 20 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 20:15)
Не. Бежать некуда. Друг уехал в Польшу.

В жизни на самом деле все просто. Кто хочет - что то делает, кто не хочет - легко находит тому объяснения.
woffka 20 июн 2026 в 20:36
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (andak74 @ 20 июн 2026 в 20:18)
посмотреть диванным воинам вне зависимости от гражданства и политических пристрастий. Ну если вдруг появляется зуд что-то там повторить, кому-то что-то доказать силой оружия, и т.п. Или вдруг настроение шапкозакидательское возникнет.  Здорово отрезвляет.

Чел я не знаю не одного чела из РБ у которого было желание нападать на Украину или ещё на кого либо. Ну если Украина нападёт, то будет много желающих защищать свою Родину. В тик токе или мордокниге постоянные угрозы от украинцев (ну или лиц, выдающих себя за них) в сторону РБ. Ну и от наших беглых - то, что нужно все разьебвть.

Это сообщение отредактировал woffka - 20 июн 2026 в 20:38
ww07 20 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.
Хохлы, валите этого шлимазла, иначе он вас в корень выжжет своими мансами. Это с Путиным можно залупаться безнаказанно

Интересно, и чем же он уебет? Или, точнее, кем? Разве что тобой об Малую Токмачку.
andruhan 20 июн 2026 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (фотий @ 20 июн 2026 в 06:59)
Цитата (Coridas @ 20.06.2026 - 07:51)
И че? После поражения в ВОВ Германию и Японию тоже поставили под внешнее управление, и где теперь Германия с Японией, а где Россия.

Где эти все страны? Да там же, где и были. А что?

А у тебя клей для плитки случайно не токсичный?
andruhan 20 июн 2026 в 21:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 20 июн 2026 в 13:36)
Цитата (AdventL @ 20 июн 2026 в 12:08)
Цитата (Properfck @ 20 июн 2026 в 11:21)
за эти яйца его крепко держат и через них управляют. Зеленский делает и говорит ровно то, что ему указывают. Это же очевидно.

Кому очевидно? Или это "англичанка" его заставила 24 февраля 22 года напасть на россию? Напомню, как Байден предлагал ему эвакуацию - фактически было бы "правительство в изгнании" (как у того же Пехлеви) и на хлеб с маслом и икрой бы ему точно хватило dont.gif
Но он отказался и возглавил сопротивление, в отличии от многих ЯП-овцев, которые и рады бы пойти защищить "русский мир", но возраст, здоровье, да и в тылу нужнее...... Это, кстати, не только к ЯП-овцам относится, на других русскоязычных форумах то же самое sm_biggrin.gif

Ну ты же нитакуся? gigi.gif
В каких чинах, и на каком оперативном направлении захищаешь неньку?

Какие люди, в каких чинах ходишь, поди уже енерал?
lutsk1972 20 июн 2026 в 21:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Silicagel @ 20 июн 2026 в 19:39)
Цитата (AliceInHell @ 19 июн 2026 в 18:59)
что он сделает, ядеркой въебет или что, кем он воевать будет? brake.gif

Да просто "немножечко" растянет фронт открыв Беларусь для транзита РФ войск.

Для транзита РФ войск там с 2022 проходной двор. И никто бульбенфюрера не спрашивает.
HKVP9sk 20 июн 2026 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
По полупокеру давно газовая камера плачет, да и по его кураторам из сити. Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.
Хохлы, валите этого шлимазла, иначе он вас в корень выжжет своими мансами. Это с Путиным можно залупаться безнаказанно

Стесняюсь спросить… а вы на русском языке пишите?
Silicagel 20 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ОлегШеридан @ 20 июн 2026 в 20:04)
.
Втянуть белорусов в войну очень бы хотелось хозяевам конфликта, но они будут учитывать баланс, что бы ни одна сторона не получила значительный перевес.

Беларусь в войну не втянется. Цель очевидно, раскачивать внутреннюю стабильность.
КOTЯPA 20 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.

а если не уебет-ты наголо побреешься и зеленкой лоб намажешь? ил просто в диван пернул? gigi.gif
finot 20 июн 2026 в 23:40
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (сашок77 @ 19.06.2026 - 19:04)
Её давно втянули, когда с их территории ракеты пускали и предоставили проход армии РФ. Батька наверное уже сто раз пожалел что ввязался в эту авантюру.

Говорят, что через территорию Белорусии
летят дроны на РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finot 20 июн 2026 в 23:57
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (Данунах22 @ 20.06.2026 - 20:24)
По полупокеру давно газовая камера плачет, да и по его кураторам из сити. Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.
Хохлы, валите этого шлимазла, иначе он вас в корень выжжет своими мансами. Это с Путиным можно залупаться безнаказанно

Ой не могу, это Лукашенко что-ли "вдарит" (мягко говоря).
Он ещё извиняться будет перед Зе и бравировать речами о
нерушимой дружбе и
любви к украинскому
народу. ИМХО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукумбр 21 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 4 года
-4
Коксу нюхнул, расхрабрился и попер на Луку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finot 21 июн 2026 в 00:54
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Цитата (dimon1000238 @ 19.06.2026 - 19:06)
Да как бы мы Белорусии передали яо...в случае нападения хохлов это будет прямая агрессия и возможно на этом все и закончится...ну в смысле воевать то будет уже на украине не кому, а вот радиоактивные пустоши рекультивировать много народу нужно будет

Мы не передавали
Белоруссии ЯО, оно
размещено на их территории, но в полном ввЕдении РФ и
только президент России может решать
все, что с ним связано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 21 июн 2026 в 06:11
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (andruhan @ 20 июн 2026 в 21:12)
Какие люди, в каких чинах ходишь, поди уже енерал?

Да не, все так же капитан.
А звезды капитанские я выслужил сполна, аты-баты ( пою).
Правда на погонах поменял эмблемы. Сменил «тошнотика» на «ананас на шпажках».. Ну и просветы теперь не голубые, а красные.
Фото с Москвы, проходил переподготовку. 2 месяца сидел за партой и учился, исписал три тетради формата А4 (96) листов shum_lol.gif
И это в мои почти 50 лет gigi.gif

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:
Misha0276 21 июн 2026 в 06:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (КOTЯPA @ 20 июн 2026 в 22:57)
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.

а если не уебет-ты наголо побреешься и зеленкой лоб намажешь? ил просто в диван пернул? gigi.gif

А если уебет ты тоже самое сделаешь? gigi.gif
LukeandBrook 21 июн 2026 в 08:30
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
-1
Да не, все так же капитан.
А звезды капитанские я выслужил сполна, аты-баты ( пою).
Правда на погонах поменял эмблемы. Сменил «тошнотика» на «ананас на шпажках».. Ну и просветы теперь не голубые, а красные.
Фото с Москвы, проходил переподготовку. 2 месяца сидел за партой и учился, исписал три тетради формата А4 (96) листов shum_lol.gif
И это в мои почти 50 лет gigi.gif [/QUOTE]



От фотки мороз по коже почему-то

Это сообщение отредактировал LukeandBrook - 21 июн 2026 в 08:32
Misha0276 21 июн 2026 в 10:31
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LukeandBrook @ 21 июн 2026 в 08:30)
От фотки мороз по коже почему-то

Ссышься сынок? Мы твой недуг в подвиг превратим©ДМБ gigi.gif
Вот заметь, я не прячусь и нечего не боюсь. Мобилизован с гражданки. И в отличии от «путиносвергателей» мне есть что терять. У меня квартира в Болгарии, купленная в 2010 году, и счет в Райфайзенбанке. Я мог туда тупо убежать . Но я в погонах теперь
Етить 21 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (UFO32 @ 19 июн 2026 в 20:19)
просто украинцы умнее белорусов.

хде?

вот за 2024:
https://web.archive.org/web/20250114060922/...t/IQ_by_country
Белорусь = 16, Украина = 78

ну за 2014 - и так все видели... cool.gif
point027 21 июн 2026 в 12:01
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ww07 @ 20 июн 2026 в 20:51)
Цитата (Данунах22 @ 20 июн 2026 в 20:24)
Лукашенко вату мять не будет, уебёт, мало не покажется.
Хохлы, валите этого шлимазла, иначе он вас в корень выжжет своими мансами. Это с Путиным можно залупаться безнаказанно

Интересно, и чем же он уебет? Или, точнее, кем? Разве что тобой об Малую Токмачку.

Ты про систему "Пюрешник" не слышал что ли? gigi.gif
Misha0276 21 июн 2026 в 12:23
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (HSaddam @ 21 июн 2026 в 12:09)
Попизди, попизди, балабол.
Халупа у тебя может и есть какая, за 10к долларов купленная в Несебере или еше в каком туристическом городочке, но счетов в райфайзене у тебя нет и быть не может.

Че там, не отобрали квартирку за долги еще? Нолог жи плотить надо и коммуналку. Плюс таксу поддержки.  lol.gif
И да, хуй ты куда мог убежать.

З.Ы. Русский выучи, чудо из ГУ генштаба неграмотное.
Я хуею, у вас там все в ГУ такие грамотеи?

Гугл тебе в помощь как покупали недвижимость в Болгарии русские в 2010 году. Все шло через банк с открытием счета. С тех пор и осталось gigi.gif
И МТС-банк ( не реклама) свободно проводит платежи.
350 евро в ЖК, и 150 в общину.
Хо я с 2020 я туда не езжу. Фото нашел в интернете. Моя квартира . Если корректировать по военному то на 1 час 3 этаж


Истерика твоя закончилась?

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21 июн 2026 в 12:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх