Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Дом0венок 20 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Misha0276 @ 20 июн 2026 в 17:21)
В отличии от тебя я в рядах вооруженных сил.
И что тебе израильтянину так важно выражать свое мнение о конфликте между Россией и Украиной?
За Палестину поговорить не хочешь?
И методы ведения боевых действий армией Израиля?
В Иранский конфликт Вы влезли, хотя где Иран и где Израиль.
И я на стороне Иране. Евреи столько лет вопили о геноциде и требовали себе преференций, сто сами превратились в фашистов.
Сколько погибло евреев в ВОВ? Около 7 миллионов.
А жителей СССР? Почти 30, из них военных всего около 10. Вот где геноцид.

Мишаня, напомни почем купил , ты этим жетоном хвастался.

Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:
woffka 20 июн 2026 в 19:31
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 19:21)
Цитата (Chakamalon @ 20 июн 2026 в 16:24)
Цитата (фотий @ 20 июн 2026 в 06:20)
Экономика Китая сейчас построена на халяве из России и Африки.

Раньше я думал, что только московские таксисты обладают глубочайшими тайными знаниями в области геостратегии и мировой экономике, но, как оказывается, плиточники из Ростова превосходят их на порядок.

С какого перепугу вы Московских таксистов превозносите?ИМХО,любой таксист в рандомной точке мира очень сведущ в геополитике и стратегии управления государством.Ну а плиточники-это отдельная каста,это высшая лига-им палец в рот не клади.Уж я бы точно не поклал,хотя и сам был плиточником до войны.

Кстати зря про таксистов. У меня сосед водитель скорой. График работы ему позволяет подрабатывать таксистом. Совсем недавно достали из воды тонувшею женщину. Все говорили, что ей все, изда. А он смог оказать первую помощь запустить сердце и сделать искусственное дыхание. И это простой водитель скорой/таксист. Про политику от него я ниразу не слышал.
Courage 20 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (orbitel @ 20 июн 2026 в 19:26)
Цитата (Andrew327 @ 20 июн 2026 в 10:32)
Цитата (orbitel @ 20 июн 2026 в 10:20)
Если Украина нападет на Белорусь, то это приведет к окончательному уничтожению Украины. Лукашенко использует Искандеры с ядерными зарядами. И всё на этом закончится. Воевать просто будет не с кем. А если Европа сунется, то и от неё ничего не останется. Они просто страх потеряли.

Чем-чем? Беларусь стала ядерной державой?
"А пистолетик то у тебя есть?" (С)

Нельзя что-то комментировать, не имея достоверной информации. Надо бы знать, что на территории Белоруссии размещены комплексы Искандер, оснащенными ракетами с ядерными боеголовками. И если найдутся горячие головы напасть на страну, то им точно слабо уже не покажется. Ну если политики и граждане европейских стран совсем страх потеряли, сами и будут за это расплачиваться. Когда речь идет об обычной драке, где на кону находится твоя жизнь, все способы приемлемы чтобы достойно выйти победителем в схватке. Также и на уровне государств, только тут всё будет куда серьезнее для нападающей стороны. Всё-таки, в истории человечества уже было применено атомное оружие против городов Японии. И кто это определил, что это грозное оружие больше никогда не будет использовано. Но стоит отметить, что как и США так и в Европе есть умные и серьезные люди, которые понимают чем всё может закончиться. И их голоса всё сильнее звучат на различных политических площадках.

Что-то новое. Уже искандеры с ядрен батоном. А орешник где? Потеряли проебали?
Не удивлюсь если он его Украине продал уже. lol.gif
galkin 20 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:24)
Я про свою ситуацию. Обидно будет, что столько сил и времени потрачено зря.

Игра в казино не всегда приносит выигрыш. Иногда не только силы и время зря оказываются потраченными, но и деньги.
arturwr2000 20 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (AndreySF @ 20.06.2026 - 14:54)
Можно смеяться, но у украинцев, на данный момент реально одна из самых боеспособных армий мира, если не самая. Беларусь они разъебут за пару дней.
Усатый поедет танками, по старинке, а их разъебут дронами. Ударит по Киеву Искандерами? Их собьют Патриотами. Хуйня, короче, получится. Сидите тихо под веником, от греха подальше.

Может кто-то и может посмеяться, но точно не россияне 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woffka 20 июн 2026 в 19:37
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (DikiPredok @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:13)
Тихановский и бабарико это кркмлевские проекты. Но не прокатило - Александр Григорьевич  показал им где раки зиму и. Сейчас Светка является агентом беларусского кгб
. Её задача развалить белую аппащицию изнутри. И с этим она неплохо справляется.

и 200 "вагнеровцев", которых Тихановский "режим шатать" вызвал до сих пор по белорусским лесам бегают... Лукашенко сам про это в 2020г. говорил lol.gif

Вагнкровцы же были. Только вроде 30 чел или 300 следы наёмников в Украину привели. Это ещё до вторжения РФ было. Уже тогда Украина на пакости строила. Ну так у нас гаюворили.

Это сообщение отредактировал woffka - 20 июн 2026 в 19:37
Properfck 20 июн 2026 в 19:39
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-2
Цитата (Ksena16 @ 20 июн 2026 в 19:09)
Цитата (chiefmp2 @ 19 июн 2026 в 20:18)
Цитата
Численность армии Белоруссии 70 тыс человек. Думаю их нагнут вообще не напрягаясь. Сейчас у Украины почти 800 тыс человек в войсках, к тому же с боевым опытом.

Зачем тогда на улицах в ВСУ сетями мужиков, как зайцев, отлавливать ? Если такие грозные и опытные.

А зачем у вас в России сейчас на улицах ловят? В Телеграмме уже куча видео.

можно ссылку? Ни разу не видел ничего подобного даже близко за все это время. И не слышал даже
woffka 20 июн 2026 в 19:39
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 19:33)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:24)
Я про свою ситуацию. Обидно будет, что столько сил и времени потрачено зря.

Игра в казино не всегда приносит выигрыш. Иногда не только силы и время зря оказываются потраченными, но и деньги.

Деньги не тратил. Даже плвтили
Silicagel 20 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 19 июн 2026 в 18:59)
что он сделает, ядеркой въебет или что, кем он воевать будет? brake.gif

Да просто "немножечко" растянет фронт открыв Беларусь для транзита РФ войск.

Это сообщение отредактировал Silicagel - 20 июн 2026 в 19:40
galkin 20 июн 2026 в 19:40
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:39)
Деньги не тратил. Даже плвтили

Кто деньги не тратил? Кому платили?
И мне кажется, что если кому то деньги платили, то значит кто то деньги на оплату тратил.
Хотя если вы в Белоруссии, то все может быть.

Это сообщение отредактировал galkin - 20 июн 2026 в 19:46
woffka 20 июн 2026 в 19:44
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (DikiPredok @ 20 июн 2026 в 18:47)
и 200 "вагнеровцев", которых Тихановский :

А это точно было(вагнеровцы) на выборах Александра Григорьевич, которые были 2020 году а не на предыдущих?
woffka 20 июн 2026 в 19:45
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 19:40)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:39)
Деньги не тратил. Даже плвтили

Кто деньги не тратил? Кому платили?

Нам. "Партизанам" имел неосторожности попасть на сборы недавно.
JONH777 20 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (arturwr2000 @ 20 июн 2026 в 23:35)
Цитата (AndreySF @ 20.06.2026 - 14:54)
Можно смеяться, но у украинцев, на данный момент реально одна из самых боеспособных армий мира, если не самая. Беларусь они разъебут за пару дней.
Усатый поедет танками, по старинке, а их разъебут дронами. Ударит по Киеву Искандерами? Их собьют Патриотами. Хуйня, короче, получится. Сидите тихо под веником, от греха подальше.

Может кто-то и может посмеяться, но точно не россияне 🤣🤣🤣

Ага собьют ) в свой дом , только людей где брать на оборону и так ловят везде где можно
galkin 20 июн 2026 в 19:47
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:45)
Нам. "Партизанам" имел неосторожности попасть на сборы недавно.

то есть кто то деньги тратил, что бы вы вагон закопали?
Femida75 20 июн 2026 в 19:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:31)
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 19:21)
Цитата (Chakamalon @ 20 июн 2026 в 16:24)
Цитата (фотий @ 20 июн 2026 в 06:20)
Экономика Китая сейчас построена на халяве из России и Африки.

Раньше я думал, что только московские таксисты обладают глубочайшими тайными знаниями в области геостратегии и мировой экономике, но, как оказывается, плиточники из Ростова превосходят их на порядок.

С какого перепугу вы Московских таксистов превозносите?ИМХО,любой таксист в рандомной точке мира очень сведущ в геополитике и стратегии управления государством.Ну а плиточники-это отдельная каста,это высшая лига-им палец в рот не клади.Уж я бы точно не поклал,хотя и сам был плиточником до войны.

Кстати зря про таксистов. У меня сосед водитель скорой. График работы ему позволяет подрабатывать таксистом. Совсем недавно достали из воды тонувшею женщину. Все говорили, что ей все, изда. А он смог оказать первую помощь запустить сердце и сделать искусственное дыхание. И это простой водитель скорой/таксист. Про политику от него я ниразу не слышал.

Уважение и респект вашему соседу.Видно поднабрался опыта на работе в экипаже скорой-вот и спас жизнь.Ну а если о политике не рассуждает-значит он не совсем таксист.
woffka 20 июн 2026 в 19:51
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 19:48)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:31)
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 19:21)
Цитата (Chakamalon @ 20 июн 2026 в 16:24)
Цитата (фотий @ 20 июн 2026 в 06:20)
Экономика Китая сейчас построена на халяве из России и Африки.

Раньше я думал, что только московские таксисты обладают глубочайшими тайными знаниями в области геостратегии и мировой экономике, но, как оказывается, плиточники из Ростова превосходят их на порядок.

С какого перепугу вы Московских таксистов превозносите?ИМХО,любой таксист в рандомной точке мира очень сведущ в геополитике и стратегии управления государством.Ну а плиточники-это отдельная каста,это высшая лига-им палец в рот не клади.Уж я бы точно не поклал,хотя и сам был плиточником до войны.

Кстати зря про таксистов. У меня сосед водитель скорой. График работы ему позволяет подрабатывать таксистом. Совсем недавно достали из воды тонувшею женщину. Все говорили, что ей все, изда. А он смог оказать первую помощь запустить сердце и сделать искусственное дыхание. И это простой водитель скорой/таксист. Про политику от него я ниразу не слышал.

Уважение и респект вашему соседу.Видно поднабрался опыта на работе в экипаже скорой-вот и спас жизнь.Ну а если о политике не рассуждает-значит он не совсем таксист.

До работы на скорой он был полноценный таксист. Но потом что-то с налоговой или там яндекс таки или ещё что-то захерел легальный бизнес. Устроился на скоро, а сейчас ещё и таксует. На скорой зарплата так себе. Таксует на личном авто легально машина обулеена как такси. График работы на скорой позволяет. А я смотрю у нас даже алкаши на такси в ночник гоняют за добавкой по ночам.. .

Это сообщение отредактировал woffka - 20 июн 2026 в 19:53
woffka 20 июн 2026 в 19:55
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 19:47)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:45)
Нам. "Партизанам" имел неосторожности попасть на сборы недавно.

то есть кто то деньги тратил, что бы вы вагон закопали?

Военные сборы. Строительство укрепрайонов (как я понял) закапывали и жд вагоны в том числе. Я как понимаю типа блиндажей... А вообще в текущем обстановке лучше за метлой следить.
woffka 20 июн 2026 в 19:56
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 19:47)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:45)
Нам. "Партизанам" имел неосторожности попасть на сборы недавно.

то есть кто то деньги тратил, что бы вы вагон закопали?

Военные сборы. Строительство укрепрайонов (как я понял) закапывали и жд вагоны в том числе. Я как понимаю типа блиндажей... А вообще в текущем обстановке лучше за метлой следить.
HSaddam 20 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:21)
Цитата (HSaddam @ 20 июн 2026 в 19:12)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Ятаган @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...


Чисто практически - три с половиной землекопа в густых лесах против пылающих НПЗ, вынесенных дронами. Кому они те партизаны сейчас сдались? Сами на свет выйдут, только успевай ловить.

Говорю же, мечи точите.

Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.

Посмотри в
Ютубе сериал "йоблык дня".
После просвещения, я думаю, многие вопросы отпадут.

Можно вкрации © о чем там речь? Инет тут реально слабый, ютубу не потянет. Я так бы в тик токе сидел... Но это как в город вернусь...

Увы, нужно только лично и глазками.
Так что сам. Там много полезного.
Для тех, кто кубы леса в землю закапывает. В надежде выжить. lol.gif
ОлегШеридан 20 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С одной стороны, в Белоруссии армия 40-50 тыс. и до 500 тыс. резервистов, с другой желание быть втянутыми в войну у них вряд ли есть, все мы помним как белорусские пограничники разбежались, когда БМП ВСУ заблудившись выехало к ним (или не БМП, уже не помню точно, но не суть). Да главное сейчас это беспилотники, ракеты, артиллерия, а не пушечное мясо.
Втянуть белорусов в войну очень бы хотелось хозяевам конфликта, но они будут учитывать баланс, что бы ни одна сторона не получила значительный перевес.

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 20 июн 2026 в 20:06
galkin 20 июн 2026 в 20:06
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:55)
Военные сборы. Строительство укрепрайонов (как я понял)

То есть бюджетный деньги на бред тратились. Это я и хотел донести.
Так то в РФ все вообще шикарно было: танковые биатлоны выявляли супер-танкистов, Су-24 своей РЭБ лишали хода американские эсминцы, Армата стала тнком нового поколения, лучшим в мире и т.д. и т.п.
woffka 20 июн 2026 в 20:06
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HSaddam @ 20 июн 2026 в 20:00)
Для тех, кто кубы леса в землю закапывает. В надежде выжить. lol.gif

Чел, я не по собственному желанию. Нам задачу поставили мы выполнили. Хотя, если честно, масштабы поражают. Видно к большой зарубе подготовка. И от Украины далеко. Ну а в плане выживания у меня даже тогоже бензогенератора нет. И даже какого либо огнестрела.
woffka 20 июн 2026 в 20:08
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 20:06)
То есть бюджетный деньги на бред тратились. Это я и хотел донести.

Тут я хз. Вроде Вагнера с боевым опытом консультировали.
CHATskii 20 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Кем себя возомнил Зеленский, великим полкоковцем?
galkin 20 июн 2026 в 20:10
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 20:06)
в плане выживания у меня даже тогоже бензогенератора нет. И даже какого либо огнестрела.

А "карта поляка" есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх