Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 22 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 043
26
На съезде КПРФ лидер партии Геннадий Зюганов заявил, что «в банках лежат 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона — предприятий», в результате чего финансовые организации «наживаются на них, не вкладываясь в развитие страны». В понедельник, 22 июня, он уточнил, что не требует изъятия этих средств.

Политик отметил, что говорил о высокой ключевой ставке, при которой экономика остается «без крови», а «олигархаты и вороватые чиновники жиреют».

— Никто так не ставит вопрос. Вклады граждан священны. 130 триллионов — это ровно три бюджета. Деньги должны работать. Это все знают. Их надо вкладывать в развитие, в здоровье, в экономику, в новые технологии, в образование граждан. Тогда и граждане, и страна будут на глазах развиваться, — объяснил Зюганов.

Он добавил, что доходы увеличиваются только у «олигархатов и вороватых чиновников», в то время как остальные теряют средства. В связи с этим парламентарий предложил вкладывать деньги в победу, развитие и людей. По его словам, тогда территорию России не будут обстреливать, а бензин не будет дорожать, передает «Подъем».

https://vm.ru/news/1336620-zyuganov-oprover...sbp074781871702

Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MrChertenock 22 июн 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Ему то переживать не за чем, он в отечественных банках, средства не хранит.
Tormund18 22 июн 2026 в 16:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
18
...

Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 22 июн 2026 в 16:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Взломали, не иначе)
Регион82 22 июн 2026 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Значит будут грабить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvon 22 июн 2026 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
11
Он последнее время даже не палится что он не коммунист, может у него как и Бидона деменция, коллеги по парламенту Вы хоть напомните ему что он глава коммунистической партии.
bonzaize 22 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Зюганов талантливый балабол и предатель поколений советских людей. Из оппозиционной по своей сути партии, организовал пожизненный семейный бизнес лояльный власти. Тьфу на все что он говорит!

Это сообщение отредактировал bonzaize - 22 июн 2026 в 16:38
Tormund18 22 июн 2026 в 16:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Регион82 @ 22.06.2026 - 16:23)
Значит будут грабить

А что они делают третий десяток лет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 22 июн 2026 в 16:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
очко загорелось, щас такой куйни нанесет....скажет что его ЛДПР подговорили...когда уже сука дармоед сдохнет....
medved2967 22 июн 2026 в 16:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
10


Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KDC46 22 июн 2026 в 16:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
-4
Грудинина попроси поделится.
Приватизировал слово " коммунисты" и наживается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 22 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Kvon @ 22 июн 2026 в 16:23)
Он последнее время даже не палится что он не коммунист, может у него как и Бидона деменция, коллеги по парламенту Вы хоть напомните ему что он глава коммунистической партии.

gigi.gif Чувак дискредитирует идею коммунизма и социализма.

Можете себе представить, чтобы Ленин переживал о здоровье Николая II?

Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета
Eggoftime 22 июн 2026 в 16:25
ϟ  •  На сайте 13 лет
7
Позняк метаться, сейчас этот вброс будут распедаливать до посинения, обвиняя КПРФ во всех смертных грехах, как владельца Нефтьмагистрали в соседней теме за цену на бензин.
Элехторату к выборам нужон крайний.
Narf 22 июн 2026 в 16:26
Балагур  •  На сайте 4 года
1
А "вкладывать деньги в победу" - это Чемезову отдать что-ли, если по-понятному и без пафоса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 22 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Если коммунисты (КПРФ) за войну - то это не коммунисты, а грязь из под ногтей какая-та.
Нормальный коммунист, здорового человека, всегда за мир, пусть самый худой, но за мир!
ПравдаПравда 22 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Партбилет на стол! И в окопы, кровью искупать свой проступок.
Kvon 22 июн 2026 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 22 июн 2026 в 16:25)
Цитата (Kvon @ 22 июн 2026 в 16:23)
Он последнее время даже не палится что он не коммунист, может у него как и Бидона деменция, коллеги по парламенту Вы хоть напомните ему что он глава коммунистической партии.

gigi.gif Чувак дискредитирует идею коммунизма и социализма.

Можете себе представить, чтобы Ленин переживал о здоровье Николая II?

Не самое вопиющее это когда он с парламентской трибуны, сказал что надо менять текущую обстановку в стране иначе есть вероятность повторения 17-го года 20-го века. Да Ленин сам бы у него табуретку выбил бы после таких-то слов :)

Это сообщение отредактировал Kvon - 22 июн 2026 в 16:30
АНВ 22 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Регион82 @ 22.06.2026 - 16:23)
Значит будут грабить

А до этого, что делали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 22 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 16:20)
Их надо вкладывать

"...и-и-и-и вот их нет!"

Зюганов опроверг призывы к изъятию банковских вкладов для пополнения бюджета
KinohR 22 июн 2026 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Так давайте эффективных госменеджеров гнать в шею. Зачем спонсировать предприятия, которые управляются хер пойми кем. С ВК начать можно, а когда все увидят, что компания развивается и прибыльна, то сами принесут деньги. Зачем еще больше снабжать бездарных управленцев деньгами? Чтобы потом их никогда не увидеть?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 22 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зюге давно пора на покой...

Нет, у нас от кормушки своими ногами не уходят...
W1ndT 22 июн 2026 в 16:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
очень похоже, что ЕР понимает, что шансы у них мягко не очень. Вот и пытаются облить КПРФ.
ledchik74 22 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Регион82 @ 22.06.2026 - 16:23)
Значит будут грабить

Бить и грабить((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UralStalker 22 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Регион82 @ 22.06.2026 - 16:23)
Значит будут грабить

Они уже даже всё посчитали. Чужие деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asad50 22 июн 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Этим денег не давать!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 368
2 Пользователей: Redhimmel, Хладон
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх