Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко и дал ему неделю на его выполнение:

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PiterD 20 июн 2026 в 18:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zhivaz @ 19 июн 2026 в 19:00)
Чот Зеля совсем загнался, он же не потянет увеличение фронта

Там есть кому направлять.. Батьку последнее время начали усиленно пинговать.
Хотя по факту - пошли все нахуй, у себя на территории чо хочу, то ворочу. Это не старлинки и не консультанты.
Кто-то в себя сильно поверил, хотя основной целью Запада является эскалация, даже чтобы Трампа вернуть в стойло.
Ятаган 20 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Океан209 @ 20 июн 2026 в 18:35)
если и завязка будет- на боевые действия нужно оттянуть от основного театра боевых действий украинские подразделения.


Это про дроны, да? Ну, да, на Беларусь у Украины точно дронов не хватит.

Или вы там на мечах собрались рубиться?
DikiPredok 20 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (Океан209 @ 20 июн 2026 в 18:11)
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 18:06)
Цитата (Океан209 @ 20 июн 2026 в 17:58)
армия..
набранная из убогих и калек,выловленных ТЦК и не спевших еще съебаться в СОЧ))

Согласен! Нет там армии. Приходите в любой военкомат РФ и скажите, что от меня. Пойдете в первом ряду полка на параде в Киеве в начале июля. Там дел то на неделю осталось, а у меня как раз должность адьютанта при штабе осталась незаполненной. Когда ждать?

Я из РБ,даражэньки)
А вот ты,видимо, вместо того,чтобы Родину защищать (неньку) ,съебал за бугор и оттуда "воюешь"..на форумах lol.gif
Не ссы-ничего не будет..Зеля как всегда на публику пиздит..Работа у него такая)

Грыше Азвяронку каву цi гарбату робiш ? ( кофе или чай (бел.))
woffka 20 июн 2026 в 18:45
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Ятаган @ 20 июн 2026 в 18:41)
Цитата (Океан209 @ 20 июн 2026 в 18:35)
если и завязка будет- на боевые действия нужно оттянуть от основного театра боевых действий украинские подразделения.


Это про дроны, да? Ну, да, на Беларусь у Украины точно дронов не хватит.

Или вы там на мечах собрались рубиться?

Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...
galkin 20 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 1 месяц
8
Цитата (Океан209 @ 20 июн 2026 в 18:36)
Крупных выносов,чтобы аж до нуля НПЗ нет.

До нуля это как?
Если у машины все кольца с поршней снять это до нуля машина или как?
Машина 1300 кг, кольца - 100 грамм.
DikiPredok 20 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:13)
Тихановский и бабарико это кркмлевские проекты. Но не прокатило - Александр Григорьевич  показал им где раки зиму и. Сейчас Светка является агентом беларусского кгб
. Её задача развалить белую аппащицию изнутри. И с этим она неплохо справляется.

и 200 "вагнеровцев", которых Тихановский "режим шатать" вызвал до сих пор по белорусским лесам бегают... Лукашенко сам про это в 2020г. говорил lol.gif
galkin 20 июн 2026 в 18:49
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (PiterD @ 20 июн 2026 в 18:40)
Хотя по факту - пошли все нахуй, у себя на территории чо хочу, то ворочу.

Именно. Главное понимать, что это касается всех.
Предложит съехать, а дальше "как знаете, я предупреждал".
Ятаган 20 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...


Чисто практически - три с половиной землекопа в густых лесах против пылающих НПЗ, вынесенных дронами. Кому они те партизаны сейчас сдались? Сами на свет выйдут, только успевай ловить.

Говорю же, мечи точите.
Ятаган 20 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Или вся белорусская инфраструктура тоже в густых лесах прячется? Ну, тады вопросов точно нет.
galkin 20 июн 2026 в 18:51
Приколист  •  На сайте 1 месяц
3
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...

Антенна на ГГц в густых лесах не очень, ей простор нужен. А солдаты то кому интересны? Вопрос в антеннах и блоках передатчиков.
woffka 20 июн 2026 в 18:57
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Ятаган @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...


Чисто практически - три с половиной землекопа в густых лесах против пылающих НПЗ, вынесенных дронами. Кому они те партизаны сейчас сдались? Сами на свет выйдут, только успевай ловить.

Говорю же, мечи точите.

Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.
NetNetNet3 20 июн 2026 в 18:58
Приколист  •  На сайте 4 месяца
9
Цитата (Джинни @ 19 июн 2026 в 19:00)
Как же им хочется втянуть Беларусь…

Она уже втянута и не отмоется пока все не закончится ......а с учетом ретрансляторов для дронов нефиг жопой вилять что они не причем!!
Ну и для особо непонимающих послушать надо их глашатая азаренка которому лукашескку медаль вручал.....непричемыши нескрывают нихрена что делают а ртом балаболить все мастаки И КАРТЫ ЕСТЬ ОТКУДА С 4 НАПРАВЛЕНИЙ.......

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 20 июн 2026 в 19:00
woffka 20 июн 2026 в 19:02
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DikiPredok @ 20 июн 2026 в 18:44)
Грыше Азвяронку каву цi гарбату робiш ? ( кофе или чай (бел.))

Григория пару раз в клубе включали ( в основном док фильмы о вреде наркотиков) народ против был, а мне норм. Недооценненый стендапер. С таким серьёзным видом нести хуйню - это нужен талант. Всякие гарики бвтурдиеовы по сравнению с ним - гопота.
NetNetNet3 20 июн 2026 в 19:07
Приколист  •  На сайте 4 месяца
11
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:13)
Тихановский и бабарико это кркмлевские проекты. Но не прокатило - Александр Григорьевич  показал им где раки зиму и. Сейчас Светка является агентом беларусского кгб
. Её задача развалить белую аппащицию изнутри. И с этим она неплохо справляется.

Давай договаривай лахта!!! Навальный тоже проект кремля !!! Правда смотри как играет реально типа умер!!!
Совести у вас нет все врете изворачивате РАЗДЕЛЯЙ ДА ВЛАСВСТУЙ как говорится!
Ksena16 20 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 1 год
12
Цитата (chiefmp2 @ 19 июн 2026 в 20:18)
Цитата
Численность армии Белоруссии 70 тыс человек. Думаю их нагнут вообще не напрягаясь. Сейчас у Украины почти 800 тыс человек в войсках, к тому же с боевым опытом.

Зачем тогда на улицах в ВСУ сетями мужиков, как зайцев, отлавливать ? Если такие грозные и опытные.

А зачем у вас в России сейчас на улицах ловят? В Телеграмме уже куча видео.
HSaddam 20 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Ятаган @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...


Чисто практически - три с половиной землекопа в густых лесах против пылающих НПЗ, вынесенных дронами. Кому они те партизаны сейчас сдались? Сами на свет выйдут, только успевай ловить.

Говорю же, мечи точите.

Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.

Посмотри в
Ютубе сериал "йоблык дня".
После просвещения, я думаю, многие вопросы отпадут.
woffka 20 июн 2026 в 19:13
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (NetNetNet3 @ 20 июн 2026 в 19:07)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:13)
Тихановский и бабарико это кркмлевские проекты. Но не прокатило - Александр Григорьевич  показал им где раки зиму и. Сейчас Светка является агентом беларусского кгб
. Её задача развалить белую аппащицию изнутри. И с этим она неплохо справляется.

Давай договаривай лахта!!! Навальный тоже проект кремля !!! Правда смотри как играет реально типа умер!!!
Совести у вас нет все врете изворачивате РАЗДЕЛЯЙ ДА ВЛАСВСТУЙ как говорится!

Про навального не знаю. А про тихановских погугли сам, где они тусовались до проекта " страна для жизни" или как там его.
galkin 20 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:57)
Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.

Примерно такая же эфективность была бы в отработке удара в наступлении 3х эскадронов с командой шашки наголо. Но хотя бы картинка была лучше.
А вы там реально верите в существовании всяких-разных украинских укрепрайонов в стиле линии Мажино или линии Зикфрида?
Femida75 20 июн 2026 в 19:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Chakamalon @ 20 июн 2026 в 16:24)
Цитата (фотий @ 20 июн 2026 в 06:20)
Экономика Китая сейчас построена на халяве из России и Африки.

Раньше я думал, что только московские таксисты обладают глубочайшими тайными знаниями в области геостратегии и мировой экономике, но, как оказывается, плиточники из Ростова превосходят их на порядок.

С какого перепугу вы Московских таксистов превозносите?ИМХО,любой таксист в рандомной точке мира очень сведущ в геополитике и стратегии управления государством.Ну а плиточники-это отдельная каста,это высшая лига-им палец в рот не клади.Уж я бы точно не поклал,хотя и сам был плиточником до войны.
woffka 20 июн 2026 в 19:21
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HSaddam @ 20 июн 2026 в 19:12)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Ятаган @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:45)
Чисто теоретически, насколько эффективные дроны в густых лесах ( ещё не все выпилили)? Я про маленькие, который как правило, на одного солдата...


Чисто практически - три с половиной землекопа в густых лесах против пылающих НПЗ, вынесенных дронами. Кому они те партизаны сейчас сдались? Сами на свет выйдут, только успевай ловить.

Говорю же, мечи точите.

Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.

Посмотри в
Ютубе сериал "йоблык дня".
После просвещения, я думаю, многие вопросы отпадут.

Можно вкрации © о чем там речь? Инет тут реально слабый, ютубу не потянет. Я так бы в тик токе сидел... Но это как в город вернусь...
woffka 20 июн 2026 в 19:24
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (galkin @ 20 июн 2026 в 19:18)
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 18:57)
Я хз, но укрепы почему-то на последних сборах в лесах строили, целые жд вагоны в землю закапывали.

Примерно такая же эфективность была бы в отработке удара в наступлении 3х эскадронов с командой шашки наголо. Но хотя бы картинка была лучше.
А вы там реально верите в существовании всяких-разных украинских укрепрайонов в стиле линии Мажино или линии Зикфрида?

Я не вкурсе. Я про свою ситуацию. Обидно будет, что столько сил и времени потрачено зря.
DikiPredok 20 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (woffka @ 20 июн 2026 в 19:02)
Цитата (DikiPredok @ 20 июн 2026 в 18:44)
Грыше Азвяронку каву цi гарбату робiш ?  ( кофе или чай (бел.))

Григория пару раз в клубе включали ( в основном док фильмы о вреде наркотиков) народ против был, а мне норм. Недооценненый стендапер. С таким серьёзным видом нести хуйню - это нужен талант. Всякие гарики бвтурдиеовы по сравнению с ним - гопота.

он не "стендапер" а лицо белорусской пропаганды, кстати награжден медалью "За отвагу" 02.01.2021г.
у него ТГ канал "желтые сливы"... почитай.... Соловьев по сравнению с ним агнец невинный...
orbitel 20 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andrew327 @ 20 июн 2026 в 10:32)
Цитата (orbitel @ 20 июн 2026 в 10:20)
Если Украина нападет на Белорусь, то это приведет к окончательному уничтожению Украины. Лукашенко использует Искандеры с ядерными зарядами. И всё на этом закончится. Воевать просто будет не с кем. А если Европа сунется, то и от неё ничего не останется. Они просто страх потеряли.

Чем-чем? Беларусь стала ядерной державой?
"А пистолетик то у тебя есть?" (С)

Нельзя что-то комментировать, не имея достоверной информации. Надо бы знать, что на территории Белоруссии размещены комплексы Искандер, оснащенными ракетами с ядерными боеголовками. И если найдутся горячие головы напасть на страну, то им точно слабо уже не покажется. Ну если политики и граждане европейских стран совсем страх потеряли, сами и будут за это расплачиваться. Когда речь идет об обычной драке, где на кону находится твоя жизнь, все способы приемлемы чтобы достойно выйти победителем в схватке. Также и на уровне государств, только тут всё будет куда серьезнее для нападающей стороны. Всё-таки, в истории человечества уже было применено атомное оружие против городов Японии. И кто это определил, что это грозное оружие больше никогда не будет использовано. Но стоит отметить, что как и США так и в Европе есть умные и серьезные люди, которые понимают чем всё может закончиться. И их голоса всё сильнее звучат на различных политических площадках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 588
1 Пользователей: 89773002492
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх