Конечно! Вот бенз например остался или на Роснефти или по цене = актановому числу. Вот по Воронежу сегодня вдарили ракетами. Но только тссссс.... Всё хорошо
Рад за Москву, а вот в моём городе с населением 60 тысяч человек автобусы ходят раз в час. В этом году на торгах даже не смогли найти компанию-подрядчика для организации перевозок. Если же люди ругаются из-за отмены рейсов, им отвечают: «Не нравится — пользуйтесь такси». Вот такое «развитие» общественного транспорта.
И НПЗ тоже обновила, тот старый был, ненужный... Правда пока нового не появилось, но старый уже вышел из моды.
Это сообщение отредактировал beback - 22 июн 2026 в 17:14
в Екатеринбурге и Саратове тоже почти все трамваи новые
Вот только не надо про Екатеринбург .есть новые трамваи конечно. но всё больше на тех маршрутах что через центр идут.
Это сообщение отредактировал Qurpuldech - 22 июн 2026 в 18:23
Думаю сейчас ВСЕЙ стране поху на этот москвабад ..ну собсно как и москвичам пох на всю страну ..или я не прав?
Не прав, совершенно не прав, похуй на вас именно вашим региональным властям, но ни как не обычным жителям столицы, вас житель Москвы или Подмосковья грабит? Тот простой рабочий, инженер или мастер по ремонту чего-либо? Отвечу, вас грабит и унижает именно ваш региональный чинуша, так как вы говорите, можно сказать о любом областном центре по отношению к району, только вот простых людей и людей у власти не надо мешать в одну кучку, к стати, руководство вашего региона, как правило, ваши же земляки и мне не приятно, когда высказываются не красиво о людях, живущих в соседней области не хорошо, только лишь потому, что они живут там.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А в Краснодаре только конку нельзя увидеть. Тут и усть-катавские со сдвижной дверью, лохматых 80-х годов , и чехословацкие винтажные...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Суровые отечественные трамваи) Недавно одна зашла такая, с рюкзачком, кофейком и голосовухи подружайке начитывает А следующая остановка - Покровские ворота, так её толпа вместе с рюкзачком и кофейком приземлила на фирменную собянинскую брусчатку)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не прав, совершенно не прав, похуй на вас именно вашим региональным властям, но ни как не обычным жителям столицы, вас житель Москвы или Подмосковья грабит? Тот простой рабочий, инженер или мастер по ремонту чего-либо? Отвечу, вас грабит и унижает именно ваш региональный чинуша, так как вы говорите, можно сказать о любом областном центре по отношению к району, только вот простых людей и людей у власти не надо мешать в одну кучку, к стати, руководство вашего региона, как правило, ваши же земляки и мне не приятно, когда высказываются не красиво о людях, живущих в соседней области не хорошо, только лишь потому, что они живут там.
Тем более москвичи - это вчерашние понаехи из Волчехуйска Вот так всю жизнь проездил такой "москвич" на трамвае в родную контору, вышел на пенсию, вернулся домой - а там тот же трамвай, тоже на пенсию вышел)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Справедливости ради, у нас тут трамваи боль-мень новые катаются. В Шушары из Купчино мост построили, там тоже новые красивые закупили, но это не горэлектротранс, там частная контора вроде, типа Чижика.
На Чёрной речке старье дребезжащее ездит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)