Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sm174 22 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как я щаслив за маскву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 22 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

Нам отправляют прошловековые.
ebamarama 22 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2026 - 13:55)
в Екатеринбурге и Саратове тоже почти все трамваи новые

В Екб то? Ну- ну... 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 22 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Japper @ 17 июн 2026 в 13:58)
Цитата (gelezo131 @ 17 июн 2026 в 13:55)
Цитата (marsello @ 17 июн 2026 в 13:54)
Регионы такие...

в Екатеринбурге тоже почти все трамваи новые

Вот зачем так нагло врать? Половина парка - древние Татры, 65 г.в.

Вы уж определитесь :)
endoverend 22 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Вау, Москва.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 22 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А объедки кому достанутся? Под видом. Не крашены, не биты. Новые. С надписью "Городу Н" подарены. lol.gif

Это сообщение отредактировал NightKnight - 22 июн 2026 в 19:00
AndreyBBB 22 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну наконец-то! Теперь заживем! Самое время обновлять трамваи.
ПС Эх, бордюры бы еще обновить, а то прошлогоднюю коллекцию уже все видели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Басаревъ 22 июн 2026 в 19:01
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
А весь проржавевший хлам, как обычно, сослать в регионы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А када сей транвай до ебеней ездить будет? Сёдня был в москвабаде, сплошные очереди на азс и ни одного транвая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brut1984 22 июн 2026 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

Жестом доброй воли, подарят в какой ни будь регион
1норд1 22 июн 2026 в 19:06
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 17 июн 2026 в 13:55)
Цитата (marsello @ 17 июн 2026 в 13:54)
Регионы такие...

в Екатеринбурге и Саратове тоже почти все трамваи новые

да?а чего тогда до сих пор чехословацкие ездят?может им никто не сказал?
zhmihail 22 июн 2026 в 19:10
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17.06.2026 - 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

У нас в НН, несколько лет назад во всех новостях соловьями распевали, какие хорошие трамвашки на Москва подогнала. При этом не стеснялись говорить о сроке службы трамвая в 15 лет, из которых он колесил по Москве аж 12.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 22 июн 2026 в 19:17
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 17:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

за МКАД gigi.gif
foggywizard 22 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (,)

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

а у нас в Екб до сих пор чешские гоняют в большинстве своем и как-то ни хуя не жужжим
Nomack74 22 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Можно поделюсь радостью от вашей радости, я один из инженеров компании, которая производит всю медиасистему для данных трамваев, чаще всего вы видите мониторы нашего производства. Всё остальное обычно скрыто)
vlad072 22 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот крымчане порадуются. Потребности в бензине больше нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nomack74 22 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (foggywizard @ 22 июн 2026 в 21:20)
Цитата (,)

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

а у нас в Екб до сих пор чешские гоняют в большинстве своем и как-то ни хуя не жужжим

Мы вам в ЕКБ за это лето много новых экранов поставим в метро. И не только экранов, просто они на виду всегда.
Nomack74 22 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (zhmihail @ 22 июн 2026 в 21:10)
Цитата (8lol8 @ 17.06.2026 - 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

У нас в НН, несколько лет назад во всех новостях соловьями распевали, какие хорошие трамвашки на Москва подогнала. При этом не стеснялись говорить о сроке службы трамвая в 15 лет, из которых он колесил по Москве аж 12.

У вас в кремле до сих пор катается трамвай? Если что, к его производству я руку приложил, как инженер) В Копейске Челябинской области мы его сделали.
Massimo35 22 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 17 июн 2026 в 12:52)
🔗 Медиаэкраны не только сообщают о маршруте, но и транслируют актуальные городские новости.

ни минуты без соловья rolleyes.gif
Sevastyan 22 июн 2026 в 19:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (V1945 @ 17.06.2026 - 13:59)
Ты разве не вкурсе, что коренные москвичи на Бугати за кофию издуть, а на московских травмаях жители Энска на работу добираются.

Могу Вас разуверить-москвичи на бугатях не ездят. Ездят понаехи, то есть не москвичи. Вот так вот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 22 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (,)

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

Радуюсь за Москву. Ух, как я радуюсь! Радость моя не знает пределов!
Жаль, я не в Москве. Впрочем, у нас этих ваших траНваев нет и в ближайшей перспективе не предвидится. Даже в 2030 году.
Gorodetsky67 22 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

в Смоленск уже приехало несколько lol.gif в регионы их сплавят dont.gif
Matyu 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Кому там в регионах не хватает? Волгоград, постепенно меняют тоже на "Львенок"
PYJlb 22 июн 2026 в 20:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Остальная страна на объедках, а Москва цветёт. Тьфу
Salagin 22 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 17.06.2026 - 13:55)
в Екатеринбурге и Саратове тоже почти все трамваи новые

Почти все?
Я, видимо, в другом Екате живу. На некоторых маршрутах - да, есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 304
19 Пользователей: Sautkinserg, Gagarin79, qck1967, QM29, nmsr, staket2000, kamazenok, BobsonD, sereja92, Tacho, 742, kest11, vampirich, omk, DJMell, Bbk81, IIITbIK, Croners, Медиа
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх