Да шли бы на хер эти глупые туристы. Они бы обвинили в вандализме короля Артура за то, что он достал меч из камня, испортив туристическую реликвию. Тут же молодость на кону.
Камень не является народным достоянием и не внесен в список культурных ценностей. Просто теперь на нем не заработаешь!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)