Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GURAM 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JudgeBREDD @ 22.06.2026 - 15:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

Ага, когда он сказал ,, Вот этим дыроколом да по башке"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 23 июн 2026 в 10:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (RAPTOR82 @ 22.06.2026 - 15:51)
Кто это говно смотреть будет?

смотреть и восхищаться будут те кто не видел и не знает о фильме Курьер оригинальной версии

также как "август" смотрели и плакали от щасьтия те кто не знает о фильме "в августе 44го"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Малкович 23 июн 2026 в 10:17
хуялкович  •  На сайте 11 лет
0
Что вы как дети? - Зачем? Отъебиьесь от прошлого! Да кому этот надо..?
Это надо только для одного - попил бабла. Все! Вы думаете они не понимают что снимают третьесортный шлак который никто не будет смотреть? Просто окно возможностей как открылось- так и работает. На этом же не только киношники греются, они то как раз по остаточному принципу и тому рады, а те кто повыше в этом заинтересованы поболее них.

Это сообщение отредактировал Малкович - 23 июн 2026 в 10:18
Прунцевич 23 июн 2026 в 10:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
реклама пятерочкм, сбербанка, майонеза, s7, яндекса....и бла бла бла....ремейк...мрази
ignikolay 23 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Задолбали уже эти бездарные ремейки!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 23 июн 2026 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Как они уже задрали с этими ремейками. И все на деньги государства на наше налоги.
в итоге будет кино про дебилов
снятое дебилами
и для дебилов ©

Сколько уже этого дерьма наснимали. Немерено.
NIlsuR 23 июн 2026 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Настолько ленивые стали. Не могут ничего придумать🤣. Двоешники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dva1c 23 июн 2026 в 10:19
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (GeniusGSM @ 22 июнь 2026 в 17:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны

Полностью согласен. Лучше и не скажешь. Ремейк всё испортит, хотя...
Штирлиц 23 июн 2026 в 10:19
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (NahIpoh @ 23 июн 2026 в 14:14)
Цитата (JudgeBREDD @ 22.06.2026 - 15:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

А мне Вертинская.

Не пизди, Вертинская не снималась в "Курьере".
illund 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Присоединюсь к вангующим про гогно. Ибо гогно и получится на все 1000%... Тот курьер был бунтарём и тем, кого через года назвали бы тонким троллем. Эдакий, обаятельный мерзавец, но честный и прямой... Каким изобразят нового персонажа, даже представить не берусь, но что-то мне подсказывает, что это будет топящий за скрепность и духовность экземпляр, который в конце поедет на "невойну"... В общем, поглядим, что получилось и насколько, некогда уважаемый мной Шахназаров обосрёццо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 23 июн 2026 в 10:20
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (rrebrof @ 23 июн 2026 в 10:16)
Цитата (RAPTOR82 @ 22.06.2026 - 15:51)
Кто это говно смотреть будет?

смотреть и восхищаться будут те кто не видел и не знает о фильме Курьер оригинальной версии

также как "август" смотрели и плакали от щасьтия те кто не знает о фильме "в августе 44го"

А что, этот хтонический ужас кто-то смотрел?
PS: До "Августа" вышла еще одна блевотина - Операция "Неман". Был бы жив В.Богомолов, он бы режиссера пристрелил
Урхан 23 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Stapleton @ 22 июн 2026 в 15:55)
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

А я так и не досмотрел его
Начал было смотреть, но этот подросток так взбесил своей наглостью, что дальше смотреть расхотелось

Лето 1988 года...Помню, пришли с выхода, бросили броники под кровати, сдали оружие в ружпарк, кинули мабуту в керосин от вшей... Баня, ужин,-все как обычно. Вечером,-в клубе этот фильм. Сказать что мы охерели,-не сказать ничего. Девчонки в "бананах", брейк-данс, скейт у Базина,-реально как-будто другая планета перед нами. Хотя и наши ровесники на экране.
Kokovin 23 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Всё современное сильно поганит память прошлого!!! И курьера если снимать, то только с азиатского региона это будет правдоподобней))).
Capwell 23 июн 2026 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ГражданинЧе @ 22.06.2026 - 16:11)
они кажется не поняли сути изначального фильма )))
там про конфликт поколений, про застой и начинающуюся в связи с этим перестройку.
Еще там про лицемерие "взрослых". Про то какие они все гнилые.
p.s. Как шахназаров снял этот фильм а теперь к зетникам на передачи бегает?

Взрослые в фильме не гнилые. Это Вы зря так. Взрослые в фильме вполне адекватные. А вот новое поколение явно не знает, что делать. А подростки из благополучных семей мечтают о благополучном западе. Получается, некому передавать возведенное здание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 23 июн 2026 в 10:21
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (macedonetz @ 22 июн 2026 в 15:49)
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

Как это куда? Галустян, Ревва, Харламов.
Alfer 23 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Бублегум @ 23 июн 2026 в 09:11)
Про унылое говно уже было ? Не трогайте советскую киноклассику своими липкими ручонками.

Учитывая , что Карэнчик Шахназарян постоянно ошивается на ТВ в пропагандонских передачках, то по логике, в финале фильма вместо дембеля-"афганца" появится вот ЭТО: puke.gif

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет
Kapues 23 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
В оригинале, - запутавшийся юноша с оригинальным взглядом на жизнь. Тут - хуило с чедобудкой, Катю исполняет девушка с модельной внешностью.
Н - нахуя такое снимать? Оно не будет жить.
Jazz63 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мля, СОЗДАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ СВОЁ!!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
rrebrof 23 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (dfg12 @ 22.06.2026 - 15:56)
Кризис жанра

не жанра а мозгов
мозги и мышление уровня тик-ток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SammFaster 23 июн 2026 в 10:27
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Mozzi @ 22.06.2026 - 15:52)
Курьер будет из Ебидоеби?

И сет куни-ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bleiker68 23 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Хуейк бля,пидорасы недоделанные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ZavHozOAR @ 23.06.2026 - 10:20)
А что, этот хтонический ужас кто-то смотрел?
PS: До "Августа" вышла еще одна блевотина - Операция "Неман". Был бы жив В.Богомолов, он бы режиссера пристрелил

пфф... кинотеатры ломились от долбаёбов
слезы щасьтия пускали после фильма на камеру где их спрашивали "как вам фильм"
но там публика такая что.. иначе и быть не могло

на каждую херню- своя публика ведь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igor3517 23 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Начнется....Курьер 2 и понесется,как с Ёлками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazz63 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (denisvch @ 22 июн 2026 в 15:56)
Пиздец... Совсем уже снимать нечего? Столько героических историй Великой Отечественной не экранизировано. Столько детских книг можно поставить. Столько фантастики не затронуто. Нет ведь - надо изговнять все советское. Посмотреть - так 99% современного киношлака- тупой пересъём советского наследия за народные деньги. Нахрена и доколе?

Чтобы снять своё, надо думать и голову включать... а тут думать не надо...."хуяк - трояк" и готово...Дебилы, мля moral.gif
Jazz63 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bsp @ 23 июн 2026 в 09:49)
Цитата (zam17 @ 22 июн 2026 в 18:05)
Вы ,ссуко, неуловимых мстителей сделайте римейк. И к  СВО прилетите.

Не подсказывай gigi.gif

Блят....СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ... pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 615
4 Пользователей: tursun33, Номад12345, Big72fish, Костяха
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх