Что вы как дети? - Зачем? Отъебиьесь от прошлого! Да кому этот надо..? Это надо только для одного - попил бабла. Все! Вы думаете они не понимают что снимают третьесортный шлак который никто не будет смотреть? Просто окно возможностей как открылось- так и работает. На этом же не только киношники греются, они то как раз по остаточному принципу и тому рады, а те кто повыше в этом заинтересованы поболее них.
Это сообщение отредактировал Малкович - 23 июн 2026 в 10:18
Присоединюсь к вангующим про гогно. Ибо гогно и получится на все 1000%... Тот курьер был бунтарём и тем, кого через года назвали бы тонким троллем. Эдакий, обаятельный мерзавец, но честный и прямой... Каким изобразят нового персонажа, даже представить не берусь, но что-то мне подсказывает, что это будет топящий за скрепность и духовность экземпляр, который в конце поедет на "невойну"... В общем, поглядим, что получилось и насколько, некогда уважаемый мной Шахназаров обосрёццо!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
смотреть и восхищаться будут те кто не видел и не знает о фильме Курьер оригинальной версии
также как "август" смотрели и плакали от щасьтия те кто не знает о фильме "в августе 44го"
А что, этот хтонический ужас кто-то смотрел? PS: До "Августа" вышла еще одна блевотина - Операция "Неман". Был бы жив В.Богомолов, он бы режиссера пристрелил
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.
А я так и не досмотрел его Начал было смотреть, но этот подросток так взбесил своей наглостью, что дальше смотреть расхотелось
Лето 1988 года...Помню, пришли с выхода, бросили броники под кровати, сдали оружие в ружпарк, кинули мабуту в керосин от вшей... Баня, ужин,-все как обычно. Вечером,-в клубе этот фильм. Сказать что мы охерели,-не сказать ничего. Девчонки в "бананах", брейк-данс, скейт у Базина,-реально как-будто другая планета перед нами. Хотя и наши ровесники на экране.
они кажется не поняли сути изначального фильма ))) там про конфликт поколений, про застой и начинающуюся в связи с этим перестройку. Еще там про лицемерие "взрослых". Про то какие они все гнилые. p.s. Как шахназаров снял этот фильм а теперь к зетникам на передачи бегает?
Взрослые в фильме не гнилые. Это Вы зря так. Взрослые в фильме вполне адекватные. А вот новое поколение явно не знает, что делать. А подростки из благополучных семей мечтают о благополучном западе. Получается, некому передавать возведенное здание.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Про унылое говно уже было ? Не трогайте советскую киноклассику своими липкими ручонками.
Учитывая , что Карэнчик Шахназарян постоянно ошивается на ТВ в пропагандонских передачках, то по логике, в финале фильма вместо дембеля-"афганца" появится вот ЭТО:
В оригинале, - запутавшийся юноша с оригинальным взглядом на жизнь. Тут - хуило с чедобудкой, Катю исполняет девушка с модельной внешностью. Н - нахуя такое снимать? Оно не будет жить.
А что, этот хтонический ужас кто-то смотрел? PS: До "Августа" вышла еще одна блевотина - Операция "Неман". Был бы жив В.Богомолов, он бы режиссера пристрелил
пфф... кинотеатры ломились от долбаёбов слезы щасьтия пускали после фильма на камеру где их спрашивали "как вам фильм" но там публика такая что.. иначе и быть не могло
на каждую херню- своя публика ведь
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пиздец... Совсем уже снимать нечего? Столько героических историй Великой Отечественной не экранизировано. Столько детских книг можно поставить. Столько фантастики не затронуто. Нет ведь - надо изговнять все советское. Посмотреть - так 99% современного киношлака- тупой пересъём советского наследия за народные деньги. Нахрена и доколе?
Чтобы снять своё, надо думать и голову включать... а тут думать не надо...."хуяк - трояк" и готово...Дебилы, мля
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)