Публикуй или нет - а дымимще над Капотней и Люберцами был виден с любой точки Москвы, наверное. Аж потемнело на улице. Крамола... Крамола - это вранье и лживые домыслы, а люди публикуют реальные фото. Ясен пень, что это не нравится великой и всех стократ победившей уже в своих мечтах власти.
Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 23 июн 2026 в 18:18
То есть,о том,что происходит-вообще молчать,я,правильно понял? Пусть тогда роют карьер и самосвалами всех туда. Че тянуть то? Вывод напрашивается сам собой....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности. Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.
раскрытие точных координат объектов и ущерба инфраструктуре.
Они на картах в открытом доступе. А не говорись о проблеме, это не значит что её не существует. Еще запретите видео с заправок где бензина и дизеля нет. Дебилы.
Потому что имеют полное право согласно статьи 29 Конституции РФ. Столбы дыма и пролетающие дроны не попадают под ограничение этой статьи и перечня сведений, составляющих государственную тайну. Соответственно такие ограничения антиконституционны и должны быть отклонены после проверки Конституционным судом РФ
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности. Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.
хуйня полная. у всу свой контроль, поскольку они в медийку
это только минобр "все заявленные цели поражены". и пиздец
В Дубае много туристов, рассылавших видео прилета иранских ракет получили реальные тюремные сроки и штрафы. И похеру, что иностранцы. И похеру, что закона не было. Сидят. В 404 любая публикация прилета грозит визитом силовиков и мрачными перспективами. Во время ВОВ попробовал бы кто то написать, что немецкая авиация разбомбила какое то предприятие. Минимум - лесоповал. Я не защищаю власть, но мы живём в условиях войны. Война идёт со всем промышленным блоком НАТО. Кто то считает, что если Россия примет условия кокаинового клоуна, у нас все сразу наладится?
Счас заминусят "правдолюбы". А Вы можете себе представить, как в Великую Отечественную, Левитан бы вещал по радио:" сегодня, при обороне Ржева, было убито 15000 бойцов Красной Армии. А в блокадном Ленинграде : 5000 умерло с голоду." И так далее, по всему фронту!!! В страшном сне не приснится.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А что не так? Поставлять врагу разведданные всегда и везде было тяжким преступлением под названием "предательство".
Вот скажи. Ты совсем тупой или как? Разведданные для хохлов на перегонки все спутники мира предоставляют в реальном времени все 24 часа в сутки. Дроны и ракеты у них оснащены так же камерами в реальном времени. По твоему мнению хохлы захерачили Дрон или ракету и потом сидят и с инете копаются, выискивая фото прилетов?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности. Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.
Ой блять. Для контроля последствий есть дроны и банально гугл карты. Эти видео вааааааще ничего не дают
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?
Никак. То есть опять простые люди виноваты, а власть, в т.ч. Министерство Обороны белые и пушистые.
Это сообщение отредактировал ustasx - 23 июн 2026 в 18:32
А СБУ они тоже штрафовать будут? Те видео прилетов обычно со всех ракурсов публикуют.
Кстати, теперь на украинские паблики будем заходить, чтобы увидеть видео и фото? Украинцы, дайте список своих ТГ каналов или сайтов. А потом будут уголовку вводить за просмотр материалов на украинских сайтах? Не позорились бы, лучше бы подняли бы сумму компенсации за разрушенное. Поэтому у людей и тревожность, так как мало того, что вся эта хуйня никому не нужна, так и если представишь, что дрон или ракета влетит в квартиру, даже если и останешься жить, то будешь бомжом, с дырками в доме и сгоревшими внутренностями квартиры.
Счас заминусят "правдолюбы". А Вы можете себе представить, как в Великую Отечественную, Левитан бы вещал по радио:" сегодня, при обороне Ржева, было убито 15000 бойцов Красной Армии. А в блокадном Ленинграде : 5000 умерло с голоду." И так далее, по всему фронту!!! В страшном сне не приснится.
В Великую Отечественную власть принадлежала Народу. А сейчас — олигархам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)