Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DonnaRoza 23 июн 2026 в 18:18
Тётушка  •  На сайте 12 лет
6
Публикуй или нет - а дымимще над Капотней и Люберцами был виден с любой точки Москвы, наверное. Аж потемнело на улице.
Крамола...
Крамола - это вранье и лживые домыслы, а люди публикуют реальные фото. Ясен пень, что это не нравится великой и всех стократ победившей уже в своих мечтах власти.

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 23 июн 2026 в 18:18
scorpion1945 23 июн 2026 в 18:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
То есть,о том,что происходит-вообще молчать,я,правильно понял? Пусть тогда роют карьер и самосвалами всех туда. Че тянуть то? Вывод напрашивается сам собой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (wadger @ 23.06.2026 - 18:11)
Путин как обычно не причем?

Он в домике, он спряталсо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPilot39 23 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности.
Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.
bambuka 23 июн 2026 в 18:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 16:52)
Цитата (No0bkaBob @ 23 июн 2026 в 16:47)
раскрытие точных координат объектов и ущерба инфраструктуре.

Они на картах в открытом доступе. А не говорись о проблеме, это не значит что её не существует. Еще запретите видео с заправок где бензина и дизеля нет. Дебилы.

зря. у них идеи кончаются а ты! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Bald06 23 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Цитата (glukoff @ 23.06.2026 - 16:56)
А очень может быть. Только сделают так, что отключат на заправках инфотабло и придется заезжать на каждую и спрашивать - есть чо?

У нас на "инфотабло" всё светится, а заезжаешь - заправляем только скорые и подобные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlyucher 23 июн 2026 в 18:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Davlad @ 23 июн 2026 в 15:46)
Понять не могу, зачем обывателям это публиковать.

Потому что имеют полное право согласно статьи 29 Конституции РФ.
Столбы дыма и пролетающие дроны не попадают под ограничение этой статьи и перечня сведений, составляющих государственную тайну.
Соответственно такие ограничения антиконституционны и должны быть отклонены после проверки Конституционным судом РФ
Vlad88 23 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Знаю способ все это прекратить мгновенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bambuka 23 июн 2026 в 18:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (AlexPilot39 @ 23 июн 2026 в 18:20)
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности.
Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.

хуйня полная. у всу свой контроль, поскольку они в медийку

это только минобр "все заявленные цели поражены". и пиздец
SergGo 23 июн 2026 в 18:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Так а цель то какая? Какой ожидаемый конечный результат? Анализ кто-то делал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 23 июн 2026 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Нет видео, нет и прилетов 🤣🤣
Паноптикум. Ебанариум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LilipytPipa 23 июн 2026 в 18:27
Приколист  •  На сайте 1 год
12
Цитата (Peredvan @ 23.06.2026 - 17:13)
А что не так? Поставлять врагу разведданные всегда и везде было тяжким преступлением под названием "предательство".

Вот скажи. Ты совсем тупой или как? Разведданные для хохлов на перегонки все спутники мира предоставляют в реальном времени все 24 часа в сутки. Дроны и ракеты у них оснащены так же камерами в реальном времени. По твоему мнению хохлы захерачили Дрон или ракету и потом сидят и с инете копаются, выискивая фото прилетов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyduver 23 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
"Не смотри наверх " российская адаптация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 23 июн 2026 в 18:29
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Цитата (AlexPilot39 @ 23.06.2026 - 18:20)
Вообще публикация прилетов это хорошая информация тем кто их запускает. Пульнули, а противник выложил результат, да еще и ориентирами местности.
Получается, что выкладывающие такие видео помогают противнику корректировать наведение.

Ой блять. Для контроля последствий есть дроны и банально гугл карты.
Эти видео вааааааще ничего не дают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 23 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Я вижу главную мотивацию - доить народ за то, что смеют вякать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wereboxp 23 июн 2026 в 18:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Это уже паника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 23 июн 2026 в 18:30
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Никак.
То есть опять простые люди виноваты, а власть, в т.ч. Министерство Обороны белые и пушистые.

Это сообщение отредактировал ustasx - 23 июн 2026 в 18:32
vlad107 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Пока на рублёвку не начнут прилетать они нихуя делать не будут! shum_lol.gif

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
Cuma 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Создают стабильность любыми способами, народу же скоро идти за вЕдРо голосовать.
Pupsik238 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ШерлокХолмс @ 23 июн 2026 в 15:29)
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 16:50)
А СБУ они тоже штрафовать будут? Те видео прилетов обычно со всех ракурсов публикуют.

Кстати, теперь на украинские паблики будем заходить, чтобы увидеть видео и фото?
Украинцы, дайте список своих ТГ каналов или сайтов.
А потом будут уголовку вводить за просмотр материалов на украинских сайтах?
Не позорились бы, лучше бы подняли бы сумму компенсации за разрушенное.
Поэтому у людей и тревожность, так как мало того, что вся эта хуйня никому не нужна, так и если представишь, что дрон или ракета влетит в квартиру, даже если и останешься жить, то будешь бомжом, с дырками в доме и сгоревшими внутренностями квартиры.

Супернову смотри
РостовНД 23 июн 2026 в 18:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
-5
На украине ужа давно за это сажают и бусифицируют. В Израиле кстати тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eblotron 23 июн 2026 в 18:33
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Димон69 @ 23 июн 2026 в 18:25)
Счас заминусят "правдолюбы". А Вы можете себе представить, как в Великую Отечественную, Левитан бы вещал по радио:" сегодня, при обороне Ржева, было убито 15000 бойцов Красной Армии. А в блокадном Ленинграде : 5000 умерло с голоду." И так далее, по всему фронту!!!
В страшном сне не приснится.

В Великую Отечественную власть принадлежала Народу. А сейчас — олигархам.
halion 23 июн 2026 в 18:33
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Война закончится и эта власть закончится. Как не раз уже бывало.
bugortmb 23 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Только и могут что свои проёбы на чужие плечи перекладывать. Уроды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 350
8 Пользователей: Crash7x, КыбЫн, nukunonu, Kavru, ДаниилСемен, jambi, ЕленаН, Posket
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх