Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хуясенах 23 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Я в домике - это даже в детских играх не всегда работает...
DonnaRoza 23 июн 2026 в 18:05
Тётушка  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 16:50)
А СБУ они тоже штрафовать будут? Те видео прилетов обычно со всех ракурсов публикуют.

именно поэтому заблокированы ютуб и телега
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (РУЛЕТКА @ 23.06.2026 - 18:01)
Т.е. они хотят, чтобы население даже не рыпалось и не волновалось при смертельной опасности?

Главное чтоб не от водки и не в дтп © один обосратыш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
osp 23 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ну тогда и пациенты пусть врачам не жалуются и рентген снимки не показывают, нет жалоб - нет болезней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mylovar486 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ШерлокХолмс @ 23.06.2026 - 17:29)
Кстати, теперь на украинские паблики будем заходить, чтобы увидеть видео и фото?
Украинцы, дайте список своих ТГ каналов или сайтов.
А потом будут уголовку вводить за просмотр материалов на украинских сайтах?
Не позорились бы, лучше бы подняли бы сумму компенсации за разрушенное.
Поэтому у людей и тревожность, так как мало того, что вся эта хуйня никому не нужна, так и если представишь, что дрон или ракета влетит в квартиру, даже если и останешься жить, то будешь бомжом, с дырками в доме и сгоревшими внутренностями квартиры.

Ну про взлетевшую крышку там видос смотрел. У нас поудаляли везде. И в новостных ни слова про это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Дед пысается. боится ответку держать придется, вот очко и жим-жим. Ну а холуй очка рвут чтобы угодить. Традиция однако.
z1305 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (No0bkaBob @ 23 июн 2026 в 16:47)
По данным источников, текущие меры признаны неэффективными на фоне резкого роста тревожности в обществе после недавних ударов по Капотне и "Садоводу".

это не тревожность, это в первую очередь ситуационная осведомлённость и возможность принимать взвешенные решения, касающиеся обычной жизни в необычных условиях
Андрей1956 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Нет видео нет проблемы. И смотреть в небо, когда там что-то украинское летит, тоже нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob автор 23 июн 2026 в 18:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Буча @ 23 июн 2026 в 18:00)
Пруф сказочный, 49 просмотров на момент. Автор никому неизвестный журналист, пруфов в статье ноль. Но вы бойтесь и не рефлексируйте, распространяйте

1. Андрей Норкин сегодня уже освещал эту тему в передаче "Место встречи".
2. Вот тебе пруф по этой теме о действующих мерах наказаний, предусматривающих уже на сегодняшний день от 12 до 20 лет лишения свободы (госизмена), от ТАСС.

Это сообщение отредактировал No0bkaBob - 23 июн 2026 в 18:18
wadger 23 июн 2026 в 18:10
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
Бесславные ублюдки плохо кончат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
votka32 23 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А потом будут вздыхать - какую страну просрали.
wadger 23 июн 2026 в 18:11
Шутник  •  На сайте 2 месяца
3
Путин как обычно не причем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Прячьте информацию , замалчивайте всё , вас пидоры от этого любить не станут , личину вы свою показали ( личинку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (wadger @ 23.06.2026 - 18:11)
Путин как обычно не причем?

Да да это новые люди и КПРФ все мутят как и блокировки 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 23 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (linch11 @ 23 июн 2026 в 18:51)
Если нет видео прилетов, то нет и прилетов. Значит можно продолжать пиздаболить по телевизору, что всё хорошо и стабильно

dont.gif

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
Карбофос62 23 июн 2026 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Не смотрите в окно, мы вам по тв все расскажем из первых уст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рансиб 23 июн 2026 в 18:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Но ведь по Украине и Израилю еб..шут каждый день, но вы этого не увидите. Демократия в этих странах позволяет этого не видеть.
fade 23 июн 2026 в 18:15
Юморист  •  На сайте 20 лет
1
2026 год, группировки спутников, странных коллег по международной арене:
1) США: 9к-10к, из них ~500-600 официально военные
2) Евросоюз: до 500, из них ~40 военные
Это без Японии и Южной Кореи.

Снимки в высоком разрешением - постоянно, мониторинг всего отснятого спутником онлайн (в реальном времени) - постоянно через ИИ, а до него, и продолжают сейчас, через старые добрые свёрточные нейронные сети, но на новом железе. В том числе и тепловые сигнатуры генераторов в странных пустынных местах и фиксация факела старта двигателя ракеты ПВО.
К сожалению, некоторые дроны с видеоканалом на спутник.
Постоянные самолеты разведчики.
И всем этим обмениваются и сливают частями в СМИ, постоянно.

Ок, принимайте закон, но иногда обращайтесь к инженерам за просвещением актуальным знанием.

Это сообщение отредактировал fade - 23 июн 2026 в 18:23
napas83 23 июн 2026 в 18:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ШерлокХолмс @ 23 июн 2026 в 17:29)
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 16:50)
А СБУ они тоже штрафовать будут? Те видео прилетов обычно со всех ракурсов публикуют.

Кстати, теперь на украинские паблики будем заходить, чтобы увидеть видео и фото?
Украинцы, дайте список своих ТГ каналов или сайтов.
А потом будут уголовку вводить за просмотр материалов на украинских сайтах?
Не позорились бы, лучше бы подняли бы сумму компенсации за разрушенное.
Поэтому у людей и тревожность, так как мало того, что вся эта хуйня никому не нужна, так и если представишь, что дрон или ракета влетит в квартиру, даже если и останешься жить, то будешь бомжом, с дырками в доме и сгоревшими внутренностями квартиры.

Блискавка
Реальна Війна
я думаю вам хватит хотя при желании всегда найти можно если уметь пользоваться поиском в Гугле не яндекс))))
DenVS 23 июн 2026 в 18:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Т.е. чтоб предатвротить ничего, мы но вас оштртрафуем. Гниды... безопасность сгнила вместе самизнаетескем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tovarish1945 23 июн 2026 в 18:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
В своем безсилие власть выдумывает новые законы против своих граждан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ROVSCHAN 23 июн 2026 в 18:16
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Нахера выдумыват законы по каждому поводу,Примите главный Закон Страны-НЕЛЬЗЯ.ВСЕ!
Тюрьма сразу,10 лет лагерей.Росслаг.Оттуда на СВО.,с исключением можно,только Пескову.
Zlayer 23 июн 2026 в 18:17
нет вобле  •  На сайте 16 лет
7
— А сколько у нас всего открытых окон?
— Все открыты.
— Ни в чем меры не знаем. Ну что же, открытые окна будем закрывать.
(убить дракона)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas25 23 июн 2026 в 18:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
А инакомыслие еще дозволено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 310
1 Пользователей: Tigrek
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх