Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crocodile108 24 июн 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А мигрантов тоже будут штрафовать и наказывать, слышал, что они очень много снимают?
GFka 24 июн 2026 в 00:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 23 июн 2026 в 16:53)
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Ну нет в Генштабе экспертов яповского уровня.

Если бы были, может СВО в 22 году бы закончили а так имеем то, что имеем.
ser211 24 июн 2026 в 00:54
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
0
Может сразу штрафовать все близлежайшие дома от места попадания всех кто видел?
Gladj 24 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Gladj 24 июн 2026 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (шумасброд @ 23 июн 2026 в 16:54)
Я правильно понимаю их логику,когда нет фото=нет прилётов=нет проблем

Если нет фото и видеофиксации их просеров, спустя время можно будет все вывернуть так, будто бы никто не облажался, все было по плану, а тех кто что то припомнит или будет возмущаться, всегда можно закрыть.

Задача действующей власти удержать народ под контролем, и гайки будут крутить до тех пор пока резьбу не сорвет, а потом пиздец.

Это сообщение отредактировал Gladj - 24 июн 2026 в 01:01
maxim42 24 июн 2026 в 01:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Всем повязки на глаза и кляпы в рот.
умъНеГоре 24 июн 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
З.Ы.: Максимально распространите среди своих родных и близких!
Не подставляйтесь сами и не подставляйте сайт!

Это не работает и никогда не работало.
Даже в страшном тридцать седьмом году (тысяча девятьсот естественно) люди между собой обсуждали власть, делились новостями о чудовищном произволе и ошибках власти, рассказывали друг другу анекдоты про Сталина.
А тогда за это не просто уголовная была, десять лет лагерей это 99% смертный приговор через каторгу.
У людей базовый инстинкт - любопытство и коллективный инстинкт к его удволитворению. А популярность которую можно получить за быстрый видосик о том как сильно и где именно "гахнуло" это конфетка здесь и сейчас. Штраф и тюрьма - это же про кого-то другого, всех не пересажаете. О как.

Это сообщение отредактировал умъНеГоре - 24 июн 2026 в 01:38
Maktub 24 июн 2026 в 01:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Терпилы все равно стерпят
Vladimirich2 24 июн 2026 в 02:04
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Crocodile108 @ 24.06.2026 - 00:17)
А мигрантов тоже будут штрафовать и наказывать, слышал, что они очень много снимают?

Обещают депортировать. Ну а за чей счёт можно особо не гадать.
Скорее всего видосами будем обеспечены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 760
2 Пользователей: Patogen777, aigo962
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх