Если его действительно пытаются выдать за йобнутого (или он на самом деле такой) и слить, как тут некоторые пишут, то получается что 87% голосовало за йобнутого человека и поддерживало все его йобнутые решения, в том числе т.н. сво. Это же будет готовый сюжет для трагикомедии
Ну кстати это верный ход и выход из этого блудняка. Приболел. Природа. Что поделаешь. Мы русские добрые. Сердобольные. Почувствуют и простят. И 90 процентов опять выберут в 2030))) Беспроигрышный ход!)
Какая, нахуй, авиатехника... уже хер знает сколько лет не могут мёртворожденный SSJ на неё перевести, а MC-21 всё никак испытания не пройдёт, т.к. импортозамещённый имеет крайне посредственные характеристики. Бензина нет для самолётов, а этот.... Смогла заместить. Да под горочку в пизду всё летит, благодаря несменяемому и его буржуинской власти с дружками.
Это сообщение отредактировал beback - 24 июн 2026 в 23:52
Прямо повеяло родными съездами КПСС эпохи дорогого Леонида Ильича. Тот тоже любил выйти к трибуне и с чувством глубокого удовлетворения зачитать доклад о том, как советские микросхемы — самые крупные микросхемы в мире, а отечественные комбайны на три головы превосходят загнивающий капиталистический автопром. В реальности открываешь новости авиации за этот же месяц: серийный выпуск МС-21 и Суперджетов опять сдвинут на 2027-28 годы, двигатели ПД-8 до сих пор допиливают на коленке, а половина парка Аэрофлота стоит на приколе под авиационный каннибализм, потому что тормозные колодки и фильтры менять не на что. Но в папочках у докладчиков, конечно, полная победа и превосходство по всем ключевым параметрам. Главное — бодро отрапортовать. Включите дедушке "Время" образца 1978 года, он оттуда вообще не выходил
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)