Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AliceInHell 25 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
аха hz.gif

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?
baralgen 25 июн 2026 в 17:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 13:48)
И что фас сделает?

Предписание "вернуть все на место" выдаст и штраф наложит.
Apple подумает, что нахер ему все это не сдалось, и вообще уйдет из России и блокирнет все обслуживание своих устройств в России (вплоть до невозможности использования).
pyoup 25 июн 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (sauron01 @ 25.06.2026 - 16:38)
Между березоньками занозаньками, дидами, попами и прочей святорусской духовностью и скрепами и эпплом, ютубом, ватсапом,телегой и прочими инстаграмами и фейсбуками я конечно же выбираю цивилизацию , и вообще нахуй замшелый патриотизм,пусть интернет будет свободным и одно государство на планете, Цукерберга в президенты, Паху Дурова в премьеры

Каждой бабе по мужику, мужикам по бутылке 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 25 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Умэпохи @ 25.06.2026 - 13:50)
Так эпл же вроде ушел из России четыре года как.

Теслу, мерседес, и так далее, что их запрещать, их тоже официально нет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babuinofff 25 июн 2026 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Apple от запрета в России будет ни холодно, ни жарко.
Ей вообще похуй на все обращения и угрозы будет.
Она ушла из России и бизнес тут не ведет.
И в перспективе мне кажется надо готовится к блокировке
айфонов в России.

Это сообщение отредактировал Babuinofff - 25 июн 2026 в 17:56
kashnia 25 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Cosworth @ 25.06.2026 - 17:09)
Смеешься штоле? Там эти айфоны практически поголовно, у некоторых даже по 2-3.
Открою страшную тайну, многие люди считают, что всенпременно должен быть айфон, хоть и в кредит. Я еще понимаю, когда человеку достаточно спокойно позволяет каждый год покупать себе смартфон за 100-200к, здесь вопросов нет. Но когда люди берут в кредит, потому как тупо нет бабла на такой дорогой смартфон, это уже клиника. Я не понимаю таких людей, да и похуйй мне на на них, а иногда даже смешно, ведь они пытаются что-то доказать тем, кому на них просто насрать.

Ну, страшную тайну открою, если не топовый, а 17Е например, около 50 т. новый, хотя, да, все равно не дёшево.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babuinofff 25 июн 2026 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (baralgen @ 25 июн 2026 в 17:48)
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 13:48)
И что фас сделает?

Предписание "вернуть все на место" выдаст и штраф наложит.
Apple подумает, что нахер ему все это не сдалось, и вообще уйдет из России и блокирнет все обслуживание своих устройств в России (вплоть до невозможности использования).

Apple давно ушла из России. Нет ее тут.
Brabus38 25 июн 2026 в 17:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
И из гугла и рустор тоже ебаните вк, мах и рутуб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Johnyu 25 июн 2026 в 18:01
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Я за, чисто для эксперимента
Youqin 25 июн 2026 в 18:03
Центровой  •  На сайте 9 месяцев
0
Даже гибель мирных граждан и разрушения в городах не заставили Путинбека и его крысиную стаю прекратить свой позорный "блицкриг". Но теперь в дело вступит самое сильное миротворческое средство - разгневанные любовницы, которые ради айфончиков готовы оторвать яйца своим высокопоставленным папикам. lol.gif
Алиевич 25 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Смотрелось бы более эпично и правдоподобно, когда минцифры раком и с баночкой вазелина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikerossxp 25 июн 2026 в 18:12
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
3
нихуя они не сделают, не только потому, что ДЕЛАТЬ они нихуя не умеют в принципе
а
потому что у самих - айфоны
потому что у кураторов - айфоны
потому что у тех, кто даёт денег кураторам - айфоны

и за блокировку эпла анусы им во время ёбли будут смазывать перцы чили, а не смазкой как обычно.

поэтому потрясут кулачками в бессильной злобе, понаговорят хуйни и на этом всё


эплу поебать на ФАС, рустор и отдельно, большую кучу гейской спермы они налили на минцифры. Их нет официально на рынке РФ, они не обязаны ничего соблюдать и не свернули нахер весь бизнес они только для поддержании лояльности пользователей.
desantURA 25 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Умэпохи @ 25.06.2026 - 13:50)
Так эпл же вроде ушел из России четыре года как.

Ага тока оф магазы Рестор как работали, так и работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 25 июн 2026 в 18:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

Честнейшая! Мамой клянусь! gigi.gif

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?
Rossianin412 25 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Минцифра , дайте мне денег много , я займусь информатикой и программированием и все вам быстро запилю , только денег нужно очень много , а потом еще больше и откаты я не даю , все себе ☝️🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 25 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ахах блиать чета ржу в голосину shum_lol.gif
Хуярьте дблы блть))))) валите на спину ломайте ему хуй))))
монккей 25 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Миллионы людей поддерживают действия американской компании Apple против российских госорганов. Госорганы, вас даже это не заставит задуматься? Бульдозеры, закатывающие в землю собственное население.
vlad107 25 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
shum_lol.gif ... gigi.gif lol.gif

Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Это сообщение отредактировал vlad107 - 25 июн 2026 в 18:31
SuperFinger 25 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А не они ли начали эти блокировки? Не за это ли они получили от Apple по хлеборезке?
Я удивлен, что Google и Android в целом не забанили весь софт минцифр. А ведь вполне могли и могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 25 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

дык оне не выполняли законодательство. А Апле то получается выпонял?
neardachnik 25 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
... в своём бревна не замечают.
Клоуны, сука. Уверен, что сами это понимают, но лизнуть по повесточке надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 25 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да удалите из рустор все заграничные программы и на том и порешим 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 25 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А можно ВК и всё амно, которое из него выливается, включая негосударственный навяливаемый всем ауномессенджор тоже убрать везде?
УЧК 25 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)
При этом сама компания не выполняет прямые требования законодательства о реализации окна выбора по умолчанию поисковой системы и предустановки российского магазина приложений на своих устройствах», — заявили в министерстве.

Не хотите - не покупайте. С уважением, Эппл.
c1q3 25 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Смешно было от Северной Кореи ? Ща будет свой пухляшь. Телевизор в 3 канала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 189
7 Пользователей: Fixic, motorsoft, Vadimka85, rusterc, Uarabei, edel123, DAFNA777
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх