Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxkostikxx 25 июн 2026 в 17:07
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

Не, ну это другое, тут понимать надо🤣

Блин, как же кайфово читать такие новости, как у них пукан бомбануло🤣 всего-то блокирнули приложухи, а у них уже паника😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cosworth 25 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

Смеешься штоле? Там эти айфоны практически поголовно, у некоторых даже по 2-3.
Открою страшную тайну, многие люди считают, что всенпременно должен быть айфон, хоть и в кредит. Я еще понимаю, когда человеку достаточно спокойно позволяет каждый год покупать себе смартфон за 100-200к, здесь вопросов нет. Но когда люди берут в кредит, потому как тупо нет бабла на такой дорогой смартфон, это уже клиника. Я не понимаю таких людей, да и похуйй мне на на них, а иногда даже смешно, ведь они пытаются что-то доказать тем, кому на них просто насрать.
Хьюи 25 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Министерство цифровой деградации блять, заебали.

Хотя... Давайте, наваливайте еще больше ограничений и запретов, чтоб скорее котел рванул от избыточного давления cool.gif
mafiosis 25 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Как можно запретить то, что в руках у каждого сына и дочки депутата?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alekwander 25 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
сша - мы перестанем поставлять вам технологии.
рф - а мы, а мы... а мы запретим своим гражданам вообще всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krysoid 25 июн 2026 в 17:14
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)
заявили в министерстве.

А вы когда-нибудь сравнивали капитализацию Эппл и Минцифры? что? Минцифры - некоммерческая госструктура? ой, да ладно, совсем неплохая там капитализация, особенно если прошерстить недвигу и активы внучек, жучек и преуспевающих бабушек-бизнесвумен))))
Sochinec83 25 июн 2026 в 17:15
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)
Всего лишь неделю назад...

Минцифры обратилось в ФАС с просьбой рассмотреть ситуацию с удалением приложений VK из App Store.

А у нас минцифры за приложения отвечают? почему создатели этого говна не обращаются?
Деповчанин 25 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Только в России требования к Apple по установке местного магазина приложений? В других странах справляются, AppStore хватает им? Для имперскости…
Есть знающие тут? Ответьте, пжста, есть любопытство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 25 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (linch11 @ 25 июн 2026 в 13:58)

Всех обяжут обменять айфоны на андроиды, обязательно через кредит сбера и с установкой макса. А кто откажется, штраф

Я уже, бунтарской половиной своего сознания, прям хочу, чтоб Гугл подтянулся. Чтоб яблоки на айос и смарты на андроиде превратились в кирпичи.
Начнется прям охуенная движуха)))
airman174 25 июн 2026 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Schmidty @ 25.06.2026 - 13:50)
Как что?Карандаши красные возьмет в руки

и кинет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PrikolistЪъ 25 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 13:48)
И что фас сделает?

Как обычно обосрутся.
Хьюи 25 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Sochinec83 @ 25 июн 2026 в 17:15)

Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)

Всего лишь неделю назад...

Минцифры обратилось в ФАС с просьбой рассмотреть ситуацию с удалением приложений VK из App Store.


А у нас минцифры за приложения отвечают? почему создатели этого говна не обращаются?

Фамилию гендиректора ВК знаешь? Кириенко, прикинь gigi.gif
Надеюсь, все стало ясно и понятно)
Draga665 25 июн 2026 в 17:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Добросовестная конкуренция…. Ахаха ха, ой расмешили )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nergal84 25 июн 2026 в 17:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хьюи @ 25.06.2026 - 17:18)
Я уже, бунтарской половиной своего сознания, прям хочу, чтоб Гугл подтянулся. Чтоб яблоки на айос и смарты на андроиде превратились в кирпичи.
Начнется прям охуенная движуха)))

А, что им твоя движуха, ты видел деда, который говорил, что он счастлив санкциями? Так вот, таких кастрюль полстраны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛЯКСЕЙ 25 июн 2026 в 17:28
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
1
Сейчас до жалуются яблоко все гаджеты заблокирует в РФ и всё, Москва, Питер, коллапс похлеще чем, блокировка инета будет
NoNoNoSky 25 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 15:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

А что про Ватсап забыли, или про Инсту. Да вообще много чего хозяева заблокировали народу. А тут смотрите как заголосили 🤬 moderator.gif
valof 25 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Cosworth @ 25 июн 2026 в 17:09)
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

Смеешься штоле? Там эти айфоны практически поголовно, у некоторых даже по 2-3.
Открою страшную тайну, многие люди считают, что всенпременно должен быть айфон, хоть и в кредит. Я еще понимаю, когда человеку достаточно спокойно позволяет каждый год покупать себе смартфон за 100-200к, здесь вопросов нет. Но когда люди берут в кредит, потому как тупо нет бабла на такой дорогой смартфон, это уже клиника. Я не понимаю таких людей, да и похуйй мне на на них, а иногда даже смешно, ведь они пытаются что-то доказать тем, кому на них просто насрать.

И тут вопрос - а нахуя?

И к человеку достаточно спокойно позволяет каждый год покупать себе смартфон за 100-200к, здесь вопросы.

Вотнахуя?

200к - увлекательнейший сплав на Алтае. Поверьте, следующий смарт будет не нужен.

з.ы. Мой первый смарт после кучи гостей, пролежавший пару суток в воде. Жена сказала:
- У меня для тебя две новости.
- Ну, плохую называть не нужно - наша Дочь, в 6 лет, решила выйти замуж?
- Нет!! Я нашла твой А1.
- А я то думал, что меня не заебуют пару суток....
- Скотина!!! А на китайце прокатит?

Не знаю кто был скотиной, но смарт отлежался на батареи, Мелкая прогрела его феном и отлично заработал.
Bend 25 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Unk1nd @ 25.06.2026 - 16:54)
Это сколько в МРОТ? )))))

Много. А эпла столько нет. Разорятся. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 25 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Nergal84 @ 25 июн 2026 в 17:26)

Цитата (Хьюи @ 25.06.2026 - 17:18)

Я уже, бунтарской половиной своего сознания, прям хочу, чтоб Гугл подтянулся. Чтоб яблоки на айос и смарты на андроиде превратились в кирпичи.
Начнется прям охуенная движуха)))


А, что им твоя движуха, ты видел деда, который говорил, что он счастлив санкциями? Так вот, таких кастрюль полстраны

Полстраны в данном случае не важны, когда виповским дяденькам и тетенькам, владеющим миллиардами, вдруг станет дико некомфортно и неуютно без своих смартов.
Когда революция снизу невозможна, надежда остается только на дворцовый переворот.
Похуй, любая движуха лучше нынешней болотной трясины геронтократов. И не надо про 90е.

Это сообщение отредактировал Хьюи - 25 июн 2026 в 17:56
Dartweider 25 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я вот сейчас в Египте. Ну море да, но везде засранство. Но ведь все работает (ютуб, вацап итд). Им видно в египтах не показывают в ютубах какой у них срач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smoke5 25 июн 2026 в 17:38
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
0
Б - Блеф
Leon77 25 июн 2026 в 17:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Назло бабушке отморожу уши???
EpsiloNk 25 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Акции Епел прям рухнули с таких нвостей
IgorAk 25 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Прекрасной идеей будет запретить в ответ Windows и Office. И Intel с NVidia туда же. Будем на счетах костяшки перекидывать.
oldhoha 25 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
На айфонь вообще йух положить!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 299
25 Пользователей: region12, hitby, шпунтик9728, sobakagreta, lushnickow, KnightRider, Ge0rgi4, SaH4ez, antuc, crow38irk, 27031986, 66RC2X, Svvaku, mihalich007, mozg612, AlexBFP, wapr, gnatc, Serga72, Kain, bal1982, vlbuss1957, Stagla, Exeye, flaitsman
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх