Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jopsnegs 25 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Проект законопроекта был напечатан трудящимися министерства на устройствах айфон'

Это сообщение отредактировал Jopsnegs - 25 июн 2026 в 16:22
alisar80 25 июн 2026 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Так и представи, как куча пидорасов-запрещальщиков и их выблядки и прошмандовки отказываются от яблока и переходят на отечественный смартфон. Мешки писем первой женщине - пидорасу уже доставляются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jobalex74 25 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (VameAlkal @ 25 июн 2026 в 15:48)
прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине?
Честно было распространять фейки и вранье ?

1. Честно.
Россия в войне с Украиной для стран Запада - агрессор. А пропаганда агрессора на их медийных ресурсах им не нравится. В правилах их площадок за это бан и полная чистка. Просчитались наши, но где и когда? Неразбериха.

Странно, но к рос.каналам не имеющим отношения к СВО и не освещающих эти события, блокировок не было. Интересно, почему так?

2. Фейки и вранье, как показала история, рос. пропаганда использует не в меньшей степени, чем противники. Только качество российской фейко-пропаганды приблизительно на уровне качества АвтоВаза.
Послушать только одного Конашенкова в начала СВО - там вообще уши отвалятся и мозг взорвется.
Ну и дежурная фраза ставшая уже мэмом: "Всё что мы делаем - это для безопасности россиян!"

Кстати, у нас есть скрепный рутуб. Тем Z-каналы никто банить не будет. Показывай и освещай события вна Украине с любых ракурсов в стиле 1-го УраПатриотического канала.
Но там , правда, никто это смотреть не будет. Потому что пользователей там на несколько порядков меньше, чем в ютубе.

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 25 июн 2026 в 16:38
VVicky 25 июн 2026 в 16:27
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (VameAlkal @ 25 июн 2026 в 15:48)
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 11:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине?
Честно было распространять фейки и вранье ?

Честно. В соответствии с правилами площадки.
« 11 марта 2022 года YouTube начал блокировать каналы российских государственных СМИ, включая парламентский канал «Дума ТВ», ссылаясь на необходимость соблюдения правил платформы. Правила запрещали контент, «отрицающий или преуменьшающий задокументированные случаи насилия».»
DimDimic 25 июн 2026 в 16:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

У многих?! У всех! И не по одному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 16:30
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)
При этом сама компания не выполняет прямые требования законодательства о реализации окна выбора по умолчанию поисковой системы и предустановки российского магазина приложений на своих устройствах

Прошу прощения , я не в курсе , у меня ксяоми . А шо , для Айфона существует российский магазин приложений ?
d2ima 25 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
в смысле выколоть себе глаз, дабы у тёщи зять одноглазым был?
укусить себя за хвост?
насрать себе в карман?
нуну
давайте
запрещайте
LOSNEOLEN 25 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Обрисуйте картину полностью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 25 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
да вырубите майкрософт офис адобе ушлепки че тянуть кота за яйца...СВОЕ ВСЕ СВОЕ......

ПО тиливизиру впереди планеты всей во всем и везде че тянуть вырубайте уже рубильник быстрей народ на улицы повыходит
Лобосед 25 июн 2026 в 16:33
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

У каждого,да ещё и по два.И симки европейские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karlson1770 25 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
итак, США ввели туеву хучу санкций, Украина воюет американским вворужением, американский старлинк наводит атаки на ВС РФ и российские промышленные объекты. Депутаты точно правильно расставили приоритеты?
ну и напомню, что эппл официально ушел из РФ, как и Майкрософт и многие другие компании

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 25 июн 2026 в 16:36
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Schmidty @ 25.06.2026 - 13:50)
Как что?Карандаши красные возьмет в руки

И прям туда, куда некогда объяснять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sumich 25 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем, правда, РКН? Ответка за блокировки приложений подоспели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sauron01 25 июн 2026 в 16:38
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
2
Между березоньками занозаньками, дидами, попами и прочей святорусской духовностью и скрепами и эпплом, ютубом, ватсапом,телегой и прочими инстаграмами и фейсбуками я конечно же выбираю цивилизацию , и вообще нахуй замшелый патриотизм,пусть интернет будет свободным и одно государство на планете, Цукерберга в президенты, Паху Дурова в премьеры
NetNetNet3 25 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (VVicky @ 25 июн 2026 в 16:27)
Цитата (VameAlkal @ 25 июн 2026 в 15:48)
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 11:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине?
Честно было распространять фейки и вранье ?

Честно. В соответствии с правилами площадки.
« 11 марта 2022 года YouTube начал блокировать каналы российских государственных СМИ, включая парламентский канал «Дума ТВ», ссылаясь на необходимость соблюдения правил платформы. Правила запрещали контент, «отрицающий или преуменьшающий задокументированные случаи насилия».»

ну да где выпучив глаза писькова или захаровой доказывают что буча это фейк......что сами себя обстреливают .....что никакой войны нет.....за такой откровенный звиздеж явно к врачу а не представлять себя новостными структурами.....и все подобные помойки с тойже палаты
Да что говорить то на 5 году ввп за фаберже за его звиздеж готовы повесить и требу.т табакерку сами росияне ......сыпется пропаганда опг озеро
psyki 25 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Российские сервисы вытесняют зарубежные!?)) заблокировать их и считать это добросовестной конкуренций. Это ответный шаг зарубежных сервисов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 25 июн 2026 в 16:40
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Нормльно) Если учесть, что доля владельцев ойфонов в РФ 40% от общей массы мобильников, то понятен из-за чего поднялся вой. Трафик, реклама, бабки - классика.
Jazzm 25 июн 2026 в 16:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
каждый день читая новости, ощущаю себя оказавшимся в какой-то параллельной реальности. потому что не может же все это это на самом деле происходить.

Это сообщение отредактировал Jazzm - 25 июн 2026 в 16:42
Влад75 25 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Давайте запретим всё, оставим проводное радио на улицах. Но я очень хочу дождаться момента, когда зазвучит "Лебединое озеро" и весь народ, стоя под репродукторами, будет стоять и плакать, как при смерти Сталина, только это будут слезы радости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 25 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Прорабыч @ 25.06.2026 - 13:52)
Санкции же нам на пользу, говорили они. Или это не то?

При чём тут санкции?
От Эйпла потребовали установить сервера ВК в РФ, и дать доступ.
Те решили что нахуй им этот ВК не нужо́н.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unk1nd 25 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 13:49)
Штраф. Квинтильон олимпиардов фертингов

Это сколько в МРОТ? )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 25 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А как это запретить? Будут изымать насильно аппараты? Тем кто откажется здать добровольно объявлять врагом народа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 25 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (NonLagMA @ 25.06.2026 - 14:05)
Во имя чего всё это?
Поиск выдаёт, что сейчас Россия тратит на СВО в районе 900 миллионов долларов в сутки!

А ты думаешь почему эти расходы засекретили. В войну бабло впитывается, как вода песок в пустыне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valof 25 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А что такое vk? У меня на эту порнопоебень блокировка. А подключать впн не хочу.

Сорянчик, это же вконтакты. Тот еще говсонресурс.

з.ы. Может проще типа "сокамерники"? Че через стены искать контакты

Это сообщение отредактировал valof - 25 июн 2026 в 17:06
Fly13 25 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
собственно, схуя-ль минцыфра озаботилась судьбой поделки частной компании?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 189
7 Пользователей: Fixic, motorsoft, Vadimka85, rusterc, Uarabei, edel123, DAFNA777
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх