Так и представи, как куча пидорасов-запрещальщиков и их выблядки и прошмандовки отказываются от яблока и переходят на отечественный смартфон. Мешки писем первой женщине - пидорасу уже доставляются.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине? Честно было распространять фейки и вранье ?
1. Честно. Россия в войне с Украиной для стран Запада - агрессор. А пропаганда агрессора на их медийных ресурсах им не нравится. В правилах их площадок за это бан и полная чистка. Просчитались наши, но где и когда? Неразбериха.
Странно, но к рос.каналам не имеющим отношения к СВО и не освещающих эти события, блокировок не было. Интересно, почему так?
2. Фейки и вранье, как показала история, рос. пропаганда использует не в меньшей степени, чем противники. Только качество российской фейко-пропаганды приблизительно на уровне качества АвтоВаза. Послушать только одного Конашенкова в начала СВО - там вообще уши отвалятся и мозг взорвется. Ну и дежурная фраза ставшая уже мэмом: "Всё что мы делаем - это для безопасности россиян!"
Кстати, у нас есть скрепный рутуб. Тем Z-каналы никто банить не будет. Показывай и освещай события вна Украине с любых ракурсов в стиле 1-го УраПатриотического канала. Но там , правда, никто это смотреть не будет. Потому что пользователей там на несколько порядков меньше, чем в ютубе.
Это сообщение отредактировал jobalex74 - 25 июн 2026 в 16:38
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!
прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине? Честно было распространять фейки и вранье ?
Честно. В соответствии с правилами площадки. « 11 марта 2022 года YouTube начал блокировать каналы российских государственных СМИ, включая парламентский канал «Дума ТВ», ссылаясь на необходимость соблюдения правил платформы. Правила запрещали контент, «отрицающий или преуменьшающий задокументированные случаи насилия».»
При этом сама компания не выполняет прямые требования законодательства о реализации окна выбора по умолчанию поисковой системы и предустановки российского магазина приложений на своих устройствах
Прошу прощения , я не в курсе , у меня ксяоми . А шо , для Айфона существует российский магазин приложений ?
итак, США ввели туеву хучу санкций, Украина воюет американским вворужением, американский старлинк наводит атаки на ВС РФ и российские промышленные объекты. Депутаты точно правильно расставили приоритеты? ну и напомню, что эппл официально ушел из РФ, как и Майкрософт и многие другие компании
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Между березоньками занозаньками, дидами, попами и прочей святорусской духовностью и скрепами и эпплом, ютубом, ватсапом,телегой и прочими инстаграмами и фейсбуками я конечно же выбираю цивилизацию , и вообще нахуй замшелый патриотизм,пусть интернет будет свободным и одно государство на планете, Цукерберга в президенты, Паху Дурова в премьеры
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!
прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине? Честно было распространять фейки и вранье ?
Честно. В соответствии с правилами площадки. « 11 марта 2022 года YouTube начал блокировать каналы российских государственных СМИ, включая парламентский канал «Дума ТВ», ссылаясь на необходимость соблюдения правил платформы. Правила запрещали контент, «отрицающий или преуменьшающий задокументированные случаи насилия».»
ну да где выпучив глаза писькова или захаровой доказывают что буча это фейк......что сами себя обстреливают .....что никакой войны нет.....за такой откровенный звиздеж явно к врачу а не представлять себя новостными структурами.....и все подобные помойки с тойже палаты Да что говорить то на 5 году ввп за фаберже за его звиздеж готовы повесить и требу.т табакерку сами росияне ......сыпется пропаганда опг озеро
Российские сервисы вытесняют зарубежные!?)) заблокировать их и считать это добросовестной конкуренций. Это ответный шаг зарубежных сервисов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^ • На сайте 15 лет
1
Нормльно) Если учесть, что доля владельцев ойфонов в РФ 40% от общей массы мобильников, то понятен из-за чего поднялся вой. Трафик, реклама, бабки - классика.
каждый день читая новости, ощущаю себя оказавшимся в какой-то параллельной реальности. потому что не может же все это это на самом деле происходить.
Это сообщение отредактировал Jazzm - 25 июн 2026 в 16:42
Давайте запретим всё, оставим проводное радио на улицах. Но я очень хочу дождаться момента, когда зазвучит "Лебединое озеро" и весь народ, стоя под репродукторами, будет стоять и плакать, как при смерти Сталина, только это будут слезы радости.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Санкции же нам на пользу, говорили они. Или это не то?
При чём тут санкции? От Эйпла потребовали установить сервера ВК в РФ, и дать доступ. Те решили что нахуй им этот ВК не нужо́н.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)