Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VameAlkal 25 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 11:48)
Хм… блокировка Телеги и Ютуба - прям честная конкуренция ?!

прям честно было удалять на Ютубе российские новостные каналы освещающие события на Украине?
Честно было распространять фейки и вранье ?
litalva 25 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это как минцифры запретят, если сами на гаджетах этих и их дети? Это ж не народу вредить, тут шкурный интерес
NKRF 25 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Kekrop @ 25 июн 2026 в 13:49)
Мне интересно, а чего они ожидают от ФАС? Правда, какой результат их работы они ждут? ))

Думают, что те пригрозят. А в итоге апл просто перебанит все возможные учетные записи, а потом скажут - для разблокировки, можете обратиться в сертифицированный магазин... gigi.gif
Jc7 25 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Alexeykov @ 25 июн 2026 в 14:01)
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 13:54)
Сорян за оффтоп!!!
Знающие люди иди админы поясните.
Случайно тыкнул на рекламу в приложении, там авто продают. Нива ща 590 тыр была.

На следущий день звонок на телефон. Хрен какой-то говорит, вы интересовались покупкой авто...

Никакими авто я не интересовался!
Откуда у них мой номер телефона?
Больше никакой связи с просмотром покупки я авто я не наблюдаю

Если сидишь в браузере с мобильного интернета то есть механизмы узнать твой телефон. Раньше этим застройщики и прочие риэлторы плотно пользовались.

Я на компе заходил на сайты автосалонов. Звонили потом мне, жене, сыну жены.
Гугл наверное сливает.
Jek063 25 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Клоуны, б%ять🤡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 25 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я не знаю чего кто хочет запретить но в РФ дофига разработчиков которые публикуют свои приложения в том числе и для апстора. И для разработки под мак-айфон-айпед нужен живой аккаунт девелопера.
Shurovik 25 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Считаем, что удаление приложений является проявлением недобросовестной конкуренции

А блокировка всех мессенджеров ради пропихивания одного - это как называется?
Egorka2010 25 июн 2026 в 16:01
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Не нравится - не пользуйся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plintus 25 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 13:54)
Сорян за оффтоп!!!
Знающие люди иди админы поясните.
Случайно тыкнул на рекламу в приложении, там авто продают. Нива ща 590 тыр была.

На следущий день звонок на телефон. Хрен какой-то говорит, вы интересовались покупкой авто...

Никакими авто я не интересовался!
Откуда у них мой номер телефона?
Больше никакой связи с просмотром покупки я авто я не наблюдаю

уж сколько говорилось: удали яндекс, вк, сбер и прочее спайваре. и заблокируй трекинг в браузере (фарефокс сам это делает)
megozavrik 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ржунимагу))) Депутутки пересядут на сяоми?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 25 июн 2026 в 16:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
какая политическая мотивация? вроде ж это у ВК сервера деградировали , нет? или это только в одну сторону работает?
Alacran 25 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Герб всё хуже. Совсем ебанулись. Я не про минцифр и эппл, про художников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dft9335 25 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как интересно. Объяснений эти ребята ждут. А своим людям внятно объяснить почему пол интернета не работает они для начала не желают?!

VK кстати можно было и не удалять один хер там все только фильмы пиратские смотрят и музыку слушают.
igwt13 25 июн 2026 в 16:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
"недобросовестной конкуренции" Хочется услышать, а с кем конкуренция?
Facebook 2,11 млрд активных пользователей в день
ВКонтакте 62,7 млн
asdf007 25 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Как обычно - кто-то положил хрен на минцифры и РКН, те в свою очередь решили положить как обычно хрен на россиян. Apple они сделать ничего не могут, но отомстить кому-то хочется, отомстить могут только Россиянам.
Jetsam 25 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну т.е. выпиливание Телеги, Вотсапа, Фэйсбука и др. это добросовестная конкуренция. А теперь:

"А нас-то за что???" 🤣

Призываю Гугл с Андроидом следовать примеру Эппл.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 25 июн 2026 в 16:09
3uJI 25 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 13:49)
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 13:48)
И что фас сделает?

Штраф. Квинтильон олимпиардов фертингов

Да лишь бы не крышечки от ядер-колы gigi.gif
deke 25 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так Apple всегда приложения отклонял или удалял без объяснения причин.
Если мое приложение Apple в стор не примет, то Минцифры тоже возбудиться?
VinceMongrel 25 июн 2026 в 16:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ничего они не запретят.
Это что же, им самим, их женам, их сОскам, их корзиночкам с Хуавеями ходить или с Сяоми?
ERRATA 25 июн 2026 в 16:14
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (igwt13 @ 25 июн 2026 в 16:07)
"недобросовестной конкуренции" Хочется услышать, а с кем конкуренция?
Facebook 2,11 млрд активных пользователей в день
ВКонтакте 62,7 млн

Прчием насчет последнего, я думаю там запятая должна стоять перед цифрой 6 ))) чуть больше трудоспособного населения РФ, не могут это юзать каждый день, там заброшено уже всё )))я уж даже не знаю людей, кто туда и заходит то сейчас , хотя бы раз в год, не то что в день, а многие уже и профиль то свой удалили в начале 20х, ибо там палевно уже стало находиться )) у них просто какая-то своя статистика как обычно )))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 16:21
Kaltman 25 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Еще бы гугол к хуям снес эту пургу из своего магазина, как минимум в ответку за блокировку ютуба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ReisiLind 25 июн 2026 в 16:18
EST  •  На сайте 5 лет
0
Ну обойдетесь без яблочной продукции.
Karrabazz 25 июн 2026 в 16:19
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 25.06.2026 - 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

Да у всех, наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4Ebyrashka 25 июн 2026 в 16:21
Юморист  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:46)
«Считаем, что удаление приложений является проявлением недобросовестной конкуренции и  связано с защитой интересов зарубежных платформ, которые вытесняются российскими приложениями.»,

Источник


Вы это Автовазу расскажите про честную конкуренцию .. Уроды ...
mikur 25 июн 2026 в 16:21
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
1
Нахуй Эпл, нахуй Андроид....

Строим ЧЕБУРНОИД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 299
25 Пользователей: region12, hitby, шпунтик9728, sobakagreta, lushnickow, KnightRider, Ge0rgi4, SaH4ez, antuc, crow38irk, 27031986, 66RC2X, Svvaku, mihalich007, mozg612, AlexBFP, wapr, gnatc, Serga72, Kain, bal1982, vlbuss1957, Stagla, Exeye, flaitsman
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх