Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlad072 25 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Никто ничего не удвлял, это ваши сервера ВКшные устаревают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dancha 25 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Бля мне даже интересно как эти собаки сейчас будут выкручиваться))) хахахахза))) как ужи на сковороде будут извиваться)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
falcon96 25 июн 2026 в 19:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
цирк
румпель 25 июн 2026 в 19:38
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
тотальное лицемерие как главскрепа, после такой же коррупции, конечно.
мдэээ, совсем уже охамели они на своём Западе. alk.gif Байден во всём виноват, выживший из ума старикашка..
юра075 25 июн 2026 в 19:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ну хуеблокировщики? оказывается этот танец можно танцевать вдвоём????
Globuolortod 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ты ещё два вопросительных знака в заголовке поставь, новость ещё кликбейтнее будет
monomulti 25 июн 2026 в 19:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Лжедмитрий 4-й (жалкий( расстроится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 25 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 1 месяц
-1
вообще он не так уж уникален. Есть уже фотки более лучшие делают. Только по видео он лидер не с небольшим отрывом.
Есть смарты дороже чем он с лучшими характеристиками. Им просто привыкли понтоваться.
У него много чего плохо.
Рут не поставишь, устанавливать только то что одобрено им. Нельзя делать отладку приложения на смарте.
Ремонт это отдельная и грустная история. И стоимость запчастей.
Я когда то пытался использовать. Но не прижился. Так что лично я ничего не потеряю если запретят.
Xoxolъ 25 июн 2026 в 20:30
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 13:48)
И что фас сделает?

фаскает:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 25 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Это будет глупость. Яблочники самозабвенно стреляют себе по ногам, их все равно очевидно уже активно покупать не будет после таких выкрутасов, потихонечку вымоются за пяток лет старые устройства и все. Только хейта соберут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 25 июн 2026 в 20:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 13:54)
Сорян за оффтоп!!!
Знающие люди иди админы поясните.
Случайно тыкнул на рекламу в приложении, там авто продают. Нива ща 590 тыр была.

На следущий день звонок на телефон. Хрен какой-то говорит, вы интересовались покупкой авто...

Никакими авто я не интересовался!
Откуда у них мой номер телефона?
Больше никакой связи с просмотром покупки я авто я не наблюдаю

Ты залогинен в соцсетях, всякие трекеры на сайтах тебя определяют, а так как ты когда то кому то давал право передавать еще кому то что то, то твои данные расшифровали по этому праву и продали вот таким вот обрыганам. И все законно :)
zhivaz 25 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Ойфоны и так в РФ ввозят неофициально, вон рыжий борец с таджикскими трансами-проститутками свой ойфон в комиссионке купил с пенсии. Чего они запрещать собрались если оно и так тута неофициально нами самими ввезено а эплу на нас насрать? Неприятная какая ситуация, им просто насрать и на ФАС и на минцифры и на вк с одноелассниками :)
Елдерскрол 25 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Давайте вернем как раньше, мы их мирно блокируем, а они нас нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StaPerRa 25 июн 2026 в 20:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0


Империя наносит ответный удар - Apple могут запретить в России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 25 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И ведь никто не жалеет тварей из минцифры. Более того, все на строне эпл. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (plintus @ 25.06.2026 - 16:01)
уж сколько говорилось: удали яндекс, вк, сбер и прочее спайваре. и заблокируй трекинг в браузере (фарефокс сам это делает)

У меня у всех приложений нет разрешений никаких, пара только.
Opera gx.
Реально мазилой буду пользоваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пенс69 25 июн 2026 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
довыделываются , заблокируют телефоны в России .
nocturnal11 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Biomasssa @ 25.06.2026 - 20:33)
Это будет глупость. Яблочники самозабвенно стреляют себе по ногам, их все равно очевидно уже активно покупать не будет после таких выкрутасов, потихонечку вымоются за пяток лет старые устройства и все. Только хейта соберут.

Че за помёт ты тут оставил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 25 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 13:48)
Вот это депутаты возбудились, я столько паники помню только когда от Свифта отключали. Видать у многих в думе айфоны.

Я думаю, что у всех - андроиды не по «понятиям», «зашквар», короче… shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 898
6 Пользователей: asey80, Puzyran, fedorov699, salikhov, ilizzium, Balffagor
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх