Бля мне даже интересно как эти собаки сейчас будут выкручиваться))) хахахахза))) как ужи на сковороде будут извиваться)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
тотальное лицемерие как главскрепа, после такой же коррупции, конечно. мдэээ, совсем уже охамели они на своём Западе. Байден во всём виноват, выживший из ума старикашка..
вообще он не так уж уникален. Есть уже фотки более лучшие делают. Только по видео он лидер не с небольшим отрывом. Есть смарты дороже чем он с лучшими характеристиками. Им просто привыкли понтоваться. У него много чего плохо. Рут не поставишь, устанавливать только то что одобрено им. Нельзя делать отладку приложения на смарте. Ремонт это отдельная и грустная история. И стоимость запчастей. Я когда то пытался использовать. Но не прижился. Так что лично я ничего не потеряю если запретят.
Это будет глупость. Яблочники самозабвенно стреляют себе по ногам, их все равно очевидно уже активно покупать не будет после таких выкрутасов, потихонечку вымоются за пяток лет старые устройства и все. Только хейта соберут.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сорян за оффтоп!!! Знающие люди иди админы поясните. Случайно тыкнул на рекламу в приложении, там авто продают. Нива ща 590 тыр была.
На следущий день звонок на телефон. Хрен какой-то говорит, вы интересовались покупкой авто...
Никакими авто я не интересовался! Откуда у них мой номер телефона? Больше никакой связи с просмотром покупки я авто я не наблюдаю
Ты залогинен в соцсетях, всякие трекеры на сайтах тебя определяют, а так как ты когда то кому то давал право передавать еще кому то что то, то твои данные расшифровали по этому праву и продали вот таким вот обрыганам. И все законно :)
Ойфоны и так в РФ ввозят неофициально, вон рыжий борец с таджикскими трансами-проститутками свой ойфон в комиссионке купил с пенсии. Чего они запрещать собрались если оно и так тута неофициально нами самими ввезено а эплу на нас насрать? Неприятная какая ситуация, им просто насрать и на ФАС и на минцифры и на вк с одноелассниками :)
Это будет глупость. Яблочники самозабвенно стреляют себе по ногам, их все равно очевидно уже активно покупать не будет после таких выкрутасов, потихонечку вымоются за пяток лет старые устройства и все. Только хейта соберут.
Че за помёт ты тут оставил?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)