Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Георгич 21 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Karmin1981 @ 20 июн 2026 в 10:30)
Думаю там не сильно испугались грозных заявлений

Там макс не читают
Экзодерил 21 июн 2026 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
если ещё раз! сцепив зубы холодно процедил медведев и стукнул кулаком по столу так, что аж стаканы подскочили.
av99999 21 июн 2026 в 12:04
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (YOrick @ 20 июн 2026 в 10:32)
Ооооо, проснулся, блдяь :)))))))))
Такое ощущение, что он не только Финляндию стаканами ебашит, но его ещё эстонцы трахают. Долго раскачиваться стал :)))

Не надо возводить напраслину на эстонцев dont.gif Мы тут не причем lol.gif
Rifle77 21 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
100000005 ое предупреждение
Garik499 21 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Зафиксировано движение воздуха
Яалкаш 21 июн 2026 в 12:08
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Этот алко-клоун уже лет 10, если не больше, постоянно что-то такое гневное и страшное заявляет... в интернетах. Клоун ебучий.
z1305 21 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
да не неси ты куету, их уж пятый год нет
и до этого нет, даже выражение двенадцатилетней давности «ихтамнет» уже забываться стало, т.к. неудобный пример «объективности»
Jopsnegs 21 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (davidovic @ 20 июн 2026 в 10:30)
Когда всё это кончится уже?

Самый пиздец ещё не настал. Живые позавидуют мертвым
Subulcus 21 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 20 июн 2026 в 10:29)
Медведев также заявил, что Гаагские конвенции о законах и обычаях войны «больше не нужны». «За прошедшие сто лет войны слишком изменились. Тогда было не принято воровать или убивать глав даже неприятельских стран. Да и на смену метанию бомб с воздушных шаров пришли ракеты и дроны», — написал Медведе, добавив, что в данной ситуации «ссылка на оговорку rebus sic stantibus вполне уместна».


С вчера ёбнули то ли двумя, то ли четырьмя кинжалами, кого ликвидировали из "первых лиц"?

Не рассказывал ещё Медведев?
Вольфрамыч 21 июн 2026 в 12:23
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Schmidty @ 20 июн 2026 в 10:29)
никаких правил в отношении Киева «больше нет и быть не может»

А шо , до сих пор они были ?

Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»
operator2222 21 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тут по ходу какой нибудь галоперидол нужен , а не конвенции
Androll 21 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Subulcus @ 21 июн 2026 в 11:12)
С вчера ёбнули то ли двумя, то ли четырьмя кинжалами, кого ликвидировали из "первых лиц"?

Не рассказывал ещё Медведев?

то ли 2х толи 4х Мадяров. gigi.gif
и это минимум!
Мандограм 21 июн 2026 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что "одна из сторон договоренностей, достигнутых в Анкоридже, оказалась «не совсем в состоянии» их выполнить. Договоренностей сегодня придерживается лишь одна из сторон."

Ушаков намекает на некую недееспособность одной из сторон? так туннель не построить, прямое авиасообщение не открыть, активы Лукойла из-за начавшихся санкций не продать, от американского гражданства дипломатам не отмахаться.

как в анекдоте "Дипломатия - это искусство так нагадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод", только вместо лесных ягод "легкий привкус чебурека"

ждем европейский трек переговоров, там наши выражения подбирать особо не будут lol.gif


Это сообщение отредактировал Мандограм - 21 июн 2026 в 16:36
Padonakk 21 июн 2026 в 19:29
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (strogg59 @ 20 июн 2026 в 16:27)
И он когда-то был президентом нашей страны......опять хочет залесть на трон? gigi.gif

залеСть он медаль только может получить- он уже давно и получил, а вот залезть у него точно не получится- слишком детским садом пахнет
leonidos83 21 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Всё, типа, знаниями блещет. На латыни что-то пишет. Лучше бы учил правильно выговаривать паляница. А то вдруг придётся отвечать ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 21 июн 2026 в 23:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Пока лишь слова, одни из многих. Обещания угроз. Вот когда грохнут какого-нибудь бандеровского шишкаря вот тогда поверю, что перестали сопли жевать. А сейчас , видимо еще не наторговались, еще не всю прибыль получили, благодетели наши
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх