Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Femida75 20 июн 2026 в 17:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (ЯLisa @ 20 июн 2026 в 16:21)
Цитата (plymouth485 @ 20 июн 2026 в 14:03)
да с самого начала говорил и говорю сравниваем с землей города, а после зачищаем, все по науке, разницы в итоге не будет никакой- отрезая палец по частям или сразу итог один нет пальца, просто наши ребята были бы живы, а мирняк так и так гибнет

Какие наши ребята? Которые выбрали сво вместо срока за грабеж, изнасилование, убийство? Нахер этих ребят, спасибо надо сказать украинцам за то, что говно наше убирают.

Вот это очень верные слова.Уж не думал,что россиянам есть за что благодарить своего фюрера плешивого,но если объективно:он довольно успешно очистил население-в первую очередь на СВОйне сдохли уголовники из тюрем,всяческие маргиналы не нашедшие себя в жизни-наркоты,алкаши,просто бездельники....
Вроде бы кто то из депутатов госдумы высказался что вроде:уходят на войну и гибнут лишние люди.....Естественный отбор,однако.
zoxvaz 20 июн 2026 в 19:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ILoveEMO @ 20.06.2026 - 10:38)
Может пора бить по центрам принятия решений? Что обычно делает Израиль

Так вы же с НАТО воюете, предлагаешь бить по Пентагону?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonmotist 20 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Schmidty @ 20 июн 2026 в 10:29)
В связи с участившимися атаками ВСУ на российские города и граждан никаких правил в отношении Киева «больше нет и быть не может», заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев

В отношении Киева или в отношении Зеленского и стоящих за ним олигархов?
Bonmotist 20 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 17:51)
Вот это очень верные слова.Уж не думал,что россиянам есть за что благодарить своего фюрера плешивого,но если объективно:он довольно успешно очистил население-в первую очередь на СВОйне сдохли уголовники из тюрем,всяческие маргиналы не нашедшие себя в жизни-наркоты,алкаши,просто бездельники....
Вроде бы кто то из депутатов госдумы высказался что вроде:уходят на войну и гибнут лишние люди.....Естественный отбор,однако.

Вообще-то, все перечисленные, вернее элита того, что ты перечислил, сидят в парламенте и в руководстве страной - исполнительной и законодательной власти.
И даже носят звание героев России.
GolemPro 20 июн 2026 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Дурачок ты мой . Писю , хоть помыл , перед тем как спать улегся. Горе ты наше
Абраг 20 июн 2026 в 20:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (bugortmb @ 20 июн 2026 в 10:32)
Ух, грозный какой! А вот это по каким правилам было сделано? При чём это именно тот регион где было максимум русскоговорящих и их пришли "оСВОбождать" от нацисткого режима.

ужас, это какой город?
krysoid 20 июн 2026 в 21:23
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
пиздобол, нет... пиздоболищще!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липатникова 20 июн 2026 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Абраг @ 20 июн 2026 в 20:09)
Цитата (bugortmb @ 20 июн 2026 в 10:32)
Ух, грозный какой! А вот это по каким правилам было сделано? При чём это именно тот регион где было максимум русскоговорящих и их пришли "оСВОбождать" от нацисткого режима.

ужас, это какой город?

Все украинские города попавшие под пяту «освобождения» любителем движухи

Их просто стирают с лица земли, часто с людьми, в Мариуполе по приблизительным оценкам погибли десятки тысяч…
RennY 20 июн 2026 в 21:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Абраг @ 20 июн 2026 в 20:09)
Цитата (bugortmb @ 20 июн 2026 в 10:32)
Ух, грозный какой! А вот это по каким правилам было сделано? При чём это именно тот регион где было максимум русскоговорящих и их пришли "оСВОбождать" от нацисткого режима.

ужас, это какой город?

Любой, в пределах Донецкой области после начала освобождения - Бахмут, Волчанск, Волноваха, Марьинка, Константиновка...
Belting 21 июн 2026 в 04:37
Весельчак  •  На сайте 3 года
5
Цитата (gods02 @ 20 июн 2026 в 15:34)
Разве я говорю про себя?
Я просто говорю о возможном варианте действий со стороны властей.
Я к ним не отношусь.
Кроме того, меня в загонных отрядах не будет.
И, да, возможно меня тоже погонят в таком случае. cool.gif

Отвечая про "логистику и обучение".
В таком варианте обучение не очень нужно. Недельные курсы максимум, а то и за время сборов показать, как использовать АК, ППШ и что там из резерва.
Масса - это просто мясо для разряжения вражеской обороны, которая имеет предел по отражению (боеприпасы, дроны), а людей у Украины маловато.
А в прорыв и далее идут уже подготовленные люди.

Прикол в том, что потерь, при такой массовой атаке, будет гораздо меньше, чем, если бы в оборону долбили бы маленькими силами, но длительное время.

Это просто все умственные упражнения.
Можете прогнать их через ИИ и посмотреть, насколько это реально cool.gif

Отличная тактика! Поддерживаю! Вы достигли уровня первых годов МВ2. Можно задавать их психику, когда за сутки один украинский солдат будет убивать по пару тысяч россиян!

Цитата
Ржевская битва и плацдармы на Днепре: Очевидцы вспоминали, что на некоторых участках фронта после 8–10 часов непрерывного расстрела советских волн немецкие солдаты начинали истерически кричать, бросать оружие, плакать или просто переставали стрелять из-за шока. Они умоляли советских солдат остановиться и не идти вперед.

Мемуары Готтлиба Бидермана («В смертельном бою»): Немецкий офицер описывал бои под Севастополем (Мекензиевы горы), где после очередной суицидальной атаки советских рабочих пулеметчик его подразделения закричал: «Я просто не могу всё время убивать!». У него физически свело судорогой пальцы на гашетке, а психика полностью сломалась.

Эффект «Чудовища Омахи»: Подобное явление происходило не только на Восточном фронте. Во время высадки союзников в Нормандии немецкий пулеметчик Генрих Северло на участке Омаха-Бич выпустил более 12 тысяч патронов. До конца жизни он страдал от тяжелых ночных кошмаров из-за количества убитых им людей.


На самом деле, сейчас идёт тоже самое, но на новом уровне - малыми группами. Постоянное кидание по 1-3 человека в мясной штурм. Часто даже без оружия/касок/броников, ибо, нафиг они им.
Zicoth 21 июн 2026 в 04:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Неужели сами ебнут по Валдаю?! why.gif
PaParus 21 июн 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zoxvaz @ 20 июн 2026 в 19:42)
Цитата (ILoveEMO @ 20.06.2026 - 10:38)
Может пора бить по центрам принятия решений? Что обычно делает Израиль

Так вы же с НАТО воюете, предлагаешь бить по Пентагону?

А по пентагону то зачем?
Трамп много раз заявлял, что это не его война, это война европейцев,
а он хочет закончить ее )
OSNAZ 21 июн 2026 в 07:14
Водяной  •  На сайте 9 лет
-1
Сука, да есть ли у этих упырей хоть зачатки совести? Ебаные гитлереныши moderator.gif
Мандограм 21 июн 2026 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
-3
Цитата (PaParus @ 21 июн 2026 в 07:12)
Цитата (zoxvaz @ 20 июн 2026 в 19:42)
Цитата (ILoveEMO @ 20.06.2026 - 10:38)
Может пора бить по центрам принятия решений? Что обычно делает Израиль

Так вы же с НАТО воюете, предлагаешь бить по Пентагону?

А по пентагону то зачем?
Трамп много раз заявлял, что это не его война, это война европейцев,
а он хочет закончить ее )

без военной поддержки США и Европы Украина, возможно, как государство, уже бы не существовала.

при этом, Трамп дистанцируется от позиции предыдущей администрации США.

Европа, поддерживая Украину с первого дня конфликта, на фоне Духа Анкориджа, выглядит "в дураках", как и США, потому что администрации разные, а государство одно. это как сказать - ты отлично дрался, но нужно уступить, они действительно крутые, отдавай что-нибудь, опустив голову (вывод войск - уничижительное действо в таких случаях).

таким образом, "Дух Анкориджа" содержит в себе "мину замедленного действия" в виде неприятия такого итога Европой и неприятия такого итога населением Украины, которое посчитает его несправедливым. а это партизанское сопротивление, диверсии и т.д.
по этой же причине (население Украины поддерживает выбранный их президентом курс) даже если бы танки не "увязли в болоте", как выразился Трамп, это еще бы не означало, что операция закончилась успешно, а означало бы годы ожесточенного внутреннего сопротивления и продолжающейся "денацификации".

по оценкам экспертов, если население не поддерживает насаждаемую политику извне, то даже военные способы не столь эффективны, как выглядят на первый взгляд. эффективнее "мягкая сила", но Россия своеобразно применяет такие методы. и уже поезд давно ушел в любом случае, лет 15 назад.

Европа продолжила бы поддерживать Украину при исходе в очертаниях Духа Анкориджа, их и до переговоров в принципе не допускают (как не равноправных участников данного исторического процесса), и, возможно, при других исходах, которые Украина посчитает несправедливыми, так как украинское население каждый день несколько лет сражается за право на существование как нация - именно так это выглядит там, и подтверждается официальными лицами России уровня Лаврова ("уничтожить Украину как государство...").
Без участия в переговорах Европы только США может выступить гарантом прекращения военных действий со стороны Украины, что представляется спорным, так как НАТО это и Европа, которая хотя и не участвует в конфликте непосредственно, но поддерживает Украину с первого дня конфликта и несет на себе риски разных вариантов его исхода.

На основе воплощенного "Духа Анкориджа" конфликт с течением времени (в пределах нескольких лет - 1-3 года) может перерасти уже в другое противостояние, где США заняты решением внутренних проблем через операции империалистического характера, например, на Кубе, а Европа остается один на один с Россией, и ее милитаризованными настроениями правящих лиц, экономикой переходного типа (от рыночной к военной) и вольно-невольно мобилизованного, с затянутыми поясами населения.

Это сообщение отредактировал Мандограм - 21 июн 2026 в 09:25
GolemPro 21 июн 2026 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Думается мне, что его в детстве чмырили жестко. Потому злой такой.
bigengik 21 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Правило, я так понимаю, было одно - право бомбить гражданских есть только у инициатора сво. Так?
забор 21 июн 2026 в 09:19
сам по себе  •  На сайте 11 лет
0
Вроде уже началось.
То мосты не трогали, а вчера какой-то расхуярили.
baunty6767 21 июн 2026 в 09:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (EternalFlame @ 20 июн 2026 в 10:33)
Карлики у власти, горе народу.

Горе Украинскому народу.

Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»
Липатникова 21 июн 2026 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (baunty6767 @ 21 июн 2026 в 09:22)
Цитата (EternalFlame @ 20 июн 2026 в 10:33)
Карлики у власти, горе народу.

Горе Украинскому народу.

Да какой же это карлик, весьма пропорциональный, анатомически правильный, а вот плешивый с мелким телом и непропорциональной резиновой мордой, классический карлик из фильма ужасов.

Последнее видео с Казанского форума вызывает только оторопь, адекватный ли человек он и человек ли?
baunty6767 21 июн 2026 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Липатникова @ 21 июн 2026 в 09:48)
Цитата (baunty6767 @ 21 июн 2026 в 09:22)
Цитата (EternalFlame @ 20 июн 2026 в 10:33)
Карлики у власти, горе народу.

Горе Украинскому народу.

Да какой же это карлик, весьма пропорциональный, анатомически правильный, а вот плешивый с мелким телом и непропорциональной резиновой мордой, классический карлик из фильма ужасов.

Последнее видео с Казанского форума вызывает только оторопь, адекватный ли человек он и человек ли?

Тут речь скорее не о физиологии, уничтожитель украинского народа за интересы запада, загоняющий в долги Украину на многие поколения оставшихся.
Hella17 21 июн 2026 в 10:27
Приколист  •  На сайте 26 дней
3
А что были какие то правила? Честно говоря, я каких то правил не заметила.

Что касается выдвинутого Медведевым "табу" на целенаправленное убийство гражданских, то возникает вопрос - Медведев в своем уме? Какое табу? Зачем вообще целенаправленно убивать гражданских? Цель какая? Я даже не припомню, чтобы во время какой то войны целенаправленно убивали гражданских. Ну, разве что, может в античности или известная история с тутси.

Отсутствие такой цели как убийство гражданских зашито в алгоритм любой современной, и не только, военной кампании. Говорить про "табу" в этом отношении может только дурак, который этого не знает и считает, что таким образом демонстрирует типа милосердие. Я уже не говорю, что он дискредитирует армию РФ, предполагая, что армия выполнит этот приказ, в случае его получения.

Это сообщение отредактировал Hella17 - 21 июн 2026 в 10:51
Hella17 21 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 26 дней
2
Цитата (Липатникова @ 21 июн 2026 в 09:48)
Цитата (baunty6767 @ 21 июн 2026 в 09:22)
Цитата (EternalFlame @ 20 июн 2026 в 10:33)
Карлики у власти, горе народу.

Горе Украинскому народу.

Да какой же это карлик, весьма пропорциональный, анатомически правильный, а вот плешивый с мелким телом и непропорциональной резиновой мордой, классический карлик из фильма ужасов.

Последнее видео с Казанского форума вызывает только оторопь, адекватный ли человек он и человек ли?

У димона голова непропорционально большая при очень узких плечах. Для мужчины он сложен непропорционально.
Hella17 21 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 26 дней
1
Цитата (Femida75 @ 20 июн 2026 в 17:51)
Цитата (ЯLisa @ 20 июн 2026 в 16:21)
Цитата (plymouth485 @ 20 июн 2026 в 14:03)
да с самого начала говорил и говорю сравниваем с землей города, а после зачищаем, все по науке, разницы в итоге не будет никакой- отрезая палец по частям или сразу итог один нет пальца, просто наши ребята были бы живы, а мирняк так и так гибнет

Какие наши ребята? Которые выбрали сво вместо срока за грабеж, изнасилование, убийство? Нахер этих ребят, спасибо надо сказать украинцам за то, что говно наше убирают.

Вот это очень верные слова.Уж не думал,что россиянам есть за что благодарить своего фюрера плешивого,но если объективно:он довольно успешно очистил население-в первую очередь на СВОйне сдохли уголовники из тюрем,всяческие маргиналы не нашедшие себя в жизни-наркоты,алкаши,просто бездельники....
Вроде бы кто то из депутатов госдумы высказался что вроде:уходят на войну и гибнут лишние люди.....Естественный отбор,однако.

Не нужно за это благодарить никого.
Лишних людей не бывает. Отсюда полшага к нацизму.
bardakam 21 июн 2026 в 10:32
Местный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (davidovic @ 20 июн 2026 в 10:30)
Когда всё это кончится уже?

отжумание делал сегодня?
Unkilled 21 июн 2026 в 10:33
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Почему чесотка то возникает когда до Москвы долетает? Остальные города по боку. Или он не знал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх