Торнадо в Свердловской области

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
про100имя 22 июн 2026 в 20:18
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Телефон решил смерчЬ, значит смерчЬ.
Он у меня странный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 22 июн 2026 в 20:18
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
13
Погодное явление нехарактерное для России.
AOSNW 22 июн 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 2 года
4
Вот только отошла от шторма, это было что с чем то😁
Никогда не видела такого, стояла и смотрела, по видео говорила и показывала что тут происходит🤣 черные с бирюзовым тучи…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgoreXA 22 июн 2026 в 20:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Тучи ливневые кружат, такой х...ни не наблюдал. У нас парит как джунглях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-5
Ну. Торнадо, конечно, громко сказано. Но да, смерч, коих во все времена хватало везде. Я не понимаю, чему люди удивляются. Стихия , по сравнению с которой человек-обычная букашка. Самое поганое, что люди сами дают оружие разрушения этим, не таким уж и сильным явлениям. Смотрите сколько хлама поднято смерчиком. Если бы всё это не валялось где ни попадя, было нормально смонтировано, то ничего страшного и не произошло бы. Слишком много незакреплённого должным образом хлама.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 4 года
27
ЧАТ кстати говорит что может быть такое из за вырубки лесов в стране.

Да, торнадо в России раньше были редкостью.
Да, теперь будут чаще.
Да, вырубка лесов — одна из причин.
Да, государство будет делать вид, что «так и должно быть», пока страну не превратит в степь с ураганами.
ХаЗанофф 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Тайгу пилите больше долбоёбы, ещё не то будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-6
Цитата (iri1 @ 22.06.2026 - 20:18)
Погодное явление нехарактерное для России.

Мдя! Вполне обычное явление. То, что вы не видели подобного, ни о чём не говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HanuJIbHuk 22 июн 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
11
Хотели же как в америге жыть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cryman 22 июн 2026 в 20:24
Петросян  •  На сайте 16 лет
-6
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом пиндосы, своим климатическим оружием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameless72 22 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
35
Думали лес вывозить в Китай тысячами гектар и все пройдёт бесследно?! А вот и нет, и это только начало!
Нужно еще сильнее сплочиться вокруг несменяемого/невменяемого....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Гортоп @ 22 июн 2026 в 20:07)
Цитата (IVAN0V @ 22.06.2026 - 19:55)
смерЧ

Смертщь

Смертч
horses 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Америка сама пришла
barsukpavel 22 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 20:24)
Смерчи в России это очень редкое явление, скорее всего, виноваты в этом пиндосы, своим климатическим оружием

А может изменение климата? Да не, бред какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andikin 22 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В Крыму сегодня 7 землятресений было
Radem 22 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто там хотел как в США? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Radem - 22 июн 2026 в 20:38
MimaKrokodil 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (f983lda @ 22 июн 2026 в 19:58)
Вот теперь про домики ниф-нифа будет интересно послушать.

А не похер ли при таком шторме? Если только у него не было стальных ставен, из троечки как минимум, с четырёх точечными запорами, кровли из бетонных плит. Иначе всё одно стёкла высадит обломками и из дома высосет всё подчистую вместе с крышей.
Вандемар 22 июн 2026 в 20:39
Цикутодегустатор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DrZAV @ 22.06.2026 - 20:01)
То ли ещё будет, когда остатки лесов повырубают

Золотые слова. Но страшные и пророческие слова твои, камрад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 22 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да просто природа говорит "спасибо" за ответственное и рачительное к ней отношение. Всё продать / вырубить / уничтожить и хоть трава не расти - вот и результат.
vaisman 22 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (f983lda @ 22 июн 2026 в 19:58)
Вот теперь про домики ниф-нифа будет интересно послушать.

Да там как-то похуй, смерч и газобетонную коробку пропылесосит, а если достаточно мощный, то и сломает. 50-100 метров в секунду ветерок как нехуй делать.
yd66 22 июн 2026 в 20:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
В помощь пострадавшим поднимут цены на все.
permyk 22 июн 2026 в 20:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
12
Чем больше вырубок, тем больше такой хуйни. Судя по снимкам из космоса, Сибири стоит приготовится. Спасибо знаете кому сказать, за "прекрасные" законы позволяющие такое.
Alfer 22 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (кошкинсын @ 22 июн 2026 в 19:52)
Трамп- ссссука!

Хотите как в Америке ? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 927
18 Пользователей: lunsaw, Фибоначи, YuRaKaraMara, apporter, БИОМЕХАНИК, Camypau, Caracoom, sh12q, Andrei1984, ЙонгеВарел, БубльГум66, Drugpodrug, Klima, 1752, Wassabi, 243ee823xyz1, xavi6, xyouriy
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх