На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:31
Щютник  •  На сайте 5 лет
45
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 11:25)
Ходил в магаз сегодня в молочном продавщица говорит другим людям. Скоро ничего не будет кроме хлеба, никто везти не хочет да и не могут многие. Я взял хлеба и мороженку а в другом пиво и кошке сухариков.

Ты б лучше лицензию на гладкоствол получал. Скоро начнут шастать недобрые бородатые люди с целью чем бы поживиться. Так всегда бывает, когда начинается хаос и неразбериха на заброшенных территориях
Grimlen 23 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 11:24)
Это уже повод «начинать» или можно дальше «мы еще даже не начинали»?!

А что могут начать?
Androll 23 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 10:21)
В Керчи на ТЭЦ приключилось возгорание с задымлением.
Причину аварии устанавливают. Задымление локализуют специальные службы.
Жителей просят не паниковать, закрыть окна и оставаться дома


может им помочь установить причину аварии? lol.gif

На севере и западе Крыма частично пропало электричество
horses 23 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Электрогенераторы вроде сейчас везде есть в наличии..
Аа, бенза нету.
Ghartmann 23 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А что там с энергомостом, который по дну моря проложен? Я понимаю, что без трансформаторов на входе и выходе - это просто кусок меди на дне моря, но все-таки - он еще действует? Не наебнули подстанции?
Доставить с материка тяжелое оборудование теперь наверное задача со звездочкой.

Это сообщение отредактировал Ghartmann - 23 июн 2026 в 11:35
Kotofainen 23 июн 2026 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
39
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.
ВАШУЖМАТЬ 23 июн 2026 в 11:36
оракул  •  На сайте 10 лет
61
Старик с отсохшими яйцами и ссущий при виде своей тени в Кремле, который незаконно находится у власти в стране, это супер беда для народа и огромный позор для страны. alik.gif alik.gif alik.gif
Androll 23 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
Цитата (Subulcus @ 23 июн 2026 в 10:32)
Непонятно одно, эти радостные скачки по теме устраивают исключительно три категории, где первая это уебавшие из Украины в разное забугорье и продолжающие "свою войну" в тырнете, а вторая официальные ынтырнет войска Украины, ну и местные ебанутые?

Все остальные прекрасно помнят сколько времени Украины сидели без электричества, и особо это нихуя не поменяло. На неудобство населения властям похуй, на военные дела это практически не влияет ибо они в приоритете.

как бы тебе так обьяснить.....

всу как бэ КОМПЛЕКСНО подошли к проблеме. не только лишь одними ударами по ТЭЦ.
Сложно собирать выбитые зубы сломанными руками©
particle 23 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 11:16)
Перебои связаны с технологическими нарушениями в электросетях

А взрывы 23 июня (сегодня) в Севастополе - флотские учения. О_о

Минувшей ночью Крым стал одним из девяти регионов РФ, подвергшихся атакам украинских дронов. Минобороны РФ сообщило об отражении атаки беспилотников ВСУ над островом. также БПЛА противника были перехвачены над Черным и Азовскими морями.
https://aif.ru/society/situaciya-v-krymu-no...00jwyl776981426
По информации властей, во вторник в Севастополе могут быть слышны стрельба и взрывы в связи с проведением флотом учений в районе города.
шумасброд 23 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 11:21)
В Керчи на ТЭЦ приключилось возгорание с задымлением.
Причину аварии устанавливают.

А что её устанавливать то? Обломок же виноват,который поджёг сарай с лопатами и прочим хоз. инвентарём
Mitya77 23 июн 2026 в 11:38
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Бля, у меня и в Пушкино свет отрубили. Вроде погода хорошая, не должно так быть
Courage 23 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 1 год
31
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 11:31)
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 11:24)
Это уже повод «начинать» или можно дальше «мы еще даже не начинали»?!

А что могут начать?

Уже начали. По крупному. lol.gif

РФ объявила в международный розыск командующего Силами беспилотных систем Роберта Бровди ("Мадяра") и главу ГУР
Symbioz 23 июн 2026 в 11:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Subulcus @ 23.06.2026 - 11:32)
Непонятно одно, эти радостные скачки по теме устраивают исключительно три категории, где первая это уебавшие из Украины в разное забугорье и продолжающие "свою войну" в тырнете, а вторая официальные ынтырнет войска Украины, ну и местные ебанутые?

Все остальные прекрасно помнят сколько времени Украины сидели без электричества, и особо это нихуя не поменяло. На неудобство населения властям похуй, на военные дела это практически не влияет ибо они в приоритете.

Этот высер смог написать только Homo nesciens. Логистика дорезается, электрика и НПЗ добиваются (если еще есть что добивать), ₚоссии на Крым посрать реально - там мацква без бензина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 11:39
Бди!  •  На сайте 16 лет
48
Цитата (Subulcus @ 23 июн 2026 в 10:32)
Непонятно одно, эти радостные скачки по теме устраивают исключительно три категории, где первая это уебавшие из Украины в разное забугорье и продолжающие "свою войну" в тырнете, а вторая официальные ынтырнет войска Украины, ну и местные ебанутые?

Все остальные прекрасно помнят сколько времени Украины сидели без электричества, и особо это нихуя не поменяло. На неудобство населения властям похуй, на военные дела это практически не влияет ибо они в приоритете.

Есть один нюанс. Нам деваться просто некуда, без вариантов. Вариант без сопротивления пустить к себе домой орду нежити - это тоже не вариант.
А вот вы спокойно можете от нас отъебаться и вернуться домой.
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Внимание, внимание!
Полуостров Крым отправляется... rolleyes.gif
Androll 23 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
40
Цитата (Ghartmann @ 23 июн 2026 в 10:37)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Вы провокатор?

он больше на реалиста похож.
а вы продолжайте "не смотреть верх" и слушать про слонят подаренных путину
Kotofainen 23 июн 2026 в 11:42
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
36
Цитата (Ghartmann @ 23 июн 2026 в 11:37)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Вы провокатор?

Отнюдь.
Но точно знаю, что на национальный менталитет крымчан не влияет нахождение в какой бы то ни было гавани, родной или не очень. "Наебать, накопить, не работать" - три кита, на которых этот самый менталитет зиждется.
И радовались они не вежливым зеленым человечкам, а тупо расширению клиентской базы, которое произошло даже без их участия.

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 23 июн 2026 в 11:44
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 11:42
Бди!  •  На сайте 16 лет
19
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 10:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Замутить что ли выпуск и продажу двухсторонних портретов с Зеленским и Палаичем?)) Перевернул и все. Где-то читал (или видел?), что в Гражданскую, когда власть менялась по три раза в день, такие в ходу были....

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23 июн 2026 в 11:45
Jopsnegs 23 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Утиль плачет уже
Jopsnegs 23 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 11:31)
Может какие-то волевые решения на этот счет нужны?или лучше отстраниться?

Бегите в военкомат и вызывайте огонь на себя. Родина вас не забудет
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 3 года
34
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 11:31)
Может какие-то волевые решения на этот счет нужны?или лучше отстраниться?

Да.
Уебать с чужих территорий.
И сразу будет мир и спокойствие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
71 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 339
66 Пользователей: keep80, Number79, 1300V4, fima3, StInGDiaZ, грилз, Trystero, apaSSnay, AVI33, Torgodcats, Big72fish, saprpavel, alexcaptain, kuman82, volchok13, slonsamara, Vinni500, gabll, Romantico, redmigren, SadKnight, SlepoyPyu, Фибоначи, AndrewSplint, Alinenka, szz, алекс1776, Dimon1986, mukpo6ka, systemman79, halion, kselektron, shkodnik, Rainstrider, TramvainyHam, JakeINC, ua69, 666dub666, jarodus, jekltd, AtomiZe, дывуферук, GreenSPb, piffko, maooam, ШотесПури, Badsurfer, McSik, Rwok, Andersen88, Amayon, dIn80, Wondergod, kirpich78, Team, sumaster, Filet3, AONMASTER, Glot777, oniker, OttoHesler, Belting, ha4uk74, shipguru, ww07, Gektar
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх