На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гайдамака 23 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
25
Цитата (aftergod @ 23 июн 2026 в 10:18)
Видимо, пересаживаться на Теслы там тоже нет никакого смысла

А с учётом того, что уборочная из-за дефицита топлива под большим вопросом, то и гужевой транспорт становится не лучшим решением.....
Kuruewka 23 июн 2026 в 11:46
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
31
Ахуенное лето выдалось я считаю. Если в таком духе продолжится, то осенью будет пиздец не только экономике с малым-средним бизнесом, там и сельхозка схлопнется нахуй из-за дефицита горючки для уборки урожая.
plintus 23 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
частично -это 50 вольт осталось? или 12 герц, или вообще выпрямилось? прекрасный новояз)
particle 23 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Шарий сегодня с утра выкатил. По ссылке фото и видео. Красивое.

Анатолий Шарий 23.06.2026
https://t.me/ASupersharij/56233
БПЛА атаковали Крым.
Под удар попал комплекс перевалки и хранения нефтепродуктов «ТЭС-Терминал». Нефтебаза в порту Керчи снова горит.
Также повторно атакован порт Кавказ.
Помимо этого, атакована Арабатская Стрелка.
нуичто 23 июн 2026 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
7
Получается что хотят то и бомбят?
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:53
Щютник  •  На сайте 5 лет
18
Цитата (Subulcus @ 23 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Androll @ 23 июн 2026 в 11:36)
Цитата (Subulcus @ 23 июн 2026 в 10:32)
Непонятно одно, эти радостные скачки по теме устраивают исключительно три категории, где первая это уебавшие из Украины в разное забугорье и продолжающие "свою войну" в тырнете, а вторая официальные ынтырнет войска Украины, ну и местные ебанутые?

Все остальные прекрасно помнят сколько времени Украины сидели без электричества, и особо это нихуя не поменяло. На неудобство населения властям похуй, на военные дела это практически не влияет ибо они в приоритете.

как бы тебе так обьяснить.....

всу как бэ КОМПЛЕКСНО подошли к проблеме. не только лишь одними ударами по ТЭЦ.
Сложно собирать выбитые зубы сломанными руками©

Ну как бы тебе объяснить, украинцы месяцами сидели без электрики, кое где её судя по репортажам нет и сейчас, снабжают подвешенными соплями и временными кабелями.

Видимо это из за не комплексного подхода, так я почему то думаю, что задача всё отрубить и не стояла, почему я так думаю?

По той простой причине, что все основные узлы не просто известны, они на всех без исключении картах есть, с всеми координатами и прочим. Как естественно и все транзитные и прочие высоковольтные и не только линии.

Можно будет всё восстановить? Можно, но не будут, ни Украина у которой бабла ровно на попил чинушами, ни европейцы которые максимум восстановят исключительно питание своих инвестиций.

Попробуй почитать/посмотреть не только российских истеричек-военкоров или пропагандон ТВ, а тот же ютуб… и даже не украинские источники, а европейские новостные каналы (если что, там можно включить субтитры на русском языке). Там хотя бы не под копирку строчат ахинею, а вариативная и разносторонняя подача инфы. У тебя начнёт активироваться критическое мышление, после этого много нового для себя откроешь lol.gif

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 23 июн 2026 в 11:56
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 11:53
Бди!  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (нуичто @ 23 июн 2026 в 10:52)
Получается что хотят то и бомбят?

Ага. А главное непонятно с чего? Патамушта нацисты, наверное.
Непокорный 23 июн 2026 в 11:54
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Bonmotist @ 23 июн 2026 в 11:23)
Непонятно, зачем кооперативу Крым, если содержать его не может?

Вероятно, для создания прецендента к военным действиям.
Это как убегающие гопники суют в руки прохожему ворованную сумку, пока догоняющие будут этого прохожего бить, воришки благополучно затеряются в толпе. Крым по сути такая сумка и есть.
Androll 23 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Subulcus @ 23 июн 2026 в 10:47)
задача всё отрубить и не стояла, почему я так думаю?

не достигнув желаемого, сделали вид что желали достигнутого.
инфа 146% dont.gif
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 11:55
Бди!  •  На сайте 16 лет
19
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 10:53)
Попробуй почитать/посмотреть не только российских истеричек-военкоров или пропагандон ТВ, а тот же ютуб… и даже не украинские источники, а европейские новостные каналы

Ты б еще упырю крещенской водицы хлебнуть предложил...
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата (нуичто @ 23 июн 2026 в 11:52)
Получается что хотят то и бомбят?

Ну естественно.
И есть ощущение, что это далеко не предел.
буляляк 23 июн 2026 в 11:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Коллективный Запад наращивает темпы предвыборной гонки в России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 23 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
Цитата (Meg6pam @ 23 июн 2026 в 10:24)
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 12:21)
На то есть причина. В Керчи ТЭЦ возгорание с задымлением. Аварию устраняют.

Какая ТЭЦ в Керчи?? На карту бы хоть посмотрели.

ну ты сам бы и посмотрел на карту

45.27773723179136, 36.41324828707438

На севере и западе Крыма частично пропало электричество
НЕО 23 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
ТЭЦ стали выносить. и начали по традиции с Крыма. Как и с бензом. Сейчас постепенно эти обстрелы перейдут на прилегающие территории, а затем и вглубь России. Все то, что мы должны были делать в первый год войны.
BernalDiaz 23 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 3 года
22
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут


Как тут когда-то писали: "в Крыму всё началось, в Крыму всё и закончится"
BernalDiaz 23 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (Kuruewka @ 23 июн 2026 в 11:46)
Ахуенное лето выдалось я считаю. Если в таком духе продолжится, то осенью будет пиздец не только экономике с малым-средним бизнесом, там и сельхозка схлопнется нахуй из-за дефицита горючки для уборки урожая.

Ну а как иначе? Любишь кататься - люби и саночки возить.
igrach1 23 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Мне непонятно, наши лупили всю зиму по украине и все у них работало.
А тут один раз ударили и весь полуостров без бензина, воды,и в темноте все сидят.
Это все так мило.
mementomore 23 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 10:19)
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

Ты не поверишь, но технологическое нарушение - это стандартный термин у энергетиков.
У них всего 2 вида инцендентов - или авария (это разрушение основного оборудования, длительная остановка подачи электроэнергии, гибель людей и т.д) или технологическое нарушение - все остальные нарушения параметров работы оборудования.
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 12:06
Бди!  •  На сайте 16 лет
46
Цитата (НЕО @ 23 июн 2026 в 11:00)
ТЭЦ стали выносить. и начали по традиции с Крыма. Как и с бензом. Сейчас постепенно эти обстрелы перейдут на прилегающие территории, а затем и вглубь России. Все то, что мы должны были делать в первый год войны.

Не должны, а делали. НПЗ вы наши вынесли еще весной 2022, массовые атаки по энергетике начались в октябре 2022. В ноябре 2022 уже был первый блекаут.
Так что нехуй тут из себя жертву корчить. В который раз повторяю - Украина еще и половины не начала делать из того, что делала Россия.
Newvovan1973 23 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 11:25)
Ходил в магаз сегодня в молочном продавщица говорит другим людям. Скоро ничего не будет кроме хлеба, никто везти не хочет да и не могут многие. Я взял хлеба и мороженку а в другом пиво и кошке сухариков.

Грустно... А что, кошка ест сухарики? А с каким вкусом?
SergeM 23 июн 2026 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Пакосяпа @ 23.06.2026 - 11:25)
Ходил в магаз сегодня в молочном продавщица говорит другим людям. Скоро ничего не будет кроме хлеба, никто везти не хочет да и не могут многие. Я взял хлеба и мороженку а в другом пиво и кошке сухариков.

Но вообще я представляю этот писец. Электричества не и типа можно запустить генератор и как то пережить но и топлива для генератора тоже нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 23 июн 2026 в 12:08
Ябрила  •  На сайте 12 лет
7
Когда-нибудь встанет вопрос: как согласовать с родной гаванью, которая не смогла защитить полуостров, референдум о выходе из состава?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 897
31 Пользователей: rand, alef78, Дивандек, АБIБОК, ЯСергей, Amigich, Багиня, piterskey, old93, Карагоза, TPOC43, vanja1972, Civileng, is2237, OlegROCK, ZhannaS, N1M, Иванычъ, N2ghtWish, TakiOn, Coridas, СеверKZ, AGlushkov72, eam, Pisikakis, margoСК, danger28, VinceMongrel, ТунгТунг, 79871, Tefanyan11
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх