Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k733xy 24 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 27 дней
-9
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 18:26)
По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек

херовые данные сами по себе и принимая во внимание 1:3

Это сообщение отредактировал k733xy - 24 июн 2026 в 18:33
хуясенах 24 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
22
На кладбище был на днях. Там флагов - сотни. В прошлом году были десятки. А, и сейчас запретили их на могилы ставить....

Если что, городок с несколькими десятками тысяч жителей.

Это сообщение отредактировал хуясенах - 24 июн 2026 в 18:35
zulumbija 24 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Доказательств мы конечно не увидим.

И это, ТС, тема не формат же. Тут только проёбы РФ можно постить. Остальное либо в уголок, либо в утиль.
horses 24 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 18:27)
А у нас сколько? alk.gif

Хакеры еще считают..
Круг автор 24 июн 2026 в 18:34
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (AndySP @ 24 июн 2026 в 18:29)
Говорят, что в ВСУ уже нет украинцев - исключительно западные наемники!
С 2015 года так говорят!

brake.gif

Если смотреть видео из украины, то в всу еще есть украинцы. Каждый день же ТЦК устраивает сафари на украинцев . так что в всу есть жители украины. Пока ТЦК есть кого ловит, будут украинцы в составе ВСУ.
RaulDuc 24 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Тцк мужчинам конфеты дарми, так как в военкоматы очереди
РыбныйКот 24 июн 2026 в 18:34
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Сейчас их сложно подсчитать, поскольку противники такие цифры традиционно не озвучивают и занижает, и любые данные являются оценочными.
Котоffский 24 июн 2026 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
20
Чего то как то скромно. Всего 2 миллиона. Могли бы 10 написать. Хлепоподобные бы и этому поверили. Mash же врать не будет.
А то что учитывая кол-во населения эти цифры математически не могут быть возможны - то все западная пропаганда эта ваша математика.
Amartel 24 июн 2026 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Barkoni @ 24 июн 2026 в 19:30)
Вот мне интересно, когда Украину полностью освободят от неонацистов, то оставшиеся местные жители , будут встречать освободителей с цветами?

Конечно будут. В Херсоне же встречали.
Катанян 24 июн 2026 в 18:34
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 17:26)
потери ВСУ превысили 2 миллиона человек,

Боюсь предположить цифру потерь наступающей стороны - России...
Как же это печально...
Grimlen 24 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Путин говорил 1к 5 это получается почти 600 000 российских мужчин будут заменены мигрантами ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 24 июн 2026 в 18:35
Шутник  •  На сайте 4 дня
-6
Погибала целая отдельная ордена Лумумбы гвардейская карликовская дивизия бушменских геев-гренадёров!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг автор 24 июн 2026 в 18:35
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
6
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 18:31)
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:29)
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.

учитывая что наступавший теряет 3 ко 1 му.. то вывод можно простой сделать

И где ты берёшь такую информацию про соотношение потер?
misterbob76 24 июн 2026 в 18:35
Юморист  •  На сайте 1 год
11
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 19:27)
А у нас сколько? alk.gif

это тайна. даже в местной прессе запретили писать некрологи.
знаю точно что тех кто сидел и кого "уговорили" повоевать ни осталось никого.
у знакомого автомойка, работало пару люмпенов, мыли машины и имели свои 70ка в месяц, но показалось мало, по вечерам начали разносить закладки (возможно менты их так на удочку поймали, для плана привлечения повоевать), в итоге обоим сказали либо от 6.5 лет тюрьмы либо СВО. Оба согласились.

- 3 мес учебки
- отправили сразу в штурмовики, так как наказанные и не жалко (см выше)
- 1вый погиб через 3 дня.
- 2ой погиб через 5 дней.


Выборку по погибшим +- с точностью процентов 80-90 можно сделав

- берутся данные обсосов
- выборка по владельцам номеров мужчин от 25 до 45 лет
- выборка по отстутсвующим в сети более 30 дней.

погрешность в 10-20% это свалившие, или договора на жен были.

да много есть способов, если есть доступ к информации.

Это сообщение отредактировал misterbob76 - 24 июн 2026 в 18:41
AstraFenix 24 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 4 месяца
6
Цитата (Джебраил @ 24 июн 2026 в 18:32)
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 16:26)
Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек.

И авиация укров уничтожена ещё вначале СВО,техника вся разбита,нет пушек,снарядов...Ничего нет!Доблестные войска РФ,вот во захватят Малую Токмачку!Это прорыв!

ну вообще то да ,каждый божий день им чего то тянут через европу ,ты не поверишь но наукраине даже своего производства патронов нету ,дроны сплошь европейские разведка тоже ,всё что есть поставка мяса ,так извините они окопов с 14 года на рыли так что 5 год отдельные бригады вкс рф пробиваются с трудом ,а факт да ,только картинка ну сейчас вот куча дронов пво рф пролетают и бочки с нефтью уничтожают на долго ?
beenawhile 24 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Какая-то дескредитийная статистика... Т.е. получается, уже 5 млн погибших примерно (ах же Трамп, ах же сукин сын был прав!), хотя если верить, что потерь при наступлении меньше, то можно еще стремиться к мировых потерь в Первой мировой. Браво!
bokaa 24 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 3 года
-4
И это у них в обороне такие потери. Тогда представляете сколько наши при нападении потеряли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 18:40
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Много мы видели таких кладбищ со стороны Украины, мне интересно почему у нас все засекречено

Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
HAYASHI 24 июн 2026 в 18:41
Котик  •  На сайте 2 года
19
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 18:31)
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:29)
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.

учитывая что наступавший теряет 3 ко 1 му.. то вывод можно простой сделать

В современной войне мантра про 3 к 1 не работает.
hawk1 24 июн 2026 в 18:41
Похренист  •  На сайте 21 год
18
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 19:35)
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 18:31)
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:29)
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.

учитывая что наступавший теряет 3 ко 1 му.. то вывод можно простой сделать

И где ты берёшь такую информацию про соотношение потер?

Из методов подсчета потерь в Первой Мировой. Как мантру повторяют не понимая, что методы БД поменялись.
Polugut 24 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Читать с сарказмом! Это не серьёзно! Не примите за защитника нацистского государства Украина.

Враньё! Это придумали Соловьёва со Скабаевым! Не может быть! Все знают что российское оружие и армия не могут быть точнее чем оружие НАТО! Единственно точное количество погибших озвучивает Зеленский - только его число соответствует точности западного оружия. А указаные ТС миллионы - никак не может быть правдой, ибо тогда российское оружие сверхточно.

Подобный вывод можно сделать сопоставив потери гражданских и военных. Сравнить с конфликтами прошлого.
PaSquirrel 24 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
2.5 ляма - это только генералы НАТО! Кстати, мы наступаем, они обороняются. Обычно потери 3 к 1 в таких ситуациях так сколько там у них погибло?
Хитрый 24 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (edhar @ 24.06.2026 - 18:27)
А у нас сколько?

Родственник в тюрьме служит. Пустая, говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
misterbob76 24 июн 2026 в 18:42
Юморист  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (Кажись @ 24 июн 2026 в 19:40)
Много мы видели таких кладбищ со стороны Украины, мне интересно почему у нас все засекречено

я был на городском кладбище моего города.
население 600+- тыщ.

есть особая часть для военных, насчитал плюс минус 500 могил
КакТебеТакое 24 июн 2026 в 18:43
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 18:27)
А у нас сколько? alk.gif

У вас на диване ноль потерь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 061
11 Пользователей: RuslanKoz, lesnikkan, Migel1808, VerVolkov, Тиграшка, LInke, vaisman, valeriki, lushnickow, ТеодорБанди, vokurzeb
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх