Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NightKnight 24 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
И Все идет по плану... 27 год близко. Первые победы Ура патриотов тоже. УРАААААААААА
NightKnight 24 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (микробушка @ 24 июн 2026 в 20:01)
Цитата (хондовод @ 24 июн 2026 в 15:41)
Компания, управляющая заводом, пока не предоставила официального комментария.

Пфф..., компания.
У нас геостратег до сих пор не обмолвился об этом ни слова.

У ИИшницы мысли кончились. Живого стратега уже давно не видно было.
Matroskin77 24 июн 2026 в 16:02
Матроскин  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Gorb1 @ 24.06.2026 - 15:43)
Гойда же или еще нет?
А если серьезно, пусть скобеева, вечерний мудозвон и иже с ними или даже василич будет затирать пострадавшим, что все идет и по плану, что они в движухе. Интересно какая будет реакция?

Скорее всего сейчас будет новый тренд. Дзюдо, хоккей, а теперь велосипед.

Но к сожалению ни нормальных велосипедов, ни навески на них у нас своей тоже нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorb1 24 июн 2026 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 2 года
14
Цитата (IvDriver @ 24 июн 2026 в 15:54)
Не надоело таскать сюда вбросы аффилированных мелкобританских помоек? Хотя у местной хохлосворы такая тактика - сеять панику.

В ряде регионов уже неделю как ограничивают продажу бензина ,в крыму вообще труба с этим.
Но без паники друзья. Ну ладно пора бежать, через три минуты моя любимая программа 69 минут. буду слушать про победы
Mirnyj 24 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
16
Страну тащит в полный пиздец. И радуется.
EpsiloNk 24 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Это возможно все фейки ЦИПСО так то у нас интернет отключили какие еще удары
lutsk1972 24 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (хондовод @ 24 июн 2026 в 15:41)
«На восстановление потребуется не менее шести месяцев», — подтвердил один из источников...

Главное, Мадяра на открытие не забудьте позвать.
Santo062 24 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Ага, ремонтировать его будут минимум полгода, а разъебут его за одну ночь. И никто им в этом не помешает.
Santo062 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (lutsk1972 @ 24 июн 2026 в 16:04)
Цитата (хондовод @ 24 июн 2026 в 15:41)
«На восстановление потребуется не менее шести месяцев», — подтвердил один из источников...

Главное, Мадяра на открытие не забудьте позвать.

Этот сам придёт, без приглашения.
mihnail 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Да чего уж там, к 2030 году вернее будет

Да вот хз, у нас все к 30ому планируется, все ништяки. В Европах наоборот вроде к войне готовятся, к 30му году.
Вообще всех говорунов слушать, фляга свистанет. Ну их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vp06 24 июн 2026 в 16:06
Приколист  •  На сайте 4 года
1
А может в Москве не обязательно иметь Нпз? И частые инвесторы слишком экономили на защите? Нужно конфисковать и отстроить в более удобное месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 24 июн 2026 в 16:06
Шутник  •  На сайте 2 дня
6
Цитата (mir262 @ 24 июн 2026 в 15:57)
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 15:43)
А чё, есть смысл ремонтировать?

Я думаю там ремонт не как в автомобиле, запчасть поменять. Там тупо меняется часть оборудования. А его где то надо взять. Калоши уже не производят, Европа, Япония послала нахуй, Китай зассыт. Парам пам пам, все!

справедливости ради, на нпз импортное оборудование, а не советское с 72 и 76
Псевдоподий 24 июн 2026 в 16:06
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (IvDriver @ 24 июн 2026 в 15:54)
Не надоело таскать сюда вбросы аффилированных мелкобританских помоек? Хотя у местной хохлосворы такая тактика - сеять панику.

А по Первому что говорят по этому поводу?
coff 24 июн 2026 в 16:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
22
Цитата (,)
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА

И это ещё не ракеты.
Надо спросить у железы131 и его коллег, они утверждают, что любой НПЗ за пару месяцев восстанавливается.
Кстати, к 01.07.2026 ждём перерезание красной ленточки и запуск восстановленного Туапсинского НПЗ,
dev5ise 24 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (avs @ 24.06.2026 - 15:50)
шутки про пополнение запасов гречи и спичек перестают быть шутками

Водку покупай, она тоже в цене будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 24 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Не менее шести месяцев.
Это если без прилётов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 24 июн 2026 в 16:08
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (vp06 @ 24 июн 2026 в 16:06)
А может в Москве не обязательно иметь Нпз? И частые инвесторы слишком экономили на защите? Нужно конфисковать и отстроить в более удобное месте

Чукотка, Магадан, Сахалин, куда еще не долетали обломки? Топливо дороже, правда, будет.
dev5ise 24 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Santo062 @ 24.06.2026 - 16:05)
Этот сам придёт, без приглашения.

Сам может не успеть, но "почтового" голубя отправит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 24 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (chimik2 @ 24.06.2026 - 15:48)
Может быть пользуюсь случаем его где-то не сильно далеко новый построить? Если бы не кризис в строительстве наверное так бы и сделали.
Тут в отличие от других НПЗ он более компактный и скученый в плане оборудования, поэтому от пожара пострадал сильно.

Такой же новый завод рядом построить? Так он размером, что там заблудится можно, был я там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 24 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Santo062 @ 24 июн 2026 в 16:04)
Ага, ремонтировать его будут минимум полгода, а разъебут его за одну ночь. И никто им в этом не помешает.

А на ремонт газпром будет клянчить деньги у государства. и будет бесконечный ремонт на государственные(налоговые) деньги.
Horizen8 24 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 15:56)
Местные "эксперты" прогнозировали немного другое развитие событий на Московском НПЗ......)))

Ну, справедливости ради, только один глубоко патриотично настроенный экхсперд. cool.gif
Для которого НПЗ буквально пальцем на коленке делают, плевое же дело.
racer666 24 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gorb1 @ 24.06.2026 - 15:43)
Гойда же или еще нет?
А если серьезно, пусть скобеева, вечерний мудозвон и иже с ними или даже василич будет затирать пострадавшим, что все идет и по плану, что они в движухе. Интересно какая будет реакция?

Полное согласие и поддержка и крики - больше бомбите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 24 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (BAMBRAAZ @ 24 июн 2026 в 16:07)
Что это за бред? Это, что единственный НПЗ? Что, прям, на уровне страны дефицит топлива из-за него теперь? Вся топливная система страны завязана на Капотне была, что-ли? А ели так, то, что ж его так херово охраняли?

в стране 40% НПЗ не работают. Вы только проснулись? Капотня это только один из штук 15. на Рязанском приятель работает, когда то с ним на одном заводе работали. Вот по его словам Рязанский тоже в полсилы работает после прилета. а прилет был больше месяца назад. Оборудование европейское ждать теперь долго
TauNau 24 июн 2026 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Kozgun @ 24 июн 2026 в 15:48)
А кто его собственник?

Газпром нефть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
51 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 933
47 Пользователей: Segus, AndreyFish, sergey21, nocturnal11, kmarks, Плотник74, berdiev, ValetPik, snowowl77, ForS, Балашовец, zayas1970, ромаха1981, refren, metvano, accente, 19igor68, Werwolf111, o4karik, kokodgambo, ohohota, vannegr, piligrim88, KatserXXL, ромати, Spellos, conductor, proximo13, piterskey, Могильщик, limitin, Gvinevra, JLu, sliperr, Zabor506, dentfire, Shurauzer, DNW, dimas2022, imsemenov, hohol76, kovrvlad, Cuperoff, Heexi, Rwok, Tadano, Lenarek111
Страницы: 1 2 3 4  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх